Последние награды нашли своих обладателей

Состоялось официальное награждение участников Лиги Чемпионов Бизнеса в командных и индивидуальных номинациях.
Последние награды нашли своих обладателей

Как только раздалась финальная трель судейского свистка и организаторы завершили подсчёт статистики, на футбольном поле Академии "Спартак" состоялось официальное награждение участников Лиги Чемпионов Бизнеса в командных и индивидуальных номинациях.

Дивизион "А"
1."Let's play"
2."ДинаС"
3."Смоленский Банк"

Лучший футболист Дивизиона "А" - Антон Назариков ("Let's play")
Лучший вратарь Дивизиона "А" - Максим Гладунов ("Alpari")
Лучший бомбардир Дивизиона "А" - Сергей Романович ("Смоленский Банк")
Лучший ассистент Дивизиона "А" - Сергей Косенко ("Смоленский Банк")


Антон Назариков ("Let's play"), лучший футболист Дивизиона "А": "Если я этого достоин, то могу сказать спасибо за выбор. Но кроме меня в Дивизионе было немало других сильных футболистов. Это всё благодаря команде. Это не мой приз, это командный приз"

Максим Гладунов ("Alpari"), лучший вратарь Дивизиона "А": "Сезон для себя оцениваю чуть выше среднего. Отчасти потому, что пропустил шесть мячей от "ДинаС". Я первый сезон играю в этой команде. Идёт процесс сыгрывания. В следующем сезоне точно будем первыми".

Сергей Романович ("Смоленский Банк"), лучший бомбардир Дивизиона "А": "Я опять случайно стал лучшим снайпером (смеётся). Третье место, я думаю, это наше законное место. Хотя могли занять любую позицию с первой по четвёртую. Для дебюта в такой сильной компании мы выступили очень даже неплохо".

Сергей Косенко ("Смоленский Банк"), лучший ассистент Дивизиона "А": "У нас очень хорошая командная игра. Где каждый может стать в любой момент лучшим ассистентом, нападающим или защитником. У нас сбалансированная команда, отсюда и такие результаты"

Дивизион "D"
1."Еврострой"
2."Автомир"
3."Оборонэнергосбыт"

Лучший футболист Дивизиона "D" - Илья Беляев ("Еврострой")
Лучший вратарь Дивизиона "D" - Денис Семёнов ("Оборонэнерго")
Лучший бомбардир Дивизиона "D" - Александр Мерзляков ("Автомир")
Лучший ассистент Дивизиона "D" - Роман Совков ("СГ МСК")


Илья Беляев ("Еврострой"), лучший футболист Дивизиона "D": "Спасибо за это решение. Оно стало для меня неожиданным. Я никак не ожидал, что стану самым ценным футболистом своего Дивизиона. Но я много старался и работал. Хотя ничего особенного и не делал. Я доволен окончанием этого сезона. Когда мы проиграли "Автомиру" было некое опустошение. Хорошо, что всё так позже сложилось. Ну а в поединке против "Оборонэнергосбыта" мы смогли собраться и показать хороший футбол"

Денис Семёнов ("Оборонэнерго"), лучший вратарь Дивизиона "D": "В заключительной игре чемпионата в мои ворота залетело всё, что можно, а после перерыва, вообще работы не было. Мне очень хорошо помогала защита. Что касается выбора организаторов, то я стараюсь. И, конечно, я доволен"

Александр Мерзляков ("Автомир"), лучший бомбардир Дивизиона "D": "Без своих партнёров у меня бы вряд ли что-то получилось. Они снабжали меня голевыми передачами. Часто мне ассистировали. Поэтому столько и забил. Я уже становился лучшим снайпером. Но это всё заслуга команды. 

Сезоном я недоволен. Мы могли занять первое место, но не смогли собранно сыграть в поединке шестого тура. В Лиге Retail мы были третьими, в этой вторыми. Возможно, в следующем чемпионате станем первыми"

Роман Совков ("СГ МСК"), лучший ассистент Дивизиона "D": "Я пытался играть на команду и создать для моих партнёров как можно больше голевых моментов. В результате этого и получилась такая ситуация. Были игры, когда у меня не получалось забивать самому и я раздавал передачи. Сезоном в целом я недоволен. О причинах нашей не самой лучшей игры я умолчу (смеётся)".
219
30 Августа 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1428
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.