Финишная прямая

27 и 28 августа на полях футбольной Академии "Спартак" состоятся поединки заключительного тура летнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Финишная прямая

27 и 28 августа на полях футбольной Академии "Спартак" состоятся поединки заключительного тура летнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Самая весёлая заварушка обещает выдаться в Дивизионе "А". 

Три команды имеют в своём активе по 13 очков. И две из них встречаются между собой. Это "ДинаС" и "Смоленский Банк". Победа "банкиров" гарантирует им первое место. В то время как подобный результат, но в пользу "ДинаС" не обеспечит этой команде золотых медалей. Ведь "Let's play" в параллельно проходящем матче наверняка обыграет "ССУ-160". И тогда по личным встречам первыми станут именно игроки команды "Let's play". А вот если оба матча завершатся мирным исходом, то придётся засесть за калькуляторы. Тогда шансы на победу в чемпионате появятся даже у команды "Alpari".  В том случае, если она одолеет команду "Радио Спорт". Что само по себе очень непросто. Но представляете, как было бы интригующе, если бы сразу четыре команды финишировали с одинаково набранным количеством очков!  Но такой расклад лишь из области чистой теории. 

Ещё в одном поединке этого Дивизиона сыграют команды "Nike" и "SPORTBOX.RU". Да, это будет игра в своё удовольствие. 

В Дивизионе "В" главный вопрос: кто займёт второе место? "ОЭК" или "РосЕвроБанк". В очном противостоянии команды это и выяснят. А между вторым и третьим местом разница есть.

Чемпион команда "ПринтЭра" сыграет с "Baker Hughes". Наверное, команды покажут хороший футбол, который будет изобиловать красивыми комбинациями. "ПринтЭра", наверняка захочет завершить сезон без потерянных очков, а футболисты "Baker Hughes" полны желания хлопнуть дверью.

"ЮниКредит Банк" постарается показать свою истинную силу в поединке против команды "Европлан". Для "Европлана" победа тоже принципиальна. Всё-таки сезон хочется завершить на позитивной волне.

"IBS Platformix" остался без медалей. Но в поединке против команды "Мосгаз" футболисты команды "IBS Platformix" будут играть только на победу. В то же время для "Мосгаза" матч имеет важное значение. Очков у команды пока нет. И пора бы уже их набрать. 

В Дивизионе "С" "Стройгазконсалтинг" для оформления чемпионского звания должен обыгрывать команду "Стройтехноконтакт". Конечно, футболисты "Стройгазконсалтинга" осознают всю ответственность и важность предстоящего поединка. А футболисты "Стройтехноконтакта" могут выступить вершителями судеб, если отберут очки у своего соперника. 

Команда "Softline" будет встречаться с командой "Видео Интернешнл". Победа нужна "софтлайновцам" как воздух. Да и их соперник в ней крайне заинтересованы. Ведь три очка могут принести команде "Видео Интернешнл" медали. Поэтому матч будет очень интересным.

Команда "ОКБ" на пути к медалям будет встречаться с командой "РВС". Несмотря на разное турнирное положение, матч вызывает интерес. Команде "РВС" по силам дать бой своему оппоненту. 

Команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" и "НИИАС" могут себе позволить сыграть в своё удовольствие. И наверняка этим правом воспользуются.

В Дивизионе "D" нас ждёт "золотой" матч. Это увлекательное мероприятие предстоит командам "Оборонэнергосбыт" и "Еврострою". "Еврострой" устроит и ничья. Но вряд ли кто-то об этом будет думать до игры. А вот в конце поединка, надо будет уже отталкиваться от счёта. В то же время футболисты команды "Оборонэнергосбыт" показали, что для них в этом сезоне нет ничего невозможного. 

"Автомир" уже, скорее всего не упустит из своих рук медалей. В заключительном туре эта  команда сыграет с "Lamoda.ru". Сенсации здесь ждать не стоит. Но футболисты команды "Оборонэнерго" будут верить в чудо, выходя на матч против "СГ МСК". Их возможная победа и поражение "Автомира" выведет "Оборонэнерго" на третье место в чемпионате. Это стало бы колоссальным успехом дебютанта Лиги Чемпионов Бизнеса. 

Также в заключительный игровой день летнего сезона силами померяться команды "Экспобанк" и "PRIDEX". У обеих команд есть возможность на мажорной ноте завершить чемпионат. 

До встречи на футболе. 
162
22 Августа 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
431
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1268
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1014
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1417
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.