Символические сборные туров - дивизионы "А", "D" и "F"

Лучшие игроки 3-го тура в дивизионах "А", "D" и "F".
Символические сборные туров - дивизионы "А", "D" и "F"

Дивизион "А"

Дмитрий Гуркин, "Coca-Cola Hellenic"
Соперник не очень часто беспокоил Дмитрия Гуркина ударами в створ ворот. Но всё, что летело в створ, он отразил. После матча голкипер команды "Coca-Cola Hellenic" выглядел человеком, который очень хорошо справился со своей работой. И мы с этим полностью согласны. 

Антон Назариков, "Let's play"
И вновь в нашу сборную включён Антон Назариков. При счёте 1:3 забил оба мяча своей команды и спас для "Let's play" ничью. Вообще, способность Назарикова оказываться в нужном месте в нужное время просто поражает. 

Дмитрий Шнякин, "SPORTBOX.RU"
Стал настоящим лидером своей новой команды. Забил два мяча в ворота очень грозного соперника. Мог вообще принести "SPORTBOX.RU" победу, но немного не повезло. Зная Дмитрия, можно смело утверждать, что в символической сборной он ещё появится.

Дмитрий Гудей, "Русский Север"
Сделать покер в Дивизионе "А" задача очень сложная. Тем не менее, грозному нападающему это удалось. 

Игорь Староверов, "ССУ-160"
Сделал дубль в ворота очень серьезного оппонента. Был настоящим мотором своей команды. Благодаря его игре капитан "ССУ-160" Алексей Кулик смог сказать после матча, что этот матч стал лучшим для его коллектива за последние два сезона.

Александр Денисов, "SPORTBOX.RU"
Проделал громадный объём черновой работы. Находил время подключаться к атакам. Не стушевался в борьбе с очень мастеровитыми соперниками. Можно сказать, что адаптация в новой команде прошла успешно. 

Дивизион "D"

Игорь Гришин, "ПринтЭра"
Как всегда был очень надёжен и сделал несколько "дежурных" для себя сейвов. Отразил пятнадцать из шестнадцати ударов по своим воротам! Таких показателей в Лиге Чемпионов Бизнеса не было давно. 

Евгений Разин, "ПринтЭра"
Его вклад в победу трудно переоценить. Дело даже не в забитом мяче, который, кстати, стал победным. А в том объёме работы, которую этот футболист проделывает на футбольном поле.

Владислав Морозов, "Агроко"
Был основной движущей силой своей команды, забил три мяча. Его лидерские качества позволили "Агроко" контролировать ход всего поединка. Игра Владислава Морозова является настоящим украшением всего турнира. 

Андрей Бобровский, Юрий Петрич, "Оборонэнерго"
Представить команду "Оборонэнерго" без этого дуэта просто невозможно. В минувшем туре именно их игра помогла команде переломить ход матча. Вновь показали идеальную реализацию голевых моментов. Очень близкой к стопроцентной. Четыре из пяти мячей команды на их счету. 

Евгений Алёшкин, "Росэнергоатом"
Забил два не лишённых эстетики мяча. Для победы их, правда, не хватило. Но и одно очко в столь ровном по составу Дивизионе тоже неплохо. Стал единственным футболистом своей команды, кто отметился в протоколе забитыми мячами. 

Дивизион "F"

Александр Аникеев, "Ericsson"
Пережил очень серьёзную бомбардировку своих ворот. Едва ли не через каждую минуту Александру Аникееву приходилось контролировать полет мяча. Отразил двенадцать ударов из тринадцати. Своей грамотной и спокойной манерой игры вселял уверенность в партнеров по команде. 

Александр Смирнов, "Банк Русский Стандарт"
Сделал две голевые передачи и сам забил мяч в самые ответственные моменты игры. И хотя его команда имела видимое преимущество по ходу матча, если бы не его действия, то ещё неизвестно, как бы завершился этот поединок. 

Андрей Котенев, "Экспобанк"
Забил семь мячей, чего в формате пять на пять уже давно не встречалось. Заряженности Андрея Котенева на чужие ворота можно только позавидовать. А ещё отдал три голевые передачи. 

Сергей Судьин, "Страховой дом ВСК"
Сыграл как настоящий капитан: забил два мяча в самые ответственные моменты матча. Когда соперник отыграл два мяча, вместе с партнёрами отстоял столь важную для "Страхового дома ВСК" победу. 

Олег Лагутов, "Банк Русский Стандарт"
Ушёл с поля без забитых мячей, но по проделанному объёму работы стал лидером. Сделал голевой пас. Был настоящим хозяином в центре поля. 

Кирилл Нифонтов, "Экспобанк" 
Забил два мяча, полезно действовал на протяжении всего поединка. В том, что "Экспобанк" возглавил турнирную таблицу, есть и его заслуга.
189
29 Октября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1004
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.