Золотая середина

4-6 ноября пройдёт 4-й тур Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Золотая середина

4-6 ноября 2013 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова и под куполом Малой Спортивной Арены "Локомотив" пройдёт четвёртый тур Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". Матчи четвёртого тура окончательно сделают разбивку на тех, кто будет бороться за чемпионский титул, призовые места и будет просто готовиться к розыгрышу Суперкубков. 

В Дивизионе "А" после поединков третьего тура ситуации накалилась до предела. И там нас ждёт суперматч между командами "Let's play" и "Русский Север". Эти коллективы имеют по семь очков и занимают верхние строчки турнирной таблицы. Матч вызывает огромный интерес и наверняка понравится всем, кто его увидит. Ну, разве что проигравшие останутся недовольны. 

Футболисты команды "Энерготрансбанка" сойдутся с командой "Coca-Cola Hellenic". Парни из "Coca-Cola Hellenic" совершенно не затерялись в сильнейшем Дивизионе. Победа над "Делойтом" и достойная игра против "Let's play" однозначно говорят о том, что футболистам команды "Энерготрансбанк" легко точно не будет. В то же время "банкирам" победа жизненно необходима, чтобы остаться в гонке за первое место. 

Команда "Делойт" сыграет с командой "SPORTBOX.RU". "Интернетчики" явно набирают ход и точно способны побороться за положительный результат в этом поединке. Футболисты команды "Делойт", наверняка, сыграют строго от обороны, и если соперник предоставит им свободу в нападении, то точно ей воспользуются. 

Команда "ССУ-160", окрылённая ничьёй с "Энерготрансбанком", постарается обыграть команду "Nike". Но ведь и "найковцы", если у них пойдёт игра, способны на многое.

Дебютант Дивизиона "В" - "Апостол" продолжает свое уверенное восхождение по турнирной таблице. В 4-ом туре на прочность лидера проверит "Extreme Networks". Эта команда на старте набрала лишь три очка из девяти возможных. Самое время наверстывать упущенное! 

Другой претендент на победу в Дивизионе - "ТРЭМ Инжиниринг" встретится с "Baker Hughes". В предыдущем туре "бэйкеры" крупно уступили "Апостолу", и в матче с "ТРЭМ Инжиниринг" команда наверняка постарается реабилитироваться за это поражение и вернуть себе место в тройке лидеров. "Европлан" в 3-м туре отпраздновал первую победу в нынешнем сезоне "Лиги Чемпионов Бизнеса". 

В матче с "Краснодаргазстроем" "Европлан" сделает все, чтобы закрепить долгожданный успех и догнать в турнирной таблице "Краснодаргазстрой". Так что нас ожидает, как говорят в таких случаях, поединок за шесть очков. 

В еще одном матче дня встретятся две команды из нижней части таблицы Дивизиона "В" - "Gallery" и "IBS Platformix". Очное противостояние для этих коллективов - отличный шанс реабилитироваться за череду поражений на старте и одержать первую победу в сезоне.

В Дивизионе "С" лидеры померятся силами в очном поединке. Итак, нас ждёт очередной суперфутбол в поединке "Еврострой" - "ОЭК". То, что обе команды в высшей степени достойны того, чтобы занять первое место, не подлежит сомнению. Но двух первых мест в игровых видах спорта не бывает. С особым интересом результата этого поединка будут ждать футболисты команды "Альянс". Но в первую очередь им нужно самим побеждать своего оппонента по четвертому туру. А сделать это будет весьма непросто. Ведь "Стройгазмонтажу" отступать уже некуда. Ещё одно поражение и о медалях можно забыть. 

Столь же интригующим обещает стать противостояние между командами "Смоленский Банк" и "Газпромнефть-Центр". Оба коллектива в предыдущем туре одержали свои первые победы в сезоне и находятся на хорошем эмоциональном фоне. 

"LVMH Perfumes & Cosmetics" - "МОСГАЗ". В этом поединке команды будут решать свои локальные задачи. Будет много борьбы, и результат может быть любым. 

В Дивизионе "D" нас ожидает матч дня между командами "Оборонэнерго" и "Агроко". Между собой встречаются лидеры, и этим всё сказано. По разнице забитых и пропущенных мячей чуть впереди команда "Оборонэнерго". В обоих коллективах очень хороший подбор футболистов. Есть те, на кого делается ставка: забивные Морозов и  Бобровский, организаторы Севрюков и Петрич, отличные вратари Ветров и Семёнов. В общем, это нужно увидеть своими глазами. 

Ближайшие преследователи лидеров футболисты команды "ПринтЭра" будут экзаменовать команду "Юникс". Шансов на победу больше у "ПринтЭра". Но им стоит знать, что футболисты команды "Юникс" заранее победу не отдадут никому. 

Команда "Росэнергоатом" сыграет с командой "Открытие". В принципе, обе команды ещё могут подтянуться к лидерам. Но для этого нужно начать побеждать. 

Ещё в одном матче в бескомпромиссной борьбе сойдутся команды "ЮниКредит Банк" и "Tandem group". У "ЮниКредит Банк" богатейший опыт выступлений в Лиге Чемпионов Бизнеса, а "Tandem group" провели в нашем чемпионате всего три матча. Но страсть, с которой футболисты бьются на поле, говорит о том, что первые победы уже не за дальними и высокими горами. 

В центральном матче Дивизиона "Е" встретятся футболисты "Объединенного Кредитного Бюро"  и "Урсы Капитал". В предыдущем туре обе команды одержали уверенные победы, так что в очном поединке нас наверняка ожидает результативный и бескомпромиссный футбол. 

Интересной обещает быть встреча между "Pernod Ricard Rouss" и "Алмаз-Антеем". В турнирной таблице эти команды разделяют всего три очка, так что победа "Pernod Ricard Rouss" позволит им упрочить лидирующее положение в Дивизионе "Е", а "Алмаз-Антею", в свою очередь, догнать соперника по очкам и ворваться в тройку лучших. "Велес Капитал" постарается набрать первые очки в матче с "Johnson&Johnson", а  "Continental" будет решать похожую задачу в поединке с "КСМ". 

В Дивизионе "F" классическая ситуация - лидер команда "Экспобанк" встречается с замыкающей турнирную таблицу командой "Банк ЗЕНИТ". Обычно, футбольный люд перед такими матчами даёт однозначный прогноз. Но в Лиге Чемпионов Бизнеса бывает всякое. Поэтому "Экспобанку" не нужно расслабляться, а "Банку ЗЕНИТ" отчаиваться. 

Хорошая и напряжённая борьба ожидается в противостоянии между командами "Страховой дом ВСК" и "Банк Русский Стандарт". У этих коллективов в активе по шесть очков и планы на лидерство. После этого тура кто-то должен уйти. 

Футболисты команды "Иркут" не должны думать, что победа над командой "Payonline" у них уже в кармане. Хотя тот футбол, который сейчас демонстрируют "иркутяне", позволяет им рассчитывать на положительный исход. Но и у "Payonline" чёрная полоса обязательно закончится. 

Матч между командами "СГ МСК" и "Ericsson" покажет, кто останется в тренде за призовые места, а кто будет готовиться к будущим победам. 

В Дивизионе "G" лидеры постараются упрочить свои позиции в матчах с командами из нижней части таблицы. Так, "PRIDEX" встретится с "Energy Consulting", а НПО "Машиностроения" проверит свои силы в матче с "ОПИНом". 

ХК "Композит", накануне потерпевший сенсационное поражение от "Weatherford", постарается реабилитироваться за эту неудачу во встрече с Корпорацией "Комета".

"Транснефть Финанс", в матче 3-го тура одержавший первую победу в нынешнем сезоне, постарается закрепить успех в игре с "Weatherford".  Однако вряд ли "Weatherford" отдаст три очка без борьбы. В любом случае нас ожидает интересный матч, в котором встретятся два достойных друг друга соперника.

До встречи на футболе.
160
2 Ноября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.