Финишная прямая

Близка развязка «Кубков 7 и 8» и «Малых Кубков 7 и 8» «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Финишная прямая

Близка развязка «Кубков 7 и 8» и «Малых Кубков 7 и 8» «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ». Уже в среду 10 июня на первом поле Футбольной Академии «Спартак» пройдут финальные матчи турнира. Лучшие команды Лиги схлестнутся в очных противостояниях за право поднять над головой заветный трофей, ради чего был проделан нелегкий путь в десять недель, а также огромный объём работы на тренировках. Сейчас решиться всё и призы обретут своих владельцев.

10.06.15 20:10. «Кубок 7 Финал»

«Калибр» - «Стройгазмонтаж» (п.№1). Когда встречаются чемпион и серебряный призёр одного Дивизиона, даже не учитывая, что это финал Кубка, это уже многообещающее зрелище. А если ещё вспомнить, в какой борьбе проходила первая игра этих двух команд – а битва шла до последней секунды, на которой главный бомбардир «Калибра» Алексей Пожидаев принёс победу своей команде со счётом 2:1 – то мы получаем самую ожидаемую встречу дня.

10.06.15 20:10. «Малый Кубок 7 Финал»

«Инфорспроект» - «БКС» (п.№3). Очень интересным должен стать и поединок этих двух команд. Чемпион Дивизиона «Н» «БКС» пртоив бронзового призёра «Инфорспроекта». В четвертом туре чемпионата «БКС» отпраздновал победу со счетом 5:1, не оставив шансов «проектировщикам». Теперь они безусловно жаждут взять реванш, который, к тому же, принесет им такой важный титул.

10.06.15 20:10. «Кубок 7 Матч за 3 место»

«ЮниКредит Банк» - «Оборонэнерго» (п.№2). У этой пары команды также имеются свои счёты. До поражения от «Оборонэнерго» в шестом туре чемпионата, «ЮниКредит Банк» ещё претендовал на третью – бронзовую – строчку в таблице Дивизиона. А если еще и учесть, что это поражение (наряду с проигрышем «Калибру») стало самым крупным для «банкиров» в сезоне – 1:6 – то матч приобретает стойкий привкус реванша.

10.06.15 20:10. «Малый Кубок 7 Матч за 3 место»

«РН-Аэро» - «Альфа-Капитал» (п.№4). «РН-Аэро» - боевая команда из более высокого Дивизиона, нежели «Альфа-Капитал». Хотя «капиталисты» - очень дружный и слаженный коллектив, стремящийся к атакующей игре, к тому же обладатели серебряных медалей чемпионата. Нас ждет ожесточённая борьба без права на ошибку. Вероятно, чуть выше шансы у «Альфа-Капитала», но кто окажется сильнее в конкретно этом матче – рассудит только игра.

10.06.15 21:10. «Кубок 8 Финал»

«Ваш Чартер» - «Мосгаз» (п.№1). Прибавляя на протяжении всего сезона, «Мосгаз» превращался во всё более и более грозную дружину. Победа над «Стройгазмонтажём», уверенные игры в Кубке и, как следствие, крупные виктории в них, все это делает «газовиков» чуть ли не фаворитом этой встречи. Также стоит принять во внимание, что «Ваш Чартер» - команда, кстати, слаженная и умеющая добывать победы потом и кровью – еще и ниже Дивизионом.

10.06.15 21:10. «Малый Кубок 8 Финал»

«Фортум» - «НИИЭС» (п.№3). Это встреча двух команд, сумевших неделю назад добиться своих первых побед в сезоне. «Фортум» сокрушил «Котэк» 7:2, а «НИИЭС» был сильнее «DC BARS» - 2:0. И тем интереснее будет наблюдать за их финалом. Кто же сможет одержать вторую победу подряд и триумфально поднять кубок над головой?

10.06.15 21:10. «Кубок 8 Матч за 3 место»

«SERCONS» - «OTC.RU» (п.№2). Соперники по-разному шли к этому противостоянию в борьбе за бронзовые медали Кубка Лиги. Если «SERCONS» был невероятно близок к победе в игре с «Вашим Чартером», но в итоге уступил 2:3, то «OTC.RU» неожиданно крупно проиграл «Мосгазу» 1:6. Посмотрим, кто сможет лучше подготовиться к данному матчу.

10.06.15 21:10. «Малый Кубок 8 Матч за 3 место»

«Котэк» - «DC BARS» (п.№4). «Котэк» в полуфинале был бит «Фортумом» с крупным счётом 2:7. «DC BARS» оступился в поединке с «НИИЭС» - 0:2. Но команды явно достойны большего и не раскрыли весь свой потенциал за время, отведенное на турнире. Кто же из них сможет собраться на решающую встречу и окажется сильнее в борьбе за памятные призы?
146
9 Июня 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1428
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.