Второй шанс на поле №1

7 и 8 апреля пройдут игры 2-го тура 15-го сезона футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Второй шанс на поле №1

7 и 8 апреля на поле №1 Академии «Спартака» имени Ф.Ф. Черенкова» в Сокольниках пройдут игры второго тура 15-го сезона футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса», организованной компанией «РУСПОРТИНГ». 7 апреля сыграют команды в дивизионах «С», «F», «G». 8 апреля эстафету подхватят коллективы из дивизионов «D» и «H».

В Дивизионе «С» прежде всего стоит отметить матч лидеров «ГК ТЕЛЕКОР» - «РосЕвроБанк». Оба коллектива показали в первом туре очень зрелую игру, поэтому поединок ожидается весьма упорным. У «банкиров» определенно выделяется дуэт Попов – Лунин, в котором первый отдает, а второй забивает. В «ТЕЛЕКОРе» же первую скрипку пока играет капитан Гринюк. Но, по его словам, команду ожидает усиление.

Еще один лидер дивизиона, коллектив «KALURI», померяется силами с «Алмаз-Антеем». Обе команды очень опытны и знают, когда нужно идти вперед, а когда – отойти в оборону, поэтому разница в счете вряд ли будет большой. «Мегафон», у которого в активе одно очко, имеет неплохие шансы в матче с «ГГО». Ну а «Связь Инжиниринг» и «Kaspersky lab.» постараются разжиться первыми очками, ведь проигравший в этой встрече рискует единолично занять последнее место в дивизионе.

В Дивизионе «D» также ожидается матч лидеров: «ЮниКредит Банк» - «Стройгазмонтаж». И те, и другие в прошлом туре забили по пять мячей, но вот с обороной у банковской команды дело обстояло не так хорошо, как у «монтажников», сыгравших «на ноль». «Калибр», также удачно стартовавший в сезоне (5:4 против «Оборонэнерго»), встретится с «МОСГАЗом». В этой встрече шансы «Калибра» выглядят чуть предпочтительнее. Новичка турнира «РН-Аэро» ждет непростой экзамен в матче с «Оборонэнерго», в котором им прежде всего стоит опасаться лучшего бомбардира команды Левина. Наконец, коллектив «SERCONS» примет «НИИЭС», и номинальным гостям потребуется не только мастерство, но и изрядная доля удачи, чтобы набрать в этом матче свои первые очки. Напомним, что пока «НИИЭС» не забил ни одного гола (0:5 от «Стройгазмонтажа» в первом туре).

Дивизион «F» во втором туре порадует зрителей матчами фаворитов «Мосинжпроект» - «Страховой дома ВСК» и «МонАрх» - «Газпром комплектация». «ВСК» и «МонАрх» пока лидируют, набрав по три очка, но соперники у них будут очень даже серьезные, несмотря на их ничьи в первом туре. Тем не менее «Мосинжпроекту» нужно будет уделить особое внимание обороне, чтобы сдержать блестящую атаку «страховщиков», забивших в первом туре 9 безответных мячей «GLFG». «МонАрх» же склонен к более осторожной игре, и «Газпром комплектации» для победы необходимо не допускать острых контратак соперника.

Два других поединка дивизиона не менее интересны. «Гипротрубопроводу» придется постараться, чтобы добыть три очка в матче с «Видео Интернешнл». Ну а «GLFG» наверняка захочет показать, что не является безнадежным аутсайдером, и постарается дать бой команде «Mail.Ru Group». Правда, пробить одного из героев прошлого тура вратаря Бабулина им будет непросто.

В Дивизионе «G» во втором туре все четыре лидера сыграют между собой. Матч между «ГТЛК» и «РОСЭНЕРГОБАНКом» вообще должен стать украшением вторника, ведь оба соперника показатели себя в первом туре остроатакующими командами, забив соответственно 6 и 7 голов. У каждой команды есть по два бомбардира, у каждого из которых на счету по три результативных балла: это Ушаков с Удаловым у «ГТЛК» и Залогин с Майковым у «РОСЭНЕРГОБАНКа»

Еще один матч лидеров – это игра «КОМПЬЮЛИНК» - КБ «Мотор». На эту встречу сложно сделать какой-либо прогноз – и те, и другие, по мнению капитанов, пока не показывают своего лучшего футбола, несмотря на первые победы. Некоторое преимущество разве что можно отдать «компьютерщикам» за счет их большего опыта. Проигравшие в первом туре также сыграют между собой: пропустивший семь голов «Агроимпорт» наверняка захочет реабилитироваться в игре с «BNP Paribas», а новички турнира «ГБУ Автомобильные Дороги» и «Кордиант» будут выяснять отношения друг с другом.

В Дивизионе «H» основной интригой по-прежнему является новая формула турнира. Напомним, что здесь на этапе регулярного чемпионата в матче невозможен ничейный результат. Если основное время поединка завершится вничью, то команды пробьют серию послематчевых пенальти до первого незабитого мяча. Но пока такая возможность им не предоставилась – все игры стартового тура прошли с серьезным преимуществом одной из команд.

Во втором туре команда «БКС», не оставившая на прошлой неделе камня на камне от «КОТЭК» (10:0), получит в соперники более сильный коллектив – опытного турнирного участника «Ваш Чартер». Обе команды намерены бороться за первое место в дивизионе, и поединок ожидается захватывающим. Победившие также в первом туре «Альфа-Капитал» и «Инфорспроект» встретятся соответственно с «OTC.RU» и «Фортумом». А у «КОТЭК» в игре с «DC BARS» главной задачей будет забить первый гол на турнире.
236
6 Апреля 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.