Теперь за Суперкубками!

1, 2 и 5 декабря состоятся матчи 1-го тура в розыгрыше Суперкубков.
Теперь за Суперкубками!

1, 2 и 5 декабря 2014 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи 1-го тура в розыгрыше Суперкубков "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Кому-то эти матчи нравятся даже больше, чем чемпионат. И как ни крути, так оно и есть, Суперкубки дают возможность чемпионам подтвердить свой высокий статус, а тем, кто остался без этого почётного звания, а то и вовсе без медалей, кубковые матчи дают шанс на реабилитацию. Или на реванш. В общем, кому как нравится. Ну а то, что за три игры можно получить почётный трофей факт неоспоримый. 

В "Суперкубке 1" в первом туре сыграют "SAP-БПА" и "ДинаС", а также "Ангелово" - "Газпромнефть G-Drive". В чемпионате "ДинаС" и "Газпромнефть G-Drive" были сильнее своих соперников по стартовому туру. Как-то будет на этот раз? Наверное, у "SAP-БПА" и "Ангелово" есть огромное желание обыграть своих обидчиков. Вот только соперники с этим не согласятся. 

В "Суперкубке 2" тоже будут сплошь старые знакомые. "Alpari" встретится с командой "Энерготрансбанк", а "Измайлово - Вега" с "Объединённым Кредитным Бюро". Выиграть хотят все. 

"Суперкубок 3" подарит нам интереснейшие противостояния "НГКМ" - "ГК ТЕЛЕКОР" и "Комус" - "Калибр". Чувствуете преамбулу? Конечно! Во-первых, встреча двух чемпионов, во-вторых, матч двух старых знакомых, которые выясняли между собой отношения на прошлой неделе. И вот новый день и новый матч. Ну а битва чемпионов "НГМК" - "ГК ТЕЛЕКОР" обещает стать настоящим украшением. 

В "Суперкубке 4" лицом к лицу сойдутся чемпионы своих Дивизионов команды "ПринтЭра" и "ВТБ Лизинг". Всегда интересно посмотреть на действующих чемпионов в очном противостоянии. Ну а команда "Экспобанк" жаждет реванша у команды "Росэнергоатом". Этот матч будет один из центральных в понедельник. 

В "Суперкубке 5" собрались интересные коллективы. И уже первый тур этого мини-турнира многое покажет: "Европлан" - "IBS Platformix", "PRIDEX" - "Стройгазмонтаж". Это будут матчи с большой буквы. Все просто жаждут выиграть "Суперкубок". 

В "Суперкубке 6" "Baker Hughes" будет экзаменовать команду "Иркут", а команда "Альфа-Банк" постарается рассчитаться за поражение с командой "РЕГИОН"

"Суперкубок 7" фаворита не имеет. Кто выиграет в первом туре, тот им и станет. А встречаются между собой "Урса Капитал" - "ЮниКредит Банк" и "Алмаз-Антей" - "Мосинжпроект"

В "Суперкубке 8" силы команд примерно равны. И у всех есть шанс на победу. Стартовый тур задаст всем темп: "Апостол" - "БКС", "ENKA" - "Транснефть Финанс". Как вы первый тур проведёте, так всё дальше и пойдёт. Это если перефразировать детскую песенку про яхту. 

"Открытие" - "CITYMETRIA GROUP" и "Банк Русский Стандарт" - "Softline" - таково расписание первого тура в "Суперкубке 9". Компания тут весьма любопытная. И рубки нас ждут знатные. 

В "Суперкубке 10" будет много яркого, красивого и результативного футбола. "Банк ЗЕНИТ" сыграет с командой "КП "УГС", а "Ваш Чартер" с "Payonline". В чемпионате чуть солиднее всех в этом квартете выглядели футболисты команды "Банк ЗЕНИТ". Посмотрим, что будет сейчас. 

В "Суперкубке 11" лицом к лицу 2 декабря сойдутся "Страховой дом ВСК" - "НПО Машиностроения" и "ХК Композит" - "МОСГАЗ". Любая команда может стать тут первой. Особняком никто не выглядит. В этом и заключается вся соль турнира. 

Аналогично можно и нужно говорить про "Суперкубок 12". "Ericsson" - "Инфорспроект", "Renault Russia" - "РОСЭНЕРГОБАНК" - такие пары предстанут на суд зрителей в первом туре. 

"Суперкубок 13" включил в себя чемпионов своих Дивизионов команды "НБИ" и "Арктика". Они и встретятся между собой в первом туре. А также старые знакомые команды "ЭЦМ-МОСКВА" и "Спорт FM". В общем, компания тут подобралась очень приличная. Сплошь призёры и победители чемпионата.

"Суперкубок 14" имеет очень равный состав. В стартовых матчах встречаются "Kaspersky Lab." - "SERCONS", "Гипротрубопровод" - "Борец". Амбиций у этих коллективов хоть отбавляй. Битвы будут приличные. 

В "Суперкубке 15" силами померятся "Велес Капитал" - "GLFG" и "BNP Paribas" - "НПЦ Лидер". Все команды ставят перед собой высокие цели, но победитель будет один. Кто именно, более или менее станет ясно после стартовых матчей. 

В "Суперкубке 16" одним из фаворитов будет команда "Городская Сберкасса". В первом матче она сыграет с командой "НИИЭС". Ну а рвущаяся к золотому дублю команда "IPT Group" встретится с "Галфиндом"

"Суперкубок 17" встретит нас следующими стартовыми матчами: "Skincare" - "МонАрх" и "ГТЛК" - "Energy Consulting". Наверное, чуть больше шансов на обладание трофеем у "Energy Consulting" и "МонАрх"

Наконец, в "Суперкубке 18" сыграют лишь представители Дивизиона "I". "Фортум" - "OTC.RU" встречались совсем недавно. И вот новое свидание. Также силами померятся "Агроимпорт" и "DC BARS". Кто-то хочет взять реванш, кто-то доказать не случайность выигрышей в чемпионате. Но желание у всех одно - стать обладателем почётного трофея. А значит, ещё три недели невероятного зрелища нам обеспеченно.

До встречи на футболе.
171
1 Декабря 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.