Награды поздним вечером

Сразу после окончания поединков на футбольном поле Академии "Спартак" состоялось официальное награждение участников Лиги Чемпионов Бизнеса в командных и индивидуальных номинациях.
Награды поздним вечером

Сразу после окончания поединков на футбольном поле Академии "Спартак" состоялось официальное награждение участников Лиги Чемпионов Бизнеса в командных и индивидуальных номинациях.

Дивизион "В"
1."ПринтЭра"
2."РосЕвроБанк"
3."ОЭК"
  
  

Лучший футболист Дивизиона "В" - Сергей Клеймёнов ("ПринтЭра")
Лучший вратарь Дивизиона "В" - Анатолий Крупин ("РосЕвроБанк")
Лучший бомбардир Дивизиона "В" - Алексей Мартьянов ("РосЕвроБанк")
Лучший ассистент Дивизиона "В" - Сергей Лунин ("РосЕвроБанк")

Сергей Клеймёнов ("ПринтЭра"), лучший футболист Дивизиона "В": "Это заслуга всей команды. Я, конечно, тоже внёс свой вклад, но у нас хороший коллектив и спасибо всем ребятам, что я стал лучшим. Это всё благодаря им. Один я бы ничего не сделал. У нас команда ещё строится, но мы идём правильным путём. В принципе, эту награду можно было давать целому ряду наших футболистов. Они играли не хуже меня. Да и оба вратаря сыграли очень достойно".

Анатолий Крупин ("РосЕвроБанк"), лучший вратарь Дивизиона "В": "Я очень доволен сезоном. Все молодцы. Мы прекрасно провели весь турнир. Была великолепная игра с командой "ПринтЭра". Признание организаторов стало для меня неожиданным. Но, конечно, очень приятно. Я старался для этого. Да и вся наша команда тоже мне здорово помогала".

Сергей Лунин ("РосЕвроБанк"), лучший ассистент Дивизиона "В": "Приятно, вновь сделать больше всех голевых передач, но футбол игра командная. К тому же у нас играет самый результативный игрок Дивизиона Алексей Мартьянов. Так что есть, кому отдавать пасы. Впрочем, он всегда играет результативно. И на сей раз это материализовалось в такие показатели. Жаль, что проиграли команде "ПринтЭра". Но хорошо, что не расклеились и не скатились вниз по турнирной таблице. Но пора бы уже подняться и на самый верх"

Алексей Мартьянов ("РосЕвроБанк"), лучший бомбардир Дивизиона "В": "Второе место это не первое. Мы проиграли будущему чемпиону, и тем обиднее это поражение. Был равный матч, немного скандальный, но футбол без эмоций не бывает. Хочу поблагодарить за прошедший сезон всю нашу команду. У нас очень дружный коллектив. Вместе мы уже не первый сезон. А личные заслуги они совсем не интересны. Главное это команда"

Дивизион "С"
1."Стройгазконсалтинг"
2."Softline"
3."ОКБ"

Лучший футболист Дивизиона "С" - Дмитрий Наумов ("Стройгазконсалтинг")
Лучший вратарь Дивизиона "С" - Павел Музалевский ("Стройгазконсалтинг  ")
Лучший бомбардир Дивизиона "С" - Сергей Кавунов ("ОКБ")
Лучший ассистент Дивизиона "С" - Тимур Амадбеков ("ОКБ")

Дмитрий Наумов ("Стройгазконсалтинг"), лучший футболист Дивизиона "С": "Мне не столь важно, что меня назвали лучшим игроком Дивизиона. Главное, что моя команда выиграла чемпионат. Это гораздо ценнее. Но, конечно, мне очень приятно. Я играл на команду, чем мог, тем и помогал своим партнёрам"

Павел Музалевский ("Стройгазконсалтинг"), лучший вратарь Дивизиона "С": "Эта новость стала для меня неожиданной. Ведь столь высокого результата добилась вся наша команда. Молодцы все. То, что мы заняли первое место, заслуга не только моя, а всей нашей команды".

Тимур Амадбеков ("ОКБ"), лучший ассистент Дивизиона "С": "Я больше играл на команду. Хотя в некоторых моментах я мог и сам решать судьбу эпизода, но предпочитал делать передачу партнеру. Мы заняли третье место, хотя хотели побороться за первое. Чем соперники были сильнее, тем больше мы прижимались к своим воротам. Появился некий мандраж. И мы сдали свои позиции. Я считаю, что это всё из-за неопытности. Тем не менее, призовое место это неплохо".
249
28 Августа 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.