Ждать никто не будет

23 июля состоятся матчи второго тура Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу.
Ждать никто не будет

23 июля 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" состоятся матчи второго тура Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Чемпионат вроде бы только начался, и, кажется, что время на раскачку и на то, чтобы вкатиться в сезон, ещё есть. Но на самом деле в Лиге Чемпионов Бизнеса действует принцип - кто не успел, тот опоздал. Так что если команда хочет подняться на призовое место, а то и повыше, нужно обязательно побеждать.

В Дивизионе "А" "МОРТОН" сыграет с "Адриатикой". "МОРТОН" безусловный фаворит чемпионата, но у "Адриатики" есть свои козыри. Поэтому, если состав этой команды будет полным, то нас ожидает великолепный футбол. 

"Let's Play" проэкзаменует удачливого дебютанта команду "Adidas". Судя по первым матчам этих коллективов они находятся в отличной форме. Посмотрим, что будет на поле на этот раз.

В матче между командами "Аэротрейд" - "Энерготрансбанк" нас ждёт бесшабашный и открытый футбол. Шансов на победу в такой игре больше у "банкиров".

Команды "Финансовый Университет" и "Nike" после чувствительных поражений на старте смогут поправить свои дела в очном противостоянии. 

В дивизионе "В" взявший высокий старт "ЮниКредит Банк" померится силами с "IBS Platformix". Обе команды делают акцент на атаку. Будет интересно. "ПринтЭра" должна со всей серьёзностью отнестись к команде "МОСГАЗ". Да и победа "мосгазовцев" в минувшую среду говорит о многом. "РосЕвроБанк" попробует набрать свои первые очки в матче с командой "Baker Hughes". Правда, и в "Baker Hughes" надеются на победу. Игра рассудит. 

Силы команд "НИИАС" и "Айсберри" примерно равны. Разве что "НИИАС" имеет более сбалансированный состав. 

В Дивизионе "С" один из лидеров турнирной таблицы команда "Samsung Service" встретится с командой "ЛУКОЙЛ". Видно, что здоровые и честолюбивые амбиции есть у обоих коллективов. Самое время понять, кто есть кто в очном поединке. 

Команда "Нефтегазкомплектмонтаж" сыграет с командой "Агроимпорт". Команды по-разному начали сезон. Теперь важно понять, кто в каком направлении будет двигаться дальше. Встреча между командами "Мосинжпроект" и "Комус" претендует на звание центральной. Турнирная таблица не обманывает. 

Команда "Landata" сыграет с командой "Компьюлинк". Да, поражения, которые потерпели эти коллективы на прошлой неделе, были очень обидными. Но сейчас есть возможность начать всё заново. Что команды и попытаются сделать. 

До встречи на футболе.
165
21 Июля 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.