Символическая сборная тура. Дивизион "С"

1-й тур.
Символическая сборная тура. Дивизион "С"

Вячеслав Черёмухин, "Еврострой" 
Команда "Еврострой" пропустила в этот вечер всего один мяч. И пусть по воротам Вячеслава Черёмухина было нанесено не так уже и много ударов, он справился почти со всеми. А когда у команды такой надёжный тыл, то это всегда передаётся всем полевым футболистам. Сыграв спокойно и надёжно, пропустив всего один мяч, Вячеслав Черёмухин забронировал себе место в символической сборной тура.

Дмитрий Горин, "ОЭК"
Перечислять все достоинства этого футболиста нет никакого смысла. Все их и так прекрасно знают. Вот и в первом туре Дмитрий вышел на поле в самый сложный для команды момент и хладнокровно реализовал два дабл-пенальти. Что и принесло команде "ОЭК" одно очко. А главное на старте - не проиграть.

Илья Новиков, "Стройгазмонтаж"
Этот футболист появился в составе команды "Стройгазмонтаж" не так давно. И, похоже, Илья Новиков может стать одним из лидеров своей команды. Два гола и результативный пас в очень сложном матче, говорят о многом. Футболист принял участие во всех забитых мячах команды. Поэтому и попал в сборную тура.

Илья Беляев, "Еврострой"
Как всегда организовывал, и в этот раз очень успешно, игру своей команды на всех участках поля. К тому же, ещё и два мяча забил - первый и последний в матче. А главное это хорошо начать, а запоминается, как известно, всегда последнее. 

Александр Подымов, "Альянс"
Был основной движущей силой своей команды. Его гол-красавец, как будто бы сбросил с футболистов "Альянса" тяжёлые путы и они заиграли легко и раскрепощено. Когда счёт стал 3:2 и напряжение возросло, отдал прекрасный голевой пас на Айгинина, и судьба матча была решена. Кроме этого на счету Александра Подымова голевая передача Яковлеву. 

Алексей Пронин, "LVMH Perfumes & Cosmetics"
Сделал хет-трик и отдал голевой пас. В этот вечер Алексею Пронину не было равных по результативности. Вот и капитан команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" Алексей Озеров отметил именно его. Почти всегда был в нужном месте в нужное время. И ещё неизвестно, чем бы закончился матч команды Алексея Пронина, если бы не его блестящая игра.
256
18 Октября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.