Цубер и Тошич переиграли команду Второго дивизиона

ЦСКА в товарищеском матче победил представителя Второго дивизиона "Строгино" со счётом 1:0.
Цубер и Тошич переиграли команду Второго дивизиона

ЦСКА в товарищеском матче победил представителя Второго дивизиона "Строгино" со счётом 1:0. 

Когда в чемпионате страны возникает пауза вызванная матчами сборной, то команда, командировавшая пусть даже полсостава в различные сборные, должна всё равно сохранять хотя бы недельный график матчей. Для этого и существуют тренировочные поединки. Вот команда ЦСКА и решила восполнить игровой проблем матчем против "Строгино". Эта столичная команда только в этом сезоне получила статус профессионального клуба и выступает во Втором дивизионе нашего чемпионата. Выступает неровно, как и положено дебютанту. И поединок против ЦСКА станет для "Строгино" главным событием в пока ещё короткой истории. Армейцы же будут решать свои задачи: игровая практика для тех, кто "сидит" под сборниками, плюс традиционная проверка ближайшего резерва. Опять же, можно будет увидеть швейцарца Цубера и серба Тошича. Да и вообще всегда интересно понаблюдать за работой Слуцкого в непосредственной близости. А стадион "Октябрь" такую возможность как раз и предоставляет. Маленький, уютный. Только вот время матча выбрано не совсем удачно - 13:00 в будний день. Но это связано с тем, что такое время могло поставить районное ОВД. В стартовом составе, которые не объявлялись диктором, у армейцев кроме Тошича и Цубера вышли ещё и Набабкин с Чепчуговым. А ещё на поле играл парень в футболке Рахимича, но это явно был не босниец. Арбитрами матча были хорошо известные по Лиге Чемпионов Бизнеса Андрей Жигульский и Алексей Копылов. И надо сказать, что отработали они отлично. Во всяком случае, ни одной апелляции к ним я не увидел. Что касается зрителей, то их на "Октябре" собралось около полутысячи. Был даже небольшой активный фан-сектор. 

Футболисты команды "Строгино" на первых минутах испытывали небольшую робость в отношении чемпионов страны. Это выразилось в полумоментах у их ворот. Но затем строгинские футболисты пришли в себя, и у Чепчугова тоже появилась работа. Ещё бы поточнее были удары. А вот когда игру на себя брали Цубер или Тошич, то команде Второго дивизиона приходилось особенно несладко. Собственно говоря, взаимодействие именно этих двух футболистов и привело к единственному голу в матче. Хотя если бы матч завершился безрезультативной ничьей, то никто бы особо не удивился. Честно говоря, я думал, что честолюбивые армейские дублёры будут при Леониде Слуцком рвать и метать. Но этого не произошло, что странно. Видимо, Караваев и компания довольны своим нынешним положением и заработной платой. Иначе как ещё можно объяснить, что вчерашние любители им почти ни в чём не уступали? Ну а "Строгино" можно только похвалить.

ПФК ЦСКА - "Строгино" - 1:0 (0:0). 
Стадион "Октябрь". 500 зрителей.

ПФК ЦСКА: Чепчугов (Помазун, 66), Васин, Караваев, Котов (Полюткин, 46), Набабкин, Амбарцумян, Бавин (Макаров, 66), Ефремов, Мартусевич (Головин, 46), Тошич, Цубер.
Гол: Цубер, 80.

Судья: Алексей Копылов (Москва).

13.08.2013.


245
14 Августа 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1425
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.