Символические сборные 1-го тура в дивизионах "A" и "F"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет свою версию символической сборной прошедшего тура.
Символические сборные 1-го тура в дивизионах "A" и "F"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет свою версию символической сборной прошедшего тура. 

http://football.businesschampions.ru/season-8/ratings/tour-teams?tour=1&;division_id=160" style="color:#0033cc">Дивизион "А"

Сергей Финенко, "Let's play"

Да, этот голкипер не сумел оставить свои ворота на замке и пропустил четыре мяча. Но сколько же раз он спас свою команду в самых сложных ситуациях! Не в последнюю очередь благодаря ему, полевые партнёры Сергея Финенко смогли совершить своё маленькое футбольное чудо.

Валентин Нефедов, "Let's play"

Именно такой игры от своего капитана и ждёт его команда. Повёл за собой партнёров в казалось бы безнадёжной ситуации. Забил три мяча, включая победный. 

Михаил Чупров, "SAP"

В его лице команда "SAP" получила настоящий вечный двигатель. Постоянные перемещения Чупрова в линии атаки стали серьёзной головной болью для соперников. 

Сергей Пушкин, "Alpari"

Именно его мяч спас "Alpari" от поражения в стартовом туре. Но дело даже не в этом, хотя забивать решающие мячи это удел больших мастеров, а в том, что защита соперника потратила на нейтрализацию Пушкина очень много сил, тем самым развязав руки другим футболистам команды "Alpari".

Дмитрий Рыбкин, "Энерготрансбанк"

Сделал дубль и принес своей команде победу со счётом 2:0. Сложно придумать что-то ещё, чтобы попасть в сборную тура. Очередной удачный кадровый ход команды Игоря Иванова.

Денис Захаров, "Апостол"

Хет-трик в первом туре - отличное начало турнирного пути. В ""Апостоле" немало великолепных футболистов, но именно Захаров был среди них лучшим на заснеженных полях "Сокольников". 

http://football.businesschampions.ru/season-8/ratings/tour-teams?tour=1&;division_id=165" style="color:#0033cc">Дивизион "F"

Александр Запольский, "НИИАС"

Отлично сыграл на последнем рубеже. Часто выручал свою команду, однажды сразу за его сейвом последовала голевая атака его партнёров. Сыграл ярко, но в то же время без лишнего ненужного риска.

Сергей Васин, "Росэнергоатом"

Пришёл, увидел и положил десяток мячей. Сергей Васин пришёлся ко двору команды "Росэнергоатом". То ли ещё будет! 

Андрей Лежнин, "Ericsson"

Продолжает штамповать забитые мячи. И это получается у Лежнина каждый сезон. Настоящий лидер своей команды. Возможно, его игра поможет добиться команде "Ericsson" высоких результатов.

Сергей Михайленко, "Ericsson"

Когда игра идёт не только у лидера команды "Ericsson" Андрея Лежнина, но и у Сергея Михайленко, то сопернику впору лишь доигрывать до финального свистка в надежде на чудо. Ибо этот дуэт способен на многое. В минувшем туре в этом убедились футболисты команды "НПЦ Лидер".

Андрей Ростов, "Иркут"

Этот старательный и исполнительный футболист уже давно играет в основном составе команды "Иркут". И в этом туре он стал одним из героев "Иркута". На его счету гол и результативная передача. Что ещё нужно в матче, когда твоя команда выигрывает со счётом 3:1?

Сергей Маломошин, "Банк ЗЕНИТ"

Сделал дубль в очень сложно складывающемся для его команды матче. Особенно важным получился второй забитый им мяч, который позволил "Банку ЗЕНИТ" заработать очко. К тому же, этот мяч получился ещё и красивым.
143
1 Апреля 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1005
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.