Чем дальше - тем интереснее!

Превью 2-го тура.
Чем дальше - тем интереснее!

21-23 октября 2013 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова и под куполом Малой Спортивной Арены "Локомотив" пройдёт второй тур Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

В Дивизионе "А" нас ждёт суперматч между командами "Энерготрансбанк" и "Русский Север". Обе команды стартовали с крупных и уверенных побед. Теперь кто-то очки обязательно потеряет. Команда "Let's play" будет играть с командой "Coca-Cola". Конечно, фаворит матча более чем очевиден. Единственной проблемой для команды "Let's play" станет недооценка соперника. Команда "ССУ-160" сделала всё чтобы принять удачный старт, но в первом туре проиграла. А команда "Делойт" сразу же попала под "Энерготрансбанк". Теперь у этих команд есть шанс всё начать с чистого листа. Правда, имея "минус 3" в пассиве. Поединок между старыми оппонентами "SPORTBOX.RU" и "Nike" должен стать открытым и результативным. 

Лидер Дивизиона "В" - "Апостол", забивший пять безответных мячей в ворота "Европлана", померится силами с командой "IBS Platformix", который в первом туре добился волевой ничьей с "Baker Hughes". "Бэйкеры", в свою очередь, проведут напряженную игру с "Краснодаргазстроем", который после удачного матча с "Gallery" замыкает тройку Дивизиона "В".

"Европлан" в матче с "ТРЭМ Инжиниринг" попытается реабилитироваться за разгромное поражение от "Апостола". А "Gallery" и "Extreme Networks" в очном поединке постараются набрать первые очки в новом сезоне "Лиги Чемпионов Бизнеса".

В Дивизионе "С" один из фаворитов чемпионата команда "Альянс" будет стремиться к победе в поединке с командой "МОСГАЗ". Шансы команды "МОСГАЗ" на положительный для себя исход, конечно, есть, но для этого футболистам надо прыгнуть выше головы. "Еврострой" планирует набрать очередные три очка в матче против команды "Смоленский Банк". Смогут ли "смоляне" оправиться от поражения в первом туре, узнаем 23 октября. Удачно стартовавшая команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" теперь встретится с очень серьёзным оппонентом командой "Стройгазмонтаж". Здесь возможен любой результат. Команда "ОЭК" померится силами с командой "Газпромнефть-Центр". "Оэковцы" всегда идут по турнирной дистанции с чувством толка и расстановки. Эту команду никогда не бросает из крайности в крайность. А вот "газпромовцы" не всегда стабильны в своих результатах. Вот и посмотрим, чья возьмёт.

В Дивизионе "D" с особым интересом ожидается поединок между командами "Росэнергоатом" и "Оборонэнерго". Оба коллектива взяли высокий темп. Теперь нужно доказывать, что успехи недельной давности были неслучайными. Не менее важным и ценным в турнирном плане обещает стать встреча между командами "Агроко" и "Открытие". Обе команды располагают хорошим подбором футболистов, обладающих психологией победителя. Возможно, это будет скрытый матч за первое место. 

Амбициозный новичок команда "Tandem group" встретится с командой "ПринтЭра". И пусть идёт только второй тур, но этот матч уже становится сверхважным для обеих команд. Если они, конечно, рассчитывают побороться за чемпионское звание. "ЮниКредит Банк" и "Юникс" в предыдущем туре проиграли. Но это не значит, что нужно посыпать голову пеплом. Говоря объективно, "Юникс" уступил "Росэнергоатому", который показал свою лучшую игру за последние пару сезонов. А "ЮниКредит Банк" был слабее опытных ребят из "Агроко", которые проигрывают-то вообще по праздникам. Для соперников, конечно. Поэтому то, что эти команды проиграли, нет ничего удивительного. А теперь есть возможность одержать первую победу.

В центральном матче тура Дивизиона "Е" встретятся команды "Объединенное Кредитное Бюро" и "Алмаз-Антей". Оба коллектива начали чемпионат с крупных и уверенных побед и после первого тура занимают первую и третью строчки соответственно.

Интересным обещает быть поединок "Урса Капитал" с "Pernod Ricard Rouss". В активе этих команд также уже есть по три набранных очка, и победа позволит одному из коллективов упрочить лидерство в Дивизионе "Е".

"Велес Капитал" постарается реабилитироваться за обидное поражение в первом туре в матче с "КСМ". Попробуют завоевать первые очки команды "Continental" и "Johnson&Johnson".

В Дивизионе "F" команда "Банк Русский Стандарт" попробует одержать свою вторую победу в чемпионате. На этот раз "банкирам" нужно будет взламывать крепкую оборону команды "Иркут". Очень любопытным будет поединок между командами "Экспобанк" и "Ericsson". Как мы уже говорили, в этом Дивизионе едва ли будет команда, которая сумеет избежать очковых потерь. Останется ли таковым "Ericsson" после второго тура? А "Экспобанку" пора уже включаться в борьбу за высокие места. Команда "СГ МСК" сыграет с командой "Банк ЗЕНИТ". Первый блин у команды "Банк ЗЕНИТ" вышел комом. Но игру футболисты этого коллектива продемонстрировали неплохую. А команда "СГ МСК" сыграла вничью в матче, в котором имела преимущество. В общем, жажда реванша есть у обеих команд. Ещё в одной встрече лицом к лицу сойдутся команды "Страховой дом ВСК" и "Payonline". Ситуация здесь очень похожа на предыдущую пару - дебютант "Страховой дом ВСК" уступил при очень качественной игре, а один из старожилов Лиги Чемпионов Бизнеса команда "Payonline" очки разделила. И, как считают футболисты этого коллектива, не очень справедливо. В общем, обе команды амбициозны и вполне могут проявить себя с самой лучшей стороны. 

В центральной встрече второго игрового дня Дивизиона "G" встретятся команды "PRIDEX" и "Weatherford", оказавшиеся на втором и третьем местах соответственно после матчей первого тура. 

НПО "Машиностроения" постарается упрочить лидирующие позиции в турнире с "Корпорацией Комета", а ХК "Композит" попытается продлить победную серию в матче с "ОПИН".

"Транснефть Финанс" и "Energy Consulting" приложат все усилия, чтобы забыть о неудачном старте и показать хорошую игру в матче второго тура.

До встречи на футболе.
177
19 Октября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
434
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.