#ВСЕНАЛЧБ

Впереди шестой – предпоследний – тур регулярного чемпионата, за которым последует кубковый турнир.
#ВСЕНАЛЧБ

Пришло время решающих противостояний в корпоративных соревнованиях «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Впереди шестой – предпоследний – тур регулярного чемпионата, за которым последует кубковый турнир.

Игровой понедельник 16 ноября получится несколько более продолжительным, нежели обычно. Помимо запланированных матчей Дивизионов «А» и «С», состоится еще и два перенесенных поединка.

Во вторник 17 ноября на поле выйдут коллективы Дивизионов «В», «D» и «F». А в пятницу завершат игровую программу шестого тура участники из Дивизионов «ОПК», «Е» и «G».


Дивизион «А» 16.11.2015 20:10

«ГлавУпДК» - «Энерготрансбанк» (п.№1). «ГлавУпДК» пока не знает вкуса побед в этом сезоне. «Энерготрансбанк» вроде бы находится на подъёме, но как команда выстроит тактику с учетом второго матча дня с «Alpari», будет ли экономить силы, непонятно. 

«Делойт» - «Alpari» (п.№2). У «Alpari» ситуация несколько легче, нежели у «Энерготрансбанка», ведь «Делойт» пока замыкает таблицу и не набирает очков вообще, поэтому у лидера есть преодолеть этот сложный двухматчевый вечер без потерь. Хотя и слишком недооценивать «Делойт» тоже не следует.


Дивизион «С» 16.11.2015 20:10

«Кордиант» - «БКС» (п.№3). «БКС» в прошлом туре разобрался с прямым конкурентом за высшие места – «Спорт FM», а потому, казалось бы, на победной волне должен обыгрывать и осевший в середине таблицы «Кордиант». Но «шинники» неделю назад возьми да и обыграй «ЮниКредит Банк», так что они точно не будут мальчиками для битья.

«Спорт FM» - «ЮниКредит Банк» (п.№4). Битва команд, имевших шанс в прошлом туре выходить на первое место в Дивизионе, однако, как те, так и другие, своим шансом не воспользовались. Злые, они теперь должны устроить настоящее зрелище в этом матче.


Дивизион «С» 16.11.2015 21:10

«Ericsson» - «Банк Зенит» (п.№1). «Банк Зенит» в прошлом туре, видимо, забыл, что он банк и сыграл в стиле питерского «Зенита», блестяще обыграв лидеров турнира «Росэнергоатом». Если «банкиры» продолжат в том же духе, то и «Ericsson» вряд ли их остановит.

«Росэнергоатом» - «Pernod Ricard Rouss» (п.№2). «Росэнергоатому» надо исправляться за поражение в матче прошлого тура, где они считались абсолютным фаворитом. Думается, даже такой сильный соперник, как «Pernod Ricard Rouss», может попасть под раздачу, если «энергетики» соберутся, как морально, так и по составу.


Дивизион «А» 16.11.2015 21:10

«БПА» - «Экспобанк» (п.№3). «Экспобанк» выдаёт прекрасную серию из трёх побед подряд. «БПА», наоборот, несколько сдаёт, последние два матча были проиграны. Посмотрим, чья серия продлится, а чья прервется. 

«Nissan» - «ПринтЭра» (п.№4). «Nissan» - серьёзный соперник для «ПринтЭры», которая, впрочем, все равно является фаворитом. Интересно, будут ли в данной встрече сюрпризы.


Дивизион «А» 16.11.2015 22:10

«Энерготрансбанк» - «Alpari» (п.№1). Команды выйдут на поле второй раз за вечер, в последние годы в Лиге похожих прецедентов не было. Поэтому невероятно интересно будет наблюдать, как коллективы выстроят тактику на оба своих матча.


Дивизион «Е» 16.11.2015 22:10

«OTC.RU» - «Борец» (п.№2). Ещё один перенесенный матч, на этот раз Дивизиона «Е». «Борец» в последних турах потерял уверенность в игре, ну а «OTC.RU» вообще терпит бедствие. Так что поставим на победу «гостей».


Дивизион «D» 17.11.2015 20:10

«Энергокомплекс» - «ГК АСВ» (п.№1). Матч примерно равных команд. Кто будет готов к встрече лучше, тот и победит. Ну и еще важна удача.

«Транснефть Финанс» - «Связь Инжиниринг» (п.№2). «Связь Инжиниринг» по чисто игровым показателям смотрится солиднее, чем их конкуренты, однако у «Транснефть Финанс» есть джокер Сергей Буров, который находит свою игру и забивает больше и больше с каждым матчем.

«ВТБ Лизинг» - «РосЕвроБанк» (п.№3). Очередное большое испытание для лидера турнира «ВТБ Лизинг», два предыдущих с сильными командами не то, чтобы поставили дружину в тупик, но победить в них не удалось. В свою очередь «РосЕвроБанк» набрал ход и штампует победы одну за другой. Будет интересно.

«SDV» - «Страховой дом ВСК» (п.№4). «Страховой дом ВСК» показал качественную игру неделю назад против лидера «ВТБ Лизинг» и, если хочет продолжать чемпионскую гонку, то «SDV» должен обыгрывать. Вот только последние не вскинут вверх лапки просто так.


Дивизион «В» 17.11.2015 21:10

«ИК ГЕОС» - «ССУ-160» (п.№1). «ИК ГЕОС» посчастливилось пока выиграть лишь раз в далеком втором туре. «ССУ-160» чередует удачные игры с неудачными. Но однозначного фаворита в этой встрече нет.


Дивизион «F» 17.11.2015 21:10

«Мерк» - «DC BARS» (п.№2). «Барсы» выглядят неплохо в последних турах. «Мерк» же пока ничем не может порадовать своих болельщиков. Тем не менее, должен получиться равный боевой матч.


Дивизион «В» 17.11.2015 21:10

«Европлан» - «Стройгазмонтаж» (п.№3). Судя по позициям, которые занимают команды на данный момент, «Европлан» должен иметь преимущество в этой игре, однако, «Стройгазмонтаж» - не тот соперник, который позволит спокойно себя чувствовать по ходу матча.

«IBS Platformix» - «ГК ТЕЛЕКОР» (п.№4). 10 и 10 сторонних болельщиков скажут, что в этом матче победит «IBS Platformix», ведь команда показывает классную игру, делит первое место с «ТРЭМ Инжинирингом». Но «ГК ТЕЛЕКОР» вроде бы нашел свою игру, так что лёгкой прогулки для лидера не ожидается.


Дивизион «F» 17.11.2015 22:10

«Ваш Чартер» - «Велес Капитал» (п.№1). Битва лидеров Дивизиона «F» обещает стать как минимум занимательной. Команды пропагандируют разный стиль игры. Если «Велес Капитал» делает акцент на атакующую игру, то тактика «Вашего Чартера» - это игра от обороны. Классическое противостояние двух стихий.


Дивизион «В» 17.11.2015 22:10

«Мегафон» - «ТРЭМ Инжиниринг» (п.№2). Чемпион Дивизиона «С» летнего сезона «Мегафон» столкнулся с другим, практически инопланетном, уровнем игры в Дивизионе «В». Команда борется, как может, но в ближайшем матче против лидера «ТРЭМ Инжиниринга» ничего хорошего не светит.


Дивизион «F» 17.11.2015 22:10

«ВТБ Регистратор» - «Инфорспроект» (п.№3).В прошлом туре «Инфорспроект» уступил прямому конкуренту в борьбе за серебряные медали турнира. «ВТБ Регистратор», наоборот, на победной после виктории в прошлом туре. Шансы примерно будут равны.

«Видео Интернешнл» - «НПЦ Лидер» (п.№4). Борьба за серебряные медали «Видео Интернешнл» обязывает команду не терять очки в этой игре. А «НПЦ Лидер» должен побеждать, если ставит перед собой цель подняться повыше.

 
Дивизион «ОПК» 20.11.2015 19:10

«МЦСТ» - «Опытное производство» (п.№1). «Опытное производство» сдаёт позиции, завоеванные на старте турнира. «МЦСТ» никак не может одержать свою первую победу. Может быть сейчас?

«Туполев» - «ЦИАМ» (п.№2). Если еще некоторое время назад в этой игре ничего невозможно было и представить, кроме победы «ЦИАМ», то сейчас, когда «Туполев» одолел «Опытное производство», интрига закручивается донельзя. 

«НБИ» - «Иркут» (п.№3).Как показывает статистика, «НБИ» - самая стабильная команда Дивизиона, не потерпевшая к тому же ни одного поражения. В то время как «Иркут» лихорадит, хорошие матчи чередуются со средними. Так что ставим на «НБИ».

«Сухой» - «Алмаз-Антей» (п.№4). «Алмаз-Антей» также не может похвастать стабильностью – команду от тура к туру кидает с первого места на четвертое и наоборот. «Сухой» одержал победу в последнем туре и на этой волне может задать «алмазовцам» жару. 


Дивизион «G» 20.11.2015 20:10

«British Football Club» - «Котэк» (п.№1). Как британцы, так и «котики» показали в прошлом туре блестящую игру, с одним исключением, что первые выиграли, а вторые – минимально уступили лидеру «Спецстройинжинирингу». Ждём красивую игру.

«Спецстройинжиниринг» - «Агроимпорт» (п.№2). Лидер сезона «Спецстройинжиниринг» проэкзаменует «Агроимпорт», который пока ограничился тремя набранными очками.

«Группа МТЕ» - «Гипротрубопровод (п.№3). В прошлом туре «Группе МТЕ» покорилась новая вершина – они забили первый гол на турнире, но вот очки пока далеки от них. Посмотрим, что встреча с «Гипротрубопроводом» им готовит. 

«Skincare» - «GLFG» (п.№4). А вот эта встреча должна получиться невероятно интересной. Команды позиционируются на втором и третьем месте. Любая потеря очков грозит вылетом из чемпионской гонки, а потому будет очень интересно и непредсказуемо.


Дивизион «Е» 20.11.2015 21:10

«IPT Group» - «Арктика» (п.№1). «Хозяева» выглядят в этом противостоянии фаворитом, однако, легкой игры не будет, ведь для «полярников» победа – прекрасный шанс забраться в призовую тройку.

«Борец» - «Альфа-Капитал» (п.№2). Пока не слишком успешны команды, а этот матч – прекрасный шанс исправить положение.

«Компьюлинк» - «Открытие» (п.№3). Набравший ход «Компьюлинк» встретится с оступившимся на прошлой неделе «Открытием». Логика подсказывает, что «банкиры» вряд ли допустят вторую осечку подряд.

«Kaspersky lab.» - «OTC.RU» (п.№4). Положение, в котором сейчас оказался «OTC.RU» не позволяет команде надеяться на очки в матче против «антивирусников», которые показывают высокий класс игры.


Ждём Вас на будущей неделе в манеже футбольного «Спартака» в Сокольниках!
157
16 Ноября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
431
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1268
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1015
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1417
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.