Вот это будет рубка!

20 и 21 августа на полях футбольной Академии "Спартак" состоятся поединки шестого тура Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Вот это будет рубка!

20 и 21 августа на полях футбольной Академии "Спартак" состоятся поединки шестого тура Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Не исключено, что после шестого игрового дня мы узнаем имена первых чемпионов. Во всяком случае, к этому есть некоторые предпосылки.

Всё смешалось в Дивизионе "А". На первое место перед двумя заключительными турами претендуют сразу четыре команды! Возглавляет эту группу команда "Alpari". И нас ждёт поединок этой команды с одним из преследователей. "Alpari" сыграет с "ДинаС". Сказать, что это будет матч за шесть очков, значит не сказать ничего. Это будет игра из серии плей-офф. Как седьмой матч в КХЛ или НХЛ. В финальной серии. 

Находящийся на эмоциональном подъёме "Смоленский Банк" сыграет с "ССУ-160". В этом матче "смоляне" уже могут рассчитывать на Романовича и Косенко. Впрочем, и у "ССУ-160" есть положительные моменты. Например, первая победа в чемпионате, одержанная в прошлом туре. Но "смолянам" нужно обязательно выигрывать. 

"Let's play" сыграет с командой "SPORTBOX.RU". Футболистам команды "Let's play" победа нужна как воздух. И этим всё сказано. 

Команда "Радио Спорт" встретится с командой "Nike". В теории у "радистов" ещё есть шансы на медали, и они за эти шансы буду цепляться всеми возможными способами. Победа даст команде "Радио Спорт" хороший плацдарм для прыжка наверх. Ведь квартет лидеров очки терять будет обязательно. Нельзя сбрасывать со счетов и футболистов команды "Nike". Они могут дать бой кому угодно.

В Дивизионе "В" команде "ПринтЭра" до золотых медалей осталась одна победа. Для этого этому коллективу нужно одержать победу над не хватающим звёзд с неба "Европланом". Возможна ли потеря очков лидером? Скажем так, в футболе возможно всё. Хотя в то, что "ПринтЭра" упустит первое место, не верит никто.

"РосЕвроБанк" после поражения в предыдущем туре в главном матче чемпионата, конечно, находится в не лучшем расположении духа. То же самое можно сказать и о команде "Baker Hughes". Но обе команды продолжают борьбу за призовые места и это очень хороший стимул. Поэтому нас ждёт хороший матч.

Отличные шансы на медали есть у команды "ОЭК". Этот коллектив будет играть с командой "Мосгаз". Если смотреть на турнирную таблицу, то у "Мосгаза" шансов нет даже на ничью. Однако футболисты команды "Мосгаз" в каждом матче показывают добротный уровень, только им всё время недостаёт самой малости. Кто знает, может быть, после этой игры у них в графе набранные очки появятся новые цифры. При этом футболисты команды "ОЭК" всё понимают, очки им терять нельзя.

В поединке "ЮниКредит Банк" - "IBS Platformix" будет праздник открытого и бесшабашного футбола. Уж в чём-чём, а в этом футболисты обеих команд могут дать фору любому сопернику. И все мы от этого только выиграем: много голов и ярких эмоций. А что ещё нужно для завершения тяжёлого рабочего дня.

В Дивизионе "С" всё идет своим чередом. Фавориты очки набирают, а их соперники оказывают при этом всевозможное сопротивление. "Стройгазконсалтинг" по идее не должен испытывать проблем в поединке с командой "LVMH Perfumes & Cosmetics". Хотя и лёгкой прогулки лидерам и потенциальным чемпионам ждать не стоит. 

Но прежде всего нас интересует встреча между командами "ОКБ" и "Softline". Это будет очень напряжённый и крайне интересный поединок из серии "спешите видеть". На кону второе место. 

"Видео Интернешнл" и "НИИАС" разыграют между собой звание сильнейшей команды второго эшелона. К тому же четвертое место само по себе вполне достойный результат, чтобы за него биться по-настоящему.

"Стройтехноконтакт" почувствовал вкус победы в прошлом туре. Теперь новая задача продлить это приятное ощущение в поединке против команды "РВС". Но и футболисты команды "РВС" полны желания одержать свою первую победу в чемпионате.  

В Дивизионе "D" лидер команда "Автомир" сыграет с командой "Оборонэнерго". И здесь возможен любой результат. Да, футболисты "Автомира" набрали великолепный ход, одна победа над "Евростроем" со счётом 7:0 чего только стоит, но и дружная и слаженная командная игра "Оборонэнерго" не может не вызывать уважения. А какие у этого коллектива болельщики! В общем, на лёгкую прогулку "Автомиру" рассчитывать не приходится. 

Футболисты команды "Еврострой" буду надеяться на то, что их конкуренты из "Автомира" совершат осечку, а сами "евростроевцы" должны брать три очка в поединке с командой "Lamoda.ru". 

"Оборонэнергосбыт" и "Экспобанк" в очном поединке разыграют возможность продолжения борьбы за третье место. А победитель матча станет явным фаворитом в борьбе за бронзовые медали. 

"СГ МСК" и "PRIDEX" будут просто радовать себя хорошим открытым футболом. Турнирных задач уже нет. Остаётся только показать красивую и яркую игру. И это должно обязательно получиться.

До встречи на футболе.
198
16 Августа 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1428
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.