PVH
30 Августа 2017 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
0:7
25'
Максим Титов
Максим Титов
50'
Максим Титов
Андрей Кузякин
Максим Титов
Сергей Горлов
Максим Титов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
6
18
8
Ассистент
2
4
16
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
1
Победы
4
0
Ничьи
0
5
Поражения
2
8
Забито
29
20
Пропущено
15
-12
Разница мячей
14
Отчет
Бенефис Максима Титова! Именно эти слова прекрасно подходят под краткое описание этого матча. Если же углубляться, то важно отметить, что в первом тайме у команды «Aplana» жизнь была вовсе не так легка, как могло бы показаться по итоговому счету. «PVH» действовал смело, уверенно разбивал большую часть атак соперника, дерзко и умело контратаковал, держа в тонусе голкипера конкурентов. И это даже несмотря на быстрый гол фаворита, забитый Титовым уже на четвертой минуте игры. Так или иначе, но мяч все равно больше держался у «компьютерщиков» и атак они проводили в разы больше. Однажды хозяев поля спас каркас ворот, а перед самым перерывом Титов забил второй мяч с прекрасной передачи Николая Стрельцова. 

Едва команды вернулись на поле «из раздевалки», как неудержимый Титов оформил хет-трик, настоящая гроза голкиперов! А когда через несколько минут в сетке ворот «PVH» побывал четвертый мяч (отличился на этот раз Андрей Кузякин), вопрос о победители данной встречи был снят. Осталась лишь интрига, каков будет окончательный счет. «Aplana» остановилась на семи мячах, пять из которых за авторством Титова. А «PVH» так и не сумел, несмотря на все старания, размочить счет. Не лучший матч этого коллектива. А «Aplana» завоевала серебряные медали в свой дебютный сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Ура!

Константин Синанов («Aplana»): «После двух поражений было тяжело собраться именно в моральном плане. Но забили очень быстро, вспомнили эмоции от забитого мяча. Старались, довели дело до крупной победы, получили удовольствие. Спасибо сопернику за игру. Спасибо большое также организаторам, всё очень понравилось».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
7 (2)
7 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.