Финальная точка

Вот и подошёл к концу летний сезон корпоративного чемпионата по футболу «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Финальная точка

Вот и подошёл к концу летний сезон корпоративного чемпионата по футболу «Лиги Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ», для команд, выступавших в Дивизионах «40+», «А» и «В». Радость побед и горечь поражений, сила командного духа и преодоление себя - всё это и многое другое окружало наш чемпионат на протяжении семи недель. Настала пора подвести итоги прошедшего турнира. 

Дивизион «40+» 

1. «Marvel» 

2. «Энерготрансбанк» 

3. «Мегафон» 

4. «Газпромбанк» 

Дивизион «А» 

1. «Экспобанк» 

2. «ГлавУпДК» 

3. «BingoBoom» 

4. «МОЭСК» 

5. «РА Алькасар» 

6. «А-Мувинг» 

7. «ЦНИИАГ» 

8. «Мерк» 

Дивизион «В» 

1. «Автопилот» 

2. «Kasperskylab.» 

3. «Энергокомплекс» 

4. «ЛСР» 

5. «GLFG» 

6. «OTC.RU» 

7. «Syngenta» 

8. «Промжелдортранс» 

Индивидуальные номинации: 

 Дивизион «А» 

Лучший ассистент – Алексеев Алексей («Bingo Boom») 

Лучший Вратарь –Терехин Алексей («ГлавУПДК») 

Лучший бомбардир и самый ценный игрок – Котенев Андрей («Экспобанк») 

Алексей Алексеев («Bingo Boom»): «Расстроен из-за третьего места, поэтому даже личная награда так сильно не радует. Мы забили много голов на турнире, но в важных играх и пропускали много. Поэтому двоякое впечатление сейчас».  

Алексей Терехин («ГлавУПДК»): «Конечно, я очень счастлив. Всё по делу – ведь мы пропустили меньше всех мячей. Признаюсь, за личными показателями следил, старался победить. Турнир получился очень хороший, а последняя игра – боевая ничья, также порадовала. Жаль, что не стали чемпионами». 

Андрей Котенев («Экспобанк»): «Очень рад победе в номинации. Это у меня уже традиция – забирать индивидуальные призы каждый год. А так конечно я стараюсь приносить команде пользу, становиться лучшим. Очень рад победе команды и своей тоже!» 

Дивизион «В» 

Лучший ассистент – Товмасян Агаси («Энергокомплекс») 

Лучший Вратарь –Жерзднев Максим («Автопилот») 

Лучший бомбардир – Товмасян Агаси («Энергокомплекс») 

Самый ценный игрок – Спренченат Сергей («Автопилот») 

Агаси Товмасян («Энергокомплекс»): «Большое спасибо за такую ценную награду. Безусловно, благодарю команду, без ребят я бы этого не достиг. Очень рад, что смог победить в этих номинациях. Мой секрет прост: я делал всё на пользу команды, и это принесло успех. Мы участвуем здесь впервые. Всё очень нравится: организация, состав участников. Надеюсь, мы так же успешно будем продолжать участвовать». 

Максим Жерзднев («Автопилот»): «Очень рад получить награду. Это все благодаря команде, ее настойчивости, все старались. На сайте, безусловно, следил за командными успехами, но не ожидал своей победы в номинации. Самый радостный момент турнира – это, конечно, чемпионство!» 

Сергей Спренченат («Автопилот»): «Честно говоря, следил за своими показателями, считал голы. В предыдущем сезоне я также «лучшего игрока» получил. И в этом сезоне хотел подтвердить ту награду. Конечно, командные результаты для меня на первом месте, но и личную награду хотел получить. Рад, что это удалось, спасибо! А самый яркий момент чемпионата – предпоследняя игра, когда вытащили с 0:3, уже сами не верили. Тяжёлый матч был, но справились. Это больше всего запомнилось»

Дивизион «40+» 

Лучший ассистент, Лучший бомбардир, Самый ценный игрок – Миртов Александр («Marvel») 

Лучший вратарь – Есаулов Алексей («Энерготрансбанк») 

Александр Миртов («Marvel»): «Мне повезло выиграть все эти номинации, потому что я играю еще с молодыми. Турнир ветеранский, а когда тренируешься и играешь с молодыми, то здесь уже легче. Вот и всё. Я не герой, вся команда - герои. Чемпионат понравился, надеюсь, руководство позволит поучаствовать еще»

Алексей Есаулов («Энерготрансбанк»): «Приятно победить. Приятно признать, что команда работала на тебя. Только благодаря ней и получил этот приз. Понравился турнир, такой сильный дивизион. Хотелось бы участвовать снова и снова»

Дорогие друзья! Мы с вами провели потрясающий турнир, уровень которого растёт от сезона к сезону. Позади множество приятных и запомнившихся моментов, переживаний, эмоций. Спасибо, что вы с нами и ждём вас в грядущем сезоне. «Football – connection people!» 
139
1 Октября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.