XXII сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

В летнем сезоне примут участие 16 команд, разделенные на два Дивизиона «А» и «В».
XXII сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

Москва. Середина лета. Солнце. Жара. Зной. Девушки в коротких юбчонках… Где-то в другой вселенной, возможно, и так, в нашей всё обстоит несколько иначе. Но это не повод грустить и не заниматься спортом. Даже наоборот, спорт – это единственный путь (кроме, конечно, отпуска!) не впасть в депрессию, поддерживать бодрое настроение и держать тело в тонусе. А если дело касается футбола, да еще и организованного компанией «РУСПОРТИНГ» - лидером в сфере обеспечения корпоративного отдыха, нужно брать ноги в руки и лететь на поле. А все потому, что стартует XXII сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса», турнира, без которого многие российские компании и корпорации уже не мыслят свои будни.

В летнем сезоне (номинально же он всё-таки летний) примут участие 16 команд, лёгкой рукой организаторов разделенные на два Дивизиона, «А» и «В». В большинстве своём это проверенные турнирными поединками и закаленные в боях коллективы, но есть и новички, которым только предстоит написать свою бизнеслигачемпионскую историю. 

В Дивизионе «А» сойдутся «Экспобанк», «УЭЗ», «ЮниКредит Банк», «ПИК-Комфорт», «Мосинжпроект», «Pernod Ricard Rouss», «ЦИАМ» и «КАМИ». Дивизион «В» составили «Газпром комплектация», «Aplana», «АбсолютСтройКомплект», «ECommPay.IT», «PVH», «Верный», «GLFG» и «Энергокомплекс».

Напомним, что местом действия является Академия московского «Спартака» имени Фёдора Черенкова в Сокольниках, а игровой день – среда.

В первом туре, который состоится 19 июля, нас ждут следующие матчи. 

Дивизион "A"

20:00 Экспобанк – УЭЗ. Пожалуй, главное противостояние стартового тура Лиги. Две сильные команды, которые, несомненно, претендуют на самые высокие места. Стартовый матч должен задать тон дальнейшим выступлениям, поэтому битва за победу будет что надо!

20:00 ЮниКредит Банк - ПИК-Комфорт. В весеннем сезоне «ЮниКредит Банк» выступил неоднозначно: были и успехи, и падения. Но игра показала, что «банкиры» на ходу, а вот чего ждать от новичка турнира «ПИК-Комфорт» пока неясно.

20:00 Мосинжпроект - Pernod Ricard Rouss. Еще одно интересное противостояние опытных бойцов «Лиги Чемпионов Бизнеса». Главное их отличие в том, что «Мосинжпроект» весенний сезон пропустил, а «Pernod Ricard Rouss» играл, да еще как! Многих сильных соперников команда поставила на колени!

20:00 ЦИАМ – КАМИ. «ЦИАМ» - это грозная сила, в этом мы могли убедиться в прошедшем сезоне. Эта команда никогда не опускается ниже определенной – высокой – планки. А «КАМИ» еще предстоит показать себя на просторах Лиги.

Дивизион "B"

21:00 Газпром комплектацияAplana. «РУСПОРТИНГ» рад возвращению команды «Газпром комплектация» в турнир. Более года назад она показала себя на ура. «Aplana» - дебютант, который будет тёмной лошадкой.

21:00 АбсолютСтройКомплект - ECommPay.IT. «АбсолютСтройКомплект», прекрасно проведя весенний сезон, решил не откладывать дело в долгий ящик и уже в летнем попробовать добиться самых высоких результатов. Первым соперником станет «ECommPay.IT.», загадочный новичок.

21:00 PVHВерный. А вот и встреча дебютантов Лиги. Всегда прекрасно открывать для себя новые команды, а тут их сразу две! Не терпится увидеть, чем же они нас удивят?

21:00 GLFGЭнергокомплекс. Прекрасного коллектива Дениса Ботникова «GLFG», несомненно, весной не хватало. От души поздравляем его с возвращением. Но уже в первом туре команде предстоит сложный матч с противником, находящимся в отличной форме, еще недавно радовавшим нас на полях «Лиги Чемпионов Бизнеса», «Энергокомплексом» и его капитаном Денисом Алпатовым.

Дорогие друзья, ждем вас с нетерпением на полях турнира в Сокольниках!


210
16 Июля 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.