Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:2
15 Ноября 2017
Дивизион "H", 5 тур
8 : 2
Этот матч был призван дать ответ на вопрос: что это было в прошлом туре? Как «GLFG», последняя на тот момент команда турнира, смогла одолеть лидера, «Aplana», случайность ли это? Или «PVH», слаженный коллектив, который соскучился по победам, добьется своей второй виктории на турнире? Оказалось – и вправду «финансисты», как смело утверждает капитан Денис Ботников, это «кубковая команда», которая начинает играть в свой футбол лишь к концу чемпионата. И как играть! Глядя на такое великолепие можно только пожалеть, что Кубка в этом сезоне не будет. «PVH» держится почти весь тайм, несмотря на серьезное преимущество соперника. У самих же номинальных гостей моментов впереди минимум. А перед самым перерывом еще и оборона дала трещину… Причем трижды! А один из мячей на счету капитана «GLFG», который отличается уже во второй игре подряд. Вот так преображение! Второй тайм проходит в более равной борьбе. Соперники обмениваются голами, в перед самым финальным свистком «PVH» даже выигрывает этот тайм – 2:1. Но общий итог в пользу «GLFG» - 4:2.

Денис Ботников («GLFG»): «Что это было? Классический «GLFG»! В прошлом туре выиграли, на этот не приезжает и половины тех, кто был неделю назад. Но при этом все на кураже, старались, выиграли, радуемся. Почти весь первый тайм присматривались к сопернику, побаивались, всё-таки мы соседи по таблице. Это сильная команда, а с сильными мы всегда играем лучше, чем со слабыми. А в конце уже почувствовали себя в Кубке, расслабились и пропустили две плюхи необязательные. Но ребята эти голы заслужили. У них классная поддержка, мы завидуем!»