Символические сборные в дивизионах "B", "E" и "G"

2-й тур.
Символические сборные в дивизионах "B", "E" и "G"

С этого сезона компания "РУСПОРТИНГ" после каждого тура будет представлять свою версию символической сборной тура в каждом Дивизионе. Эта идея уже давно назревала, и вот теперь организаторы решили претворить её в жизнь. Тем более что недостатка в ярких личностях и неординарных событиях в Лиге Чемпионов Бизнеса никогда не было. 

2-й тур

Дивизион "В"

Алексей Табалин, "Baker Hughes":
Как признался после матча капитан "бэйкеров" Никита Лазарев, Алексей Табалин является полевым игроком и защищает ворота своей команды по причине кадрового дефицита. И хотя в матче с "Краснодарстроем" Алексею не удалось оставить свои владения "сухими", его вклад в победу команды сложно переоценить.

Алексей Подушкин, "Baker Hughes":
Забил два мяча, тем самым обеспечив победу своей команде. Тем более что первый гол Алексея получился не только важным, но и очень красивым. И даже если бы футболисту не удалось отличиться в этой встрече, он все равно заслуживает самых добрых слов, ведь второй матч кряду Алексей является одним из самых заметных и активных игроков своей команды.

Роман Громов, "Extreme Networks":
Забил три из четырех мячей в ворота "Gallery". И пусть во втором тайме команда Романа чуть было не "разбазарила" добытое преимущество, именно задел, созданный Громовым, и помог "Extreme Networks" добиться первой победы в турнире.

Николай Миронов, "Апостол":
Еще один автор хет-трика в нашей символической сборной. Забил первый мяч, положив начало разгрому "IBS Platformix". А затем отличился еще дважды, чем помог команде не только победить, но и остаться во главе турнирной таблицы Дивизиона "В".

Денис Липатов, "Gallery":
Два мяча в течение одной минуты - такой результативности Дениса позавидуют даже нападающие сборной России. И пусть "Gallery" в этот вечер снова проиграл, Денис точно может занести эту встречу в свой актив.

Денис Грачев, "ТРЭМ Инжиниринг":
Внес очень важный вклад в победу своей команды над "Европланом". Во-первых, именно Денис открыл счет в матче. Во-вторых, свой второй гол забил тогда, когда это было особенно необходимо. Сделал счет 4-2 и позволил партнерам по команде спокойно довести матч до победы.

Дивизион "Е"

Сергей Маслов, "Pernod Ricard Rouss":
Неоднократно спасал свои ворота от проблем, создаваемых атакой "Урса Капитала". Пропустил один мяч, но грубых ошибок не допускал, сполна оправдав свой первый номер.

Кирилл Романов, "КСМ":
Забил единственный мяч в матче с "Велес Капиталом", тем самым принеся победу своей команде. Да и в целом сыграл добротно, был активен и полезен на всех участках поля.

Сергей Логвинов, "Pernod Ricard Rouss":
Образец настоящего капитана. Взял на себя игру в трудный для команды момент, забил два мяча и обеспечил своему коллективу победу. На поле и вне его активно подсказывал партнерам, играл в пас, в общем, проявил себя выше всяких похвал.

Алексей Вериченко, "Johnson&Johnson":
Оформил дубль в ворота "Continental", забив второй и третий мячи, по сути, определив судьбу поединка. Не жадничал, когда в более выгодной для удара позиции находились партнеры. Как итог, отдал две голевые передачи. Безусловно, лучший игрок в своей команде.

Станислав Дуксов, "Continental":
Забил два мяча, сделав все, чтобы его команда победила. Несмотря на счет, который был не в пользу "Continental", с первой до последней минуты боролся до конца, создавал опасные моменты и добавил немало головной боли защитникам "Johnson&Johnson".

Антон Васильев, "Объединенное Кредитное Бюро":
Открыл счет в матче с "Алмазом-Антеем". Не секрет, что во втором туре после участия в Кубке "РБК-Спорт" "кредиторы" выступали на фоне усталости. Забитый Антоном гол завел партнеров и заставил их поверить в свои силы.

Группа G

Павел Лебедев, "PRIDEX":
Сыграл на ноль, руководил защитой, здорово подсказывал партнерам и подбадривал их. Настоящий "последний рубеж" своей команды, за который футболистам "PRIDEX" должно быть совершенно не страшно.

Сергей Николаев, ХК "Композит":
Забил четыре мяча в ворота "ОПИНа". Результативная игра Сергея во многом определила исход этого матча, а ему самому позволила занять место в лидирующей группе гонки бомбардиров.

Андрей Харичкин, НПО "Машиностроения":
Своим дублем в ворота Корпорации "Комета" помог команде переломить ход неудачно складывающегося матча. Мог отличиться еще, но не хватило точности. Постоянно держал в напряжении защиту соперника.

Игорь Найденов, ХК "Композит":
Безусловно, вся команда ХК "Композита" по итогам второго тура заслуживает места в символической сборной. Но лучшим их лучших стал Игорь Найденов. В активе нападающего два забитых мяча, но главное - целых пять результативных передач. "В этом матче могли забить все, кто этого хотел", - скажет после матча Игорь. Но разве они могли бы сделать это без его помощи?

Евгений Воробьев, "PRIDEX":
В центральном матче Дивизиона именно точный удар Евгения позволил "PRIDEX" отпраздновать победу. Но и без этого достижения Евгений провел прекрасный матч: помогал партнерам в защите и здорово измучил оборону соперника.

Анатолий Осинцев, "Energy Consulting"
Забил первый гол в ворота "Транснефть Финанса". На протяжении всей встречи был активен, заставляя соперника ошибаться и терять мяч.
203
24 Октября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1424
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.