Символические сборные тура. Дивизионы "В", "E" и "G"

1-й тур.
Символические сборные тура. Дивизионы "В", "E" и "G"

С этого сезона компания "РУСПОРТИНГ" после каждого тура будет представлять свою версию символической сборной тура в каждом Дивизионе. Эта идея уже давно назревала, и вот теперь организаторы решили претворить её в жизнь. Тем более что недостатка в ярких личностях и неординарных событиях в Лиге Чемпионов Бизнеса никогда не было. 

Дивизион "В"

Иван Конанков, "ТРЭМ Инжиниринг":
"Вратарь - половина команды". Это выражение как нельзя лучше подходит Ивану. Он не только отразил 25 ударов по собственным воротам, но и отдал голевую передачу Владимиру Агапову. Клад, а не голкипер!

Владимир Агапов, "ТРЭМ Инжиниринг":
Еще одним представителем "ТРЭМ Инжиниринг" в символической сборной дивизиона "В" стал Владимир Агапов.  Его гол позволил команде повести в счете, а выверенный пас удвоил преимущество команды в непростом поединке с "Extreme Networks".

Иван Митюшкин, "IBS Platformix":
За несколько секунд до финального свистка принес своей команде ничью с "Baker Hughes". А учитывая, что на счету Ивана еще и первый забитый мяч, его смело можно назвать одним из самых полезных игроков своей команды.

Михаил Шакая, "Апостол":
Забил два гола в дебютном для команды матче. На протяжении всей встречи терзал оборону "Европлана", заставляя соперника ошибаться и терять мяч.

Никита Лазарев, "Baker Hughes":
В трудный для команды момент повел себя как настоящий капитан: взял игру на себя и забил два мяча.  И пусть "Baker Hughes" в этот вечер победить не сумели, седьмой номер этой команды, безусловно, может занести прошедшую игру в свой актив.

Андрей Демкин,
"Краснодаргазстрой":


Забитый мяч и голевая
передача позволили команде Андрея добиться победы в первом матче сезона, а
самому Андрею обеспечили попадание в символическую сборную дивизиона «В».

  

Дивизион "Е"

Сергей Маслов, "Pernod Ricard Rouss":


Пусть Сергею и не
удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, этот вратарь все равно
провел очень добротный матч и внес немалый вклад в победу своей команды.
Голкипер отразил 15 ударов в створ ворот, а также отметился голевой передачей,
которая и положила начало успеху «PernodRicardRouss» в матче
с КСМ».

Александр Аникин, "Урса Капитал":
Вообще-то Александр является полевым игроком, но обстоятельства сложились так, что большую часть матча он провел в рамке своих ворот. Это не честно, скажите вы, награждать полевого футболиста за вратарские сейвы? Но разве 14-ю отраженными ударами Александр не заслужил попадания в символическую сборную? Футболист не растерялся, даже когда в его ворота назначили пенальти. И хоть 11-метровый не отразил, на протяжении всего матча действовал расчетливо и спокойно.

Антон Антонов, "Pernod-Ricard-Rouss":
Автор двух из трех забитых мячей в ворота "КСМ".  Именно результативность Антона позволила "Pernod-Ricard-Rouss" переломить ход "ничейного" поединка и одержать первую победу в сезоне.

Сергей Борисов, "Алмаз-Антей":
Три гола и одна голевая передача позволили Сергею застолбить за собой место в символической сборной тура. Футболист показал себя по-настоящему командным игроком: не стремился отличиться сам, а отдавал мяч партнерам, находящимся в более выгодном положении.

Алмаз Садриев, "Урса Капитал":
Еще один представитель команды "Урса Капитал". Помните песню о милицейской службе, которая "на первый взгляд как будто не видна"? Вот это точно про Алмаза. Он сыграл очень полезно, пусть сам отличился только дважды. Но четыре голевых паса скажут об игре Алмаза лучше любых слов.

Антон Сухобрусов, "Объединенное Кредитное Бюро":
Настоящий герой своей команды! Именно Антон положил начало разгрому "Велеса", а затем и довершил его, дважды отличившись под занавес встречи. Да к тому же отдал две голевые передачи. И как обойтись без него в символической сборной?

Дивизион "G"

Алексей Бронников, ХК "Композит":
Во многом благодаря, Алексею "Композит" отпраздновал победу в матче с "Energy Consulting". И пусть голкиперу не удалось отыграть "на ноль", его статистика все равно впечатляет:  он отразил 16 ударов по своим воротам, 10 из которых пришлись на второй тайм. Да и в судьбоносных ошибках Алексей замечен не был. Так что звание лучшего вратаря дивизиона по праву достается именно ему.

Леонид Фокин, НПО
"Машиностроения":


Как и коллега по
команде, отдал две результативные передачи и забил один мяч. Именно гол Леонида
положил начало успеху «машиностроителей» в матче с «Транснефть Финансом».  Футболист не чурался и «грязной» работы,
помогая своей команде организованно действовать в обороне. 


Игорь Найденов, ХК "Композит"
Ещё одним представителем команды "Композит" в символической сборной тура Дивизиона "G" стал Игорь Найденов. В его активе - два забитых мяча и голевая передача. Вездесущий Игорь не только успевал терзать оборону соперника, но и помогал своим защитникам, особенно когда ситуация в матче потребовала от команды предельно строго сыграть в обороне.

Андрей Харичкин, НПО "Машиностроения":
На счету Андрея в дебютном матче сезона - гол и две голевые передачи. Девятый номер НПО "Машиностроения" не раз заставил ошибиться защитников "Транснефти Финанс" и сыграл очень полезно и результативно.

Алексей Левин, "Weatherford":
Четыре забитых мяча? Разве нужны еще какие-то основания, чтобы включить этого футболиста в топ-пять дивизиона  "G"?  Именно результативная игра Алексея позволила его команде одержать уверенную победу над Корпорацией "Комета", а самому футболисту принесла лидерство в гонке бомбардиров.

Дмитрий Гусак, "PRIDEX":
Огорчив "ОПИН" на 2 и 4 минутах, вселил уверенность в партнеров по команде в положительный исход поединка, позволив им сыграть не на результат, а в удовольствие. Впрочем, удовольствие вылилось в 7 забитых мячей.
198
16 Октября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1418
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.