Когда, если не сейчас?

13 и 14 августа на полях футбольной Академии "Спартак" состоятся поединки пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Когда, если не сейчас?

13 и 14 августа на полях футбольной Академии "Спартак" состоятся поединки пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Чем ближе финиш чемпионата, тем больше возрастает цена каждого матча. А уже если в нём играют лидеры, то можно ожидать настоящего спортивного зрелища. 

В Дивизионе "А" борьба за первое место обостряется всё больше. В этом плане будет показательным матч между командами "Let’s play" и "Смоленский Банк". Футболисты команды "Смоленский Банк" потерпели фиаско в предыдущем поединке, потеряв к тому же двух ведущих футболистов. Самое время показывать характер. Правда, сделать это будет очень сложно. Футболисты команды "Let’s play" занимают первую строчку по праву. И они не забыли, кому они проиграли в полуфинале прошлого сезона.

Не менее интересной обещает стать встреча между командами "Радио Спорт" и "ДинаС". Нет никаких сомнений, что если "радисты" соберут полный состав, то дадут бой грозному сопернику. При этом в "ДинаС" все понимают, что очки терять никак нельзя.

Команда "Alpari" сыграет с командой "Nike". Главным для футболистов "Alpari" будет выйти на этот поединок с самым серьёзным настроем. А то, что "Nike" может выдать хороший матч, сомнению не подлежит. 

Футболисты команды "ССУ-160" должны позабыть обо всех своих проблемах и выйти на поединок с командой "SPORTBOX.RU". Сами "спортбоксовцы" способны добиться в этой встрече положительного результата. Посмотрим, что покажет сама игра. 

В Дивизионе "В" мы станем свидетелями незабываемого поединка "ПринтЭра" - "РосЕвроБанк". Эта встреча станет одинаково интересной для всех. На данный момент "ПринтЭра" и "РосЕвроБанк" являются самыми динамично развивающимися командами. Причём это развитие идёт в нужном направлении. Ну и, конечно, это будет даже не скрытый, а явный финал за чемпионский титул. 

"Baker Hughes", который находится рядом с лидерами, сыграет с "Европланом". Это будет сложный поединок для обеих команд. Если футболисты команды "Baker Hughes" смогут выбросить из головы мысли о манящих медалях и будет собран боевой состав, то шансы на положительный результат есть. У команды "Европлан" проблем с составом не наблюдается, а железная командная дисциплина позволяет ей надеяться на положительный результат. 

"ОЭК" и "IBS Platformix" решают на данный момент разные задачи. Команда "ОЭК" вполне может зацепиться за число призёров, а вот футболисты из "IBS Platformix" уже могут играть в своё удовольствие, не оглядываясь на результат. И из этого может получиться отличный матч.

"ЮниКредит Банк" и "Мосгаз" очков не имеют. Но после пятого тура эта ситуация изменится. Ведь команды встречаются между собой. Их футбол радует глаз, но вот результата это пока не приносит. В любом случае оба коллектива не заслуживают аутсайдерской доли и оказывают сопротивление своим соперникам в каждом матче. Да, чуть не хватает опыта, чуть недостаёт слаженных действий в защите, но это всё обязательно придёт. 

В Дивизионе "С" сложилась уникальная в своём роде ситуация. Сразу четыре команды имеют в своём активе по девять набранных очков и занимают в турнирной таблице с первого по четвёртое места. Уникальность заключается ещё и в том, что команда "НИИАС", отстающая на два очка от этого квартета, как вы понимаете, тоже не потеряла шансов на первое место. И вот 13 августа нас ждут два междусобойчика из серии "проигравший выбывает". "ОКБ" будет мериться силами с командой "Видео Интернешнл", а "Softline" с "НИИАС". В первом противостоянии фаворит вроде бы очевиден: это команда "ОКБ", чьи слаженные действия мы уже не раз отмечали. С другой стороны футболисты команды "Видео Интернешнл" почувствовали вкус побед и находятся в хорошем эмоциональном состоянии. Главным оружием этого коллектива станет крепкая оборона. Если она выдержит атаки "ОКБ", то всё может быть.

"НИИАС" в случае очередной победы существенно приблизится к первой тройке команд. Даже войдёт в неё. Но и футболисты команды "Softline" будут настраиваться на предстоящую игру, как на последний и решительный бой. В общем, это будет ключевая игра для обеих команд.

"Стройгазконсалтинг" непременно должен обыгрывать  команду "РВС". Ведь иной результат не позволит футболистам команды "Стройгазконсалтинг" оставаться фаворитами в борьбе за чемпионский титул. В то же время команда "РВС" совсем не подарок. И легко "Стройгазконсалтингу" не будет. 

Команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" сыграет с командой "Стройтехноконтакт". Матч за престиж и хорошее настроение станет раздольем для нападающих. Ведь терять-то обоим коллективам уже нечего. 

В Дивизионе "D" нас ждёт матч сезона "Еврострой" - "Автомир". Для команды "Автомир" это будет последняя возможность зацепиться за первое место. Ну а для "Евростроя" победа откроет прямой путь к званию сильнейшей команды Дивизиона. 

Спасшийся на последних секундах матча в четвёртом туре "Оборонэнергосбыт" встретится с командой "PRIDEX". Три очка приблизят "Оборонэнергосбыт" к пьедесталу.  Но сделать это будет непросто. Ведь их соперники время от времени выдают неплохой футбол и вполне могут набрать очки в этом поединке.

"Экспобанк" ещё имеет шансы на призовые места. Для того чтобы они не понизились, нужно обыграть команду "СГ МСК". Идёт вторая половина чемпионата, и результат предсказать очень сложно. Он может быть любым.

Команда "Оборонэнерго" сыграет с командой "Lamoda.ru". Эта игра получится напряжённой, несмотря на разные турнирные места команд. Но недовольных по её итогам не будет.

До встречи на футболе.
132
9 Августа 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.