11
24
13
-17
Игра сразу пошла на высоких скоростях и под диктовку «Верного». Уже к седьмой минуте команда уверенно повела со счетом 2:0. Да и дальше, несмотря на голевой ответ со стороны «EcommPay.IT» - отличился Алексей Сидоров – всё для «верных» шло как по маслу. Свой Сидоров-бомбардир нашёлся и у них, Михаил. Он на 15-ой минуте забил третий мяч в ворота противников. Ну а ярче и результативнее всех действовал лидер атак и главный голеадор команды Денис Кондратьев. Он и Никита Коняев, отметившись голами в концовке тайма, установили к перерыву счет 5:1. Но нельзя не отметить и тот факт, что «платёжники» вышли на этот матч без замен, им пришлось тяжелее.

Во втором тайме «EcommPay.IT» прибавил и такого большого преимущества у «Верного» не было. Но даже при этом они сумели трижды огорчить голкипера «платежников». На что те ответили еще одним мячом своего Сидорова. Итог – 8:1, в активе Кондратьева хет-трик.

Никита Коняев («Верный»): «Мы очень долго ждали эту победу, два последних тура мы проиграли. Считаю, удача от нас отвернулась, но сегодня мы продемонстрировали свою игру и вернули фортуну. Теперь, считаю, у нас есть неплохие шансы побороться за чемпионство. Последний тур все решит. Сегодня же соперник играл без замен, да еще парень травму получил. Им было тяжело. Думаю, в следующем сезоне они выступят удачнее».