Скоро финиш

24-27 июня состоятся финальные поединки всех Суперкубков.
Скоро финиш

24-27 июня 2013 года на футбольном поле Академии "Спартак" состоятся финальные поединки всех Суперкубков, а также матчи за третье место Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Весна-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

В финале Суперкубка 1 встретятся старые добрые соперники - "МОРТОН" - "Газпромнефть-Центр". Что тут можно сказать? Матч будет не просто супер, а одним из самых интригующих в сезоне. Мы уверены, что в "Газпромнефть-Центре" все горят желанием реабилитироваться за чемпионат. Ну а "МОРТОН" может продолжить славную династию своих побед.

В матче за третье место команды "ДинаС" и "Энерготрансбанк" отбросят в сторону всякие расклады и просто покажут красивый и результативный футбол.

За Суперкубок 2 поспорят "ССУ-160" и "Радио Спорт". Соперники отлично знают друг друга. В чемпионате сильнее были футболисты "ССУ-160". Что будет сейчас, посмотрим.

За третье место сыграют команды "ЭТАЛОН СТРОЙ" и "LEBO". Скорее всего, мы увидим здесь открытый футбол.

Очень интересной обещает стать финальная встреча в Суперкубке 3. Ведь между собой играют одни из самых зрелищных команд Лиги Чемпионов Бизнеса - "SAP" и "Смоленский Банк". Это будет матч с приставкой супер. Романович против Громова. Звучит? Ещё как!

Поединок за 3-е место "РосЕвроБанк" - "Let's play" не станет пустой формальностью. В обеих командах собраны очень квалифицированные футболисты, и скучно точно не будет.

Суперкубок 4 явит на суд зрителей интереснейший финал Группа "Разгуляй" - "Extreme Networks". Все сильные стороны этих команд хорошо известны: отличная сыгранность и высокое исполнительское мастерство в завершающей стадии. Команды не один раз играли между собой. И очередной поединок - это новая попытка выяснить, кто же сильнее.

Команды "Газспецмонтаж" - "Альфа-Банк" сыграют за третье место. Оба коллектива, конечно, рассчитывали на большее. Но вышло так, что в  полуфиналах они оступились. Теперь путь только один - завершить весенний сезон на победной ноте.

В финале Суперкубка 5 сыграют "TOP MEDIA" и "МРТС". Эти команды уже встречались между собой по ходу этого сезона, в первом туре группового этапа победу со счетом 5:1 праздновали футболисты  "TOP MEDIA". Помимо этого "TOP MEDIA" заняла в турнирной таблице более высокое, нежели "МРТС", место, да и в полуфинале проявила себя лучше. Уступившие в полуфиналах "IBM" и "АТЮС" сразятся за третье место. Они также имеют в своем активе очную встречу, в ней "АТЮС" победил - 6:3.

"Стройгазмонтаж" и "ЮниКредит Банк" поборются за Суперкубок 6. Обе команды достаточно легко обеспечили себе место в финале, и будет интересно посмотреть, кто же все-таки окажется лучшим. За третье место поспорят "Имедженси Принт" - "Ituna", победа в утешительном финале позволит одной из команд хоть немного снять горечь от сокрушительных поражений в полуфиналах.

Финал Суперкубка 7 явит нам противостояние между командами "ОЭК" и "ПринтЭра". Конечно, команда "ПринтЭра" выглядит фаворитом. Но вспомните, чем закончился матч этих коллективов в рамках чемпионата. Многое будет зависеть от сбора команд.

Третье место станет уделом победителя матча "Baker Hughes" - "ТРЭМ Инжиниринг". В чемпионате команды сыграли вничью 3:3. Теперь ничейный исход полностью исключен.

В главном матче Суперкубка 8 сойдутся "Softline" и "IBS Platformix". Одно можно сказать совершенно чётко - обе команды находятся в отличной форме и полны решимости завершить сезон на победной волне.

Команды "СУЭК" и "Газпромнефть-Центр-2" постараются подсластить себе уходящий весенний сезон. У команды "СУЭК" пока не было ни одной победы. А "газпромовцы" явно не блещут стабильностью.

Очень жарко будет в решающем поединке Суперкубка 9. "Энвижн Груп" рвётся к "золотому дублю", а "Еврострой", ставший в чемпионате вторым, мечтает о своём первом успехе в Лиге Чемпионов Бизнеса. В чемпионате "Энвижн Груп" был сильнее - 3:0, но сейчас это уже ничего не значит. Ведь финал это особая история.

Матч за третье место будет не менее интересным. Ведь амбиции команд "Мосгаз" и "Гипрогазоочистка" простираются гораздо выше "бронзовой тарелки".

В Суперкубке 10 за право его обладания сыграют "Ericsson" и "ХК Композит". У команды "Ericsson" хорошая скамейка, но и у "ХК Композит" есть свои плюсы. Самое главное, что они уже в финале. И это с первого участия в Лиге Чемпионов Бизнеса. А значит, играть футболисты этой команды будут раскрепощено. Лёгкой прогулки в этом матче точно не будет ни у кого.

"Энерджи Консалтинг" и "ROCKWOOL" завершающийся сезон занесут себе в актив едва ли. Но надо играть и желательно выигрывать. Чтобы создать себе психологический задел на будущее.

До финала Суперкубка 11 добрались команды "ПГК" и "Техносерв". Опыта больше у команды "ПГК", но за "Техносерв" хороший эмоциональный фон, который сейчас имеется в команде. Ведь отыграться с 1:4 это не самое простое дело. Тем не менее "Техносерву" это оказалось под силу.

"Росэнергоатом" и "Kaspersky Lab." самые настоящие ветераны турниров компании "РУСПОРТИНГ". Всегда приятно видеть старых знакомых. Пусть победит дружба.

Финал Суперкубка 12 обязательно станет упорным. И "ГК ТЕПЛОЦЕНТРСТРОЙ", и "Иркут" очень хотят выиграть этот трофей. В финал обе команды вышли уверенно. Не станет случайностью и победа любой из команд.

"НПЦ Лидер" и "WebMoney" встретятся в матче за третье место. Надо выигрывать, чтобы завершить сезон на позитиве.

"Европлан" и "Краснодаргазстрой", которые встретятся в финальном матче  Суперкубка13, очень удачно провели этот сезон. Обе команды заняли первые места в своих Дивизионах и довольно легко миновали полуфинальные испытания. Теперь в очной встрече они выяснят, кто больше достоин кубка. В матче за третье место сойдутся "Pernod Ricard Rouss" и "Энергосетьпроект", эта игра также наверняка будет интересной и совершенно точно не поддается прогнозированию.

Первый в этом году матч  финалистов Суперкубка 14  закончился тем, что "Алмаз-Антей" переиграл "РОСКОСМОС" со счетом 5:1. Но в ближайший вторник, мы уверены, будет совсем другая игра. В утешительном финале "РВС" будет противостоять "СКБ Контур", в рамках группового этапа "РВС" уже побеждал своих соперников - 4:2, но сможет ли эта команда повторить свое достижение?

В решающем матче за Суперкубок 15 встретятся  "Юникс" и "Велес Капитал". Команды по-разному провели полуфинальные матчи. Если "Велес Капитал" в двух матчах разгромил своего соперника, то "Юникс" завоевал право играть финале лишь в серии пенальти. Третье место разыграют "Альфа-Капитал" - "Weatherford", думается, что номинальные хозяева матча имеют немного больше шансов на победу.

"СГ МСК" - "Банк Русский Стандарт" в очном противостоянии определят, кому достанется Суперкубок 16. Команды примерно равны, и спрогнозировать исход этого матча довольно непросто. Матч за третье место "Уралхим" - "Payonline" интересен тем, что обе эти команды еще ни разу не побеждали в этом сезоне, а значит, для кого-то этот матч станет первым победным в сезоне.

До встречи на футболе.
168
21 Июня 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.