Символическая сборная тура в дивизионах "B", "E" и "G"

4-й тур.
Символическая сборная тура в дивизионах "B", "E" и "G"

Дивизион "В"

Роберт Калатович, "Extreme Networks"
Есть такое расхожее выражение - вратарь это полкоманды. И в этом вечер Роберт Калатович его полностью подтвердил. Масса отраженных ударов и несколько по-настоящему классных спасений, привели команду "Extreme Networks" к победе.

Руслан Дорогайкин, "Extreme Networks"
Этот футболист не сделал голевых передач и не забивал мячей. Но проделанный им громадный объём работы, стал хорошим вкладом в победу. Почти не покидал поле и был одним из лидеров в составе "Extreme Networks".

Андрей Аброськин, "Краснодаргазстрой"
Забил два мяча, оказавшись в нужное время в нужном месте. Его голы помогли "Краснодаргазстрою" одержать такую важную победу. 

Сергей Собко, "Краснодаргазстрой" 
Вновь проявил себя в высшей степени очень ярко. Два красивых гола, плюс полезная игра на команду. Что ещё нужно, чтобы попасть в сборную тура? 

Денис Грачёв, "ТРЭМ Инжиниринг"
Забил два мяча и сделал результативный пас. Часто и в основном оправданно брал игру на себя. Во многом его заслуга, что соперники по ходу матча, так ни разу и не подняли головы.

Александр Кузьминов, "ТРЭМ Инжиниринг"
Сосредоточился на организаторских качествах, в чём и преуспел. Дважды после его передач партнёры отправляли в ворота соперника мячи. 

Дивизион "Е"

Михаил Васильченко, "Алмаз-Антей"
Отразил пятнадцать из шестнадцати ударов по своим воротам! Не дрогнул психологически, постоянно находившись под "обстрелом". Один из главных творцов полбеды своей команды. 

Дамир Аксёнов, "Алмаз-Антей"
В очень тяжёлом поединке сыграл как настоящий капитан. Сделал голевой пас, и забил победный мяч. Проявил лидерские качества в самый ответственный момент матча. 

Константин Шишигин, "Объединённое Кредитное Бюро"
Спас свою команду от поражения. Сделал дубль в ответственном матче. Не боялся брать игру на себя. Чуть переборщил с эмоциями, но это дело поправимое.

Илья Зайцев, "Урса Капитал"
Дважды своим точными передачами способствовал забитым в ворота соперника мячам. Собственно говоря, кроме него это больше ни у кого из его партнёров не вышло. Сделать голевой пас - работа ювелирная. И Илья Зайцев её выполнил.

Юрий Малыгин, "КСМ"
И сам мяч забил, и товарищу по команде помог. А вместе со всеми принёс команде "КСМ" трудную, но заслуженную победу.

Михаил Рамченко, "Велес Капитал"
Весь матч сражался как лев за свои территории. И совершенно неслучайно, что именно Рамченко забил победный мяч на исходе заключительной минуте матча. 

Дивизион "G"

Евгений Кастюкевич, "Weatherford"
Оставил свои ворота в неприкосновенности. Хотя неприятных эпизодов у Евгения Кастюкевича было предостаточно. Его вклад в командный успех трудно переоценить. 

Александр Горшенин, "Weatherford"
Провёл всю встречу на одном дыхании на позиции защитника. Если и подключался в атаку, то делал всё грамотно, не допуская обрезов и других рисков. Показал отменную физическую готовность. 

Леонид Фокин, "НПО Машиностроения"
Сделал хет-трик и ещё раз помог забить партнёру. Находится в отменной форме, чем явно радует тренера и менеджера команды Александра Крючкова. 

Сергей Медведев, "НПО Машиностроения"
Успевал везде. По системе гол+пас набрал четыре очка (2+2). На протяжении всей встречи не снижал уровня своей игры. 

Максим Панин, "PRIDEX"
Забил три мяча и один раз успешно ассистировал Воробьёву. Был одним из лидеров своей команды. Показал, что полностью готов к матчу с "НПО Машиностроения".

Игорь Найдёнов, "ХК Композит"
Без него не обошлось ни одно взятие ворота соперника. Сам забивал и щедро раздавал голевые передачи своим товарищам по команде. 2+3 для матча, где твоя команда побеждает со счётом 5:1, достижение впечатляющее.
184
6 Ноября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1005
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.