Жаркое лето 2013

16 и 17 июля 2013 года на футбольном поле Академии "Спартак" пройдут стартовые поединки Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Лето-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Жаркое лето 2013

16 и 17 июля 2013 года на футбольном поле Академии "Спартак" пройдут стартовые поединки Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Лето-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Спешим всех уведомить, что старт очередного футбольного турнира Лиги Чемпионов Бизнеса начнётся 16 июля. Этот сезон станет юбилейным - десятым! Да, да, уважаемые участники турнира, мы вместе с вами подошли к этой круглой дате. Десять сезонов, по три в год, это целая жизнь. Сколько было драматичных событий и радостных эмоций! И не перечесть! Самый первый чемпионат по мини-футболу также проходил летом. С каждым сезоном растёт как уровень мастерства команд, так и организации Лиги Чемпионов Бизнеса. И в этом ещё раз убедятся те, кто уже ни один раз играл под эгидой компании "РУСПОРТИНГ". И те, для кого нынешнее лето будет дебютом в Лиге Чемпионов Бизнеса.

Итак, в десятом сезоне сыграют 32 команды, разделённые на четыре Дивизиона. Будет разыгран только чемпионат без плей-офф. То есть каждая команда сыграет по семь матчей. 

По традиции самые сильные представители собрались в Дивизионе "А". Там сыграют команды "Смоленский Банк", "ДинаС", "Let's play", "Nike", "Радио Спорт", "ССУ-160". В самое ближайшее время к ним добавятся ещё два коллектива. А исходя из вышеуказанных команд уже сейчас можно смело предвкушать интереснейшие баталии. Хотя фаворит, конечно, просматривается. Это команда "ДинаС". Но конкуренты у неё очень и очень достойные. Взять хотя бы "Смоленский Банк" или "Let's play". А разве "Радио Спорт" или "ССУ-160" не способны замахнуться на призовые места? 

В Дивизионе "В" подобралась очень ровная компания. Уже с первого тура игра пойдёт серьёзная. Команда "ПринтЭра" начнёт покорять новые вершины с поединка против команды "IBS Platformix". А команде "IBS Platformix" уже давно пора что-то выиграть и в чемпионате. "РосЕвроБанк" померится силами с "Европланом". Ранее команды между собой в Лиге Чемпионов Бизнеса не встречались. И сейчас самое подходящее время показать свою силу. Команда "Baker Hughes" после не самого лучшего финиша только что завершившегося сезона встретится с амбициозными футболистами из команды "Мосгаз". Конечно, "Мосгазу" придётся непросто. Но почему бы сразу не заявить о своих претензиях на высокие места? Очень хороший футбол нас ожидает в поединке "ЮниКредит Банк" - "ОЭК". Оба коллектива имеют свой собственный почерк и своей игрой уже не один раз доказывали, что им по плечу любые задачи.

В Дивизионе "С" борьба за лидерство пойдёт без раскачки. В первом туре будут сыграны очень интересные поединки. Так, команда "Kaspersky Lab." попробует избавиться от голевой засухи в матче с командой "Softline". В то же время "софтлайновцы" уже давно идут к намеченной цели и в полной мере могут считаться фаворитами этого Дивизиона. 

Наш старый знакомый "НИИАС", которого мы все вновь рады видеть в Лиге Чемпионов Бизнеса, попробует сломить сопротивление команды "ОКБ". 

Ещё два амбициозных коллектива "Видео Интернешнл" и "Стройгазконсалтинг" возьмут старт в новом сезоне в очном противостоянии. Победитель этого матча может подняться очень высоко. Встреча между командами "РВС" - "LVMH Perfumes & Cosmetics Russia" станет для футболистов "РВС" своеобразной проверкой, что они извлекли из прошлого сезона. А для футболистов команды "LVMH Perfumes & Cosmetics Russia" важно взять хороший старт. 

Дивизион "D" станет первой пробой сил в Лиге Чемпионов Бизнеса сразу для шести команд. Значит, нас ожидает весьма непредсказуемый чемпионат. В первом туре между собой сыграют команды "PRIDEX" - "Фора-банк" и "Ламода" - "Экспобанк". И надо уже с первых туров заявить о себе как о мощной силе. Команда "Еврострой" сразится с командой "Оборонэнерго", а "СГ МСК" с командой "Оборонэнергосбыт". Пока очень сложно говорить о фаворитах Дивизиона, но одно очевидно уже сейчас - на первое место будут претендовать сразу несколько команд. А их имена мы узнаем после стартового тура. 

До встречи на футболе. 
236
14 Июля 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1006
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.