И сразу в Бразилию!

С 9 по 11 июня 2014 года состоятся матчи третьего тура в розыгрыше Суперкубков.
И сразу в Бразилию!

С 9 по 11 июня 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" состоятся матчи третьего тура в розыгрыше Суперкубков Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу организованной компанией "РУСПОРТИНГ". Эти поединки завершат весенний сезон.

На следующей неделе начинается Чемпионат мира по футболу. И конечно, все мы будем за ним внимательным образом наблюдать. Но сначала нас ждут не менее, если не более увлекательные матчи заключительной игровой недели в Лиге Чемпионов Бизнеса. 

В "Суперкубке 1" трофей разыграют "SAP-БПА" и "Let's play". Вот это будет матч! Можно сказать, что у нас в Сокольниках проходит свой чемпионат мира. Наверное, "Let's play" это Бразилия, а "SAP-БПА" - Германия. Команды "Энерготрансбанк" и "УРАЛСИБ" встретятся за почётное третье место.

В "Суперкубке 2" есть своя Аргентина. Это команда "Апостол", которая встретится за первое место с командой "Alpari", напоминающей сборную Англии. "Nike" - "SPORTBOX" будут бороться за собственный престиж.

В "Суперкубке 3" нас ждёт знаковое для этого сезона противостояние "Иркут" - "Росэнергоатом". "Иркутяне" жажду реванша за чемпионат. Но у "Росэнергоатома" свои планы - выиграть "Суперкубок". Встреча между командами "Payonline" и "Ericsson" тоже будет принципиальной: сезон нужно завершить на победной волне и обеспечить себе хорошее настроение перед каникулами. Кому же не хочется обыграть старых друзей?

В "Суперкубке 4" к победе, как танк, сминая всё на своём пути, рвётся "Банк ЗЕНИТ". Для победы в мини-турнире "банкирам" будет достаточно сыграть вничью. Но амбиции "Технопромэкспорта" простираются тоже далеко. Шансы на победу остаются и у команды "НИИАС". Для этого нужно обыграть "НПЦ Лидер" и ожидать исхода второго матча. Однако футболисты команды "НПЦ Лидер" парни боевые и три очка просто так не отдадут. 

В "Суперкубке 5" за первое место сыграют два титана "ТРЭМ Инжиниринг" и "Extreme Networks". В чемпионате сильнее были игроки "ТРЭМ Инжиниринг". Эти команды можно сравнить с Испанией и Португалией. А уж кто испанцы, а кто португальцы ребята решат на поле сами. "МРТС" и "Агроко" за первое место уже не сражаются, но это хорошие команды с отличным подбором игроков. Понаблюдать за их противостоянием будет очень интересно.

В "Суперкубке 6" "КЛЭРИДЖ" и "Объединённое Кредитное Бюро" поспорят за первое место. У этого матча уже есть предыстория: в чемпионате "КЛЭРИДЖ" лишил "ОКБ" наград. По манере игры команды очень похожи. Так что будет хороший матч. Команды "Газпромнефть G-Drive" и "Оборонэнергосбыт" поиграют в своё удовольствие. Футбол в исполнении этих команд всегда открытый и искренний. 

В "Суперкубке 7" команде "IBS Platformix" достаточно добиться ничейного исхода в матче против команды "АТЮС", чтобы получить кубок. Но вряд ли в "IBS Platformix" забыли о поражении в чемпионате. Ну а "АТЮС" в случае сверхкрупной победы может ещё и сам подняться на первое место. Но это если только "Аэротрейд" уступит "Урса Капитал". А проигрывать не хочет никто. Да и не станет.

Обладателем "Суперкубка 8" уже стала команда "Альянс". Заключительный матч сезона с командой "Спорт FM" станет чем-то вроде игры в своё удовольствие. Команды "ХК Композит" и "Банк Русский Стандарт" продолжат кубковую голевую феерию в очной встрече. 

В "Суперкубке 9" нас ждёт мини-финал между командами "Краснодаргазстрой" и "Страховой дом ВСК". Хотя почему мини? Самый настоящий финал. И пусть победит сильнейший. Команды "РосЕвроБанк" и "Велес Капитал" постараются одержать свою первую победу в сезоне.

В "Суперкубке 10" оба матча будут иметь решающее значение за право обладания почётным трофеем. "Компьюлинк" сыграет с "Видео Интернешнл", а "МОСГАЗ" с "Renault Russia". В этом квартете может произойти всё, что угодно. 

В "Суперкубке 11" нас ждут ремейки чемпионата: "PRIDEX" - "Оборонэнерго", "Экспобанк" - "Baker Hughes". У всех друг с другом свои счёты. Матчи будут в высшей степени качественные.

В "Суперкубке 12" мы станем свидетелями битвы за первое место между командами "Pernod Ricard Rouss" и "ПринтЭра". Матч будет классным. Во второй встрече сыграют "Альфа-Банк" и "ПСК Сергеево".

В "Суперкубке 13" всё запутано до предела. В обоих матчах "РДТЕХ" - "ЮниКредит Банк" и "Алмаз-Антей" - "Стройгазмонтаж" возможны самые невероятные сюжеты. Но ясно одно - победу в "Суперкубке" может одержать любая команда. 

В "Суперкубке 14" будет финал "Комус" - "ГГО". В чемпионате победу одержала команда "ГГО". Сейчас же "Комус" жаждет реванша. "Еврострой" и "Ханты-Мансийский Банк" будут играть для себя.

В "Суперкубке 15" обладатель трофея уже известен. Но футболисты команды "Айсберри" постараются одолеть "Энергосетьпроект". "Арктика" и "РОСГОССТРАХ" поборются за второе место.

В "Суперкубке 16" тоже будет финал: "Kaspersky Lab." - "PROGNOZ". Кубок очень хочется выиграть обеим командам. "Energy Consulting" и "DailyProfit" трофея уже не видать. Но в футбол парни поиграют от души.

До встречи на футболе.
170
5 Июня 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.