Помчались!

6, 7 и 10 октября возьмёт старт очередной футбольный сезон "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Помчались!

6, 7 и 10 октября 2014 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова возьмёт старт очередной футбольный сезон "Лиги Чемпионов Бизнеса", организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

В сезоне Осень-зима-2014 сыграют 72 команды в девяти дивизионах! Не будем сейчас говорить о рекордах по числу участников, ведь это не самое главное. Ценность этого турнира в его традициях. Ведь чтобы не случилось, вот уже более пяти лет летом, зимой, весной и осенью друзья собираются после работы и играют в футбол. И "Лига Чемпионов Бизнеса" неизменно становится главным ристалищем сильнейших корпоративных команд столичного региона. Вот и на этот раз яркие баталии нас ожидают с первых же туров. И так, вперёд к победам! Или немного перефразируя Юрия Гагарина - помчались! 

В Дивизионе "А" лицом к лицу в основном сойдутся старые знакомые. "ДинаС" - "Ангелово", "Alpari" - "Энерготрансбанк", "Газпромнефть G-Drive" - "Измайлово-Вега" и "SAP" - "Объединённое Кредитное Бюро" составили прекрасные пары в первом туре. Ох и будет тут жарко! Каждый тур, каждый тайм, каждую минуту. Главное без травм. Ну и очень интересно выяснить, что представляет собой команда "Измайлово-Вега". А также как будут чувствовать себя здесь футболисты "Объединённого Кредитного Бюро". 

В Дивизионе "В" подобралась очень крепкая компания. Тут есть как старожилы "Лиги Чемпионов Бизнеса", так и те, кто мечтает заявить о себе в полный голос. Например, команда "НГМК", или "НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТМОНТАЖ". В стартовом матче она сыграет с командой "Газпромнефть G-Drive - 2". "Газпромовцы" уже давненько ничего не выигрывали, а перед началом матча равны все. "Стройгазмонтаж" померится силами с командой "PRIDEX". "PRIDEX" очень мощно проводит последние сезоны, а вот о команде "Стройгазмонтаж" этого сказать нельзя. 7 октября будет новая глава. "КЛЭРИДЖ" будет сражаться с "Европланом", а "Комус" с "Урса Капитал". Для команды "Комус" участие в столь высоком Дивизионе будет дебютом, и это решение достойно уважения. Команда "Урса Капитал" в подобной компании уже играла, но лавров не снискала. Команды "КЛЭРИДЖ" и "Европлан" примерно одного уровня, поэтому успешно начать чемпионат очень важно.

В Дивизионе "С" рубилово будет знатное. И дело даже не в очередном эпическом противостоянии "ПринтЭра" и "Baker Hughes", хотя оно, безусловно, является важным фактором и станет вишенкой на торте. Дело в равном составе этой восьмерки. Первый тур получится очень интересным. "Экспобанк" - "Росэнергоатом", "РЕГИОН" - "Baker Hughes", "ENKA" - "Альфа-Банк", "ПринтЭра" - "Апостол" - такие вот матчи нас ждут в ближайший понедельник. Дебютанты нашего чемпионата "РЕГИОН" и "ENKA" сразу поймут, в какой сильной компании они оказались. С другой стороны у них есть шанс показать товар лицом. Причём уже в стартовых матчах. 

В Дивизионе "D" новичок всего один. Это команда "ГК ТЕЛЕКОР". И ей предстоит встретиться с командой "IBS Platformix". Что ж, получится хорошая проверка собственных сил и амбиций. "Открытие" сыграет с командой "Страховой дом ВСК", "ЮниКредит Банк" с "ХК Композит", а "Банк Русский Стандарт" впервые сыграет с командой "Мосинжпроект". Во всех этих парах фаворитов нет. Все способны бороться за высокие места. 

В Дивизионе "Е" два дебютанта. В "Лиге Чемпионов Бизнеса" возьмут старт команды КП "УГС" и "Ваш Чартер". КП "УГС" сыграет с командой "ВТБ Лизинг", а "Ваш Чартер" с "Иркутом". Будет сложно, но ничего невозможного в футболе не бывает. Ещё в двух матчах сойдутся "Транснефть Финанс" с "БКС" и "Payonline" с "Банком ЗЕНИТ". Наверное, на победу в чемпионате будут претендовать и "БКС", и "Банк ЗЕНИТ", и "ВТБ Лизинг", и "Иркут", и "Payonline"… 

Дивизион "F" вобрал в себя как уже опытные команды, так и дебютантов турнира. "Softline" и "Мосгаз" относятся к первым. Они и встретятся между собой в стартовом туре. "Renault Russia" и "Ericsson" тоже из когорты старожилов. Хотя "Ericsson", конечно, поопытнее. А вот "Инфорспроект" и "РОСЭНЕРГОБАНК" только будут пробовать свои силы в сильнейшей и самой массовой корпоративной лиге страны. Очная встреча для этого подходит лучше всего. Наконец, "НПО Машиностроения" проверит готовность ещё одного новичка - команду "CITYMETRIA".

Дивизион "G" станет платформой для очень интересных и самобытных команд. В первом туре сыграют "Гипротрубопровод" - "Велес Капитал", "Kaspersky Lab." - "Спорт FM", "НБИ" - "ЭЦМ-МОСКВА" и "Борец" - "BNP Paribas". Пока о фаворитах и тёмных лошадках говорить не приходится. После первого тура пища для размышлений появится. Но имена у всех коллективов более чем звучные. 

В Дивизионе "Н" по большей части новые имена. Лишь "Арктика" и "НПЦ Лидер" уже пытались выиграть "Лигу Чемпионов Бизнеса". "Арктика" сыграет с "НИИЭС", а "НПЦ Лидер" померится силами с командой "Галфинд". Команда "SCINCARE" сойдётся с командой "SERCONS", а ещё в одном матче мы увидим противостояние между командами "ГТЛК" и "GLFG". Что-то подсказывает, что футбол здесь будет результативным. 

Дивизион "I", так уж совпало, вступит в борьбу последним. "Фортум" - "Агроимпорт", "Энерджи Консалтинг" - "DC BARS", "МонАрх" - "ОТС.RU", "Городская Сберкасса" - "IPT Group" - эти противостояния увенчают первую игровую неделю. Тут почти все новобранцы. Лишь "Агроимпорт" ощутил на себе, что такое "Лига Чемпионов Бизнеса". Теперь узнают и все остальные. Узнают, что "РУСПОРТИНГ" любит и умеет дарить праздники в обычные будние дни. Ну а вы, уважаемые участники, просто играйте в свою любимую игру, приводите с собой свои семьи и друзей. Поверьте, скучно точно не будет.

До встречи на футболе.
162
4 Октября 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.