Первый месяц: полет нормальный

12 августа пройдет 4-й тур летнего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Первый месяц: полет нормальный

12 августа пройдет четвертый тур летнего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.

Совсем скоро мы увидим последние матчи первого месяца летнего сезона. Состязания откроют четыре коллектива Дивизиона «40+». Команды уже прошли один круг и теперь начнут второй раунд противостояний. Первый номер группы, Marvel, примет повторный зачет у «Энерготрансбанка». А потерпевший разгромное поражение «Мегафон» попытается реабилитироваться в поединке с «Газпромбанком». 

В 21:00 сыграют представители Дивизиона «А». Познавшему радость легких побед «Bingo Boom» предстоит серьезный матч с «РА Алькасар». Параллельно лидер Дивизиона «МОЭСК» проверит «ГлавУпДК», «А-Мувинг» померяется силами с «Мерк». Заключительным поединком в группе станет противостояние «ЦНИИАГ» и «Экспобанка». 

И напоследок мы увидим матчи Дивизиона «В». Успешный коллектив «ЛСР» проэкзаменует «GLFG». «OTC.RU» постарается остановить набирающего ход «Kaspersky Lab». «Промжелдортрансу» предоставляется шанс оторваться от дна таблицы в дуэли с «Syngenta». А лидер «Автопилот» попробует умерить пыл одного из претендентов, «Энергокомплекс».

21:00. Дивизион «А»

«РА Алькасар» – «Bingo Boom» (п.№1). После неудачи первого тура «Bingo Boom» идет очень уверенно, чего не скажешь о «РА Алькасар». Но «медиселлерам» тоже есть, чем похвастать. Они провели отличную встречу с «МОЭСК». И теперь будут стараться соответствовать заданной планке.

«ГлавУпДК» – «МОЭСК» (п.№2). После неудачи первого тура «ГлавУпДК» показывает очень приличные результаты. Победы над «Экспобанком» и «А-Мувинг» дорогого стоят. Так что можно рассчитывать, что и перед «МОЭСК» «представители дипкорпуса» не будут пасовать.

«Мерк» – «А-Мувинг» (п.№3). Пока «Мерк» лишь способствовал своим оппонентам в наборе очков и статистики. Но пора, наконец, дать серьезный отпор. На пути – сосед по таблице «А-Мувинг». Стоит попробовать обойти «дальнобойщиков» на повороте! 

«ЦНИИАГ» – «Экспобанк» (п.№4). Несмотря на двукратную разницу по очкам, в этом поединке сойдутся команды примерно одного уровня. Тем интереснее будет смотреть за их противостоянием. Ждем с нетерпением!

22:00. Дивизион «В»

«GLFG» – «ЛСР» (п.№1). Серия из двух побед заставляет любого противника относиться к «ЛСР» с должным почтением. «GLFG» с первого тура уже позабыл сладкий вкус побед. Сможет ли он в этот раз добыть три очка?

«OTC.RU» - «Kaspersky Lab.» (п.№2). Встреча двух ветеранов обещает быть любопытной. Да, «вирусологам» нужно прорываться к высотам и побеждать, но «OTC.RU» способен преподать урок любому оппоненту. На это мы и рассчитываем, чтобы матч был как можно более захватывающим.

«Промжелдортранс» - «Syngenta» (п.№3). Не хочется называть этот матч «подвальным дерби». Как-никак команды стоящие и прогрессирующие. Будем надеяться, что их соседство по турнирной таблице положительно отразится на качестве футбола. 

«Энергокомплекс» - «Автопилот» (п.№4). Возглавляющий Дивизион «Автопилот» до сих пор не знал поражений и не потерял ни одного очка. «Энергокомплекс» – как раз из тех, кто способен оказать достойное сопротивление.

20:00. Дивизион «40+»

«Marvel» - «Энерготрансбанк» (п.№1). Отличные показатели «Marvel», казалось, не оставляют шансов претендентам. Но надо же «банкирам-энергетикам» взять реванш у лидера? Посмотрим, как они справятся с этой задачей. 

«Газпромбанк» - «Мегафон» (п.№2). Незавидное положение «Газпромбанка» может стать еще интереснее после этой встречи. Ведь раздосадованный после прошлого тура «Мегафон» - не лучший спарринг-партнер. Тем более, даже в дебютном матче сезона «банкиры» уступили зеленым 2:8.
154
10 Августа 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.