Парни, нас ждёт вторая серия!

17-20 июня состоятся ответные поединки  первого раунда плей-офф Сезона Весна-2013.
Парни, нас ждёт вторая серия!

17-20 июня 2013 года на футбольном поле Академии "Спартак" состоятся ответные поединки  первого раунда плей-офф Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Весна-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Итак, как мы и предполагали, первые полуфинальные матчи получились не просто интересными, а по-настоящему качественными. Теперь нас ждут ответные матчи. Давайте посмотрим, с каким багажом команды подходят к этому событию.

Суперкубок 1 одного финалиста уже практически получил. Вряд ли команда "МОРТОН" может умудриться не пройти полуфинальную стадию после победы над "Энерготрансбанком" со счётом 14:1. А "банкирам" теперь только и остаётся, что биться за свою честь. Второй же полуфинал должен стать украшением дня. "ДинаС" попробует отыграть два мяча у "Газпромнефть-Центра". Вот это будет игра!

В Суперкубке 2 есть явные фавориты. Команды "ССУ-160" и "Радио Спорт" имеют перед ответными играми хорошую фору в три мяча над своими оппонентами. "LEBO" и "ЭТАЛОН СТРОЮ" придётся очень сложно. Но надежда, как известно, умирает последней.

Очень интересными обещают стать ответные баталии в Суперкубке 3. Хотя команда "SAP" может чувствовать себя более или менее уверенно. Счёт первого матча с командой "РосЕвроБанк" позволяет на это рассчитывать. Всё-таки 4:1 хороший плацдарм для общей победы. А вот в противостоянии "Смоленский Банк" - "Let's play"  ничего неясно. Ничья в первом матче говорит о равенстве сил в этой паре. Тем интригующе будет ответная встреча.

В Суперкубке 4 похожая ситуация. В одной паре вопрос уже тоже по большому счёту решён. Но даже поражение со счётом 2:7 не даёт повода команде "Газспецмонтаж" унывать и складывать оружие в чехол ещё до встречи. Хотя такая опытная команда как Группа "Разгуляй" преимущество в пять мячей, вряд ли разбазарит.

Во втором матче вся борьба ещё впереди. Можно сказать, что первый тайм остался за "Extreme Networks", но у "Альфа-Банк" на то, чтобы отыграться есть не 25 минут, а целых пятьдесят.

Первые  полуфинальные игры в розыгрыше Суперкубка 5 не состоялись, а командам "IBM" и "АТЮС" были засчитаны технические поражения со счетом 0:3. Надеемся, что в предстоящих играх "TOP MEDIA" - "IBM" и "МРТС" - "АТЮС" результат определиться исключительно на футбольном поле.

В Суперкубке 6 "ЮниКредит Банк" выиграв у команды "Ituna" - 5:2 сделал весомую заявку на проход в финал, а вот в паре "Имедженси Принт" - "Стройгазмонтаж" еще ничего неясно. Победа со счетом 5:4 в первом матче досталась команде "Имедженси Принт", но как отмечал игрок команды Игорь Стемасов, особого преимущества в борьбе за выход в финал она не дала.

В Суперкубке 7 нас ждёт ожесточенные ответные матчи. Оба первых полуфинала завершились небольшими скандалами. За участие в этих играх незаявленных футболистов командам "ТРЭМ Инжиниринг" и "Baker Hughes" были засчитаны технические поражения. Но даже 0:3 в этих полуфиналах ещё ничего не решают. Командам "ОЭК" и "ПринтЭра" придётся очень сложно в ответных поединках. Надеемся, что в них победитель всё-таки будет определен на футбольном поле.

В Суперкубке 8 всё более или менее уже ясно. Но это не значит, что, к примеру, футболисты команды "Газпромнефть-Центр-2" или "СУЭК" будут отбывать на поле номер в ответных матчах. Да, поражения крупные, но ведь можно же ещё и просто в футбол поиграть. Да и их соперники "Softline" и "IBS Platformix" с удовольствием отработают какие-нибудь тактические схемы.

В Суперкубке 9 самое интересное ещё впереди. Команда "Мосгаз" постарается ликвидировать отставание в два мяча в ответном матче против команды "Евростроя". В первом поединке преимущество "евростроевцев" было весомым, но задача "мосгазовцев" всё равно не кажется невыполнимой. Ну а в паре "Гипрогазоочистка" - "Энвижн Груп" мы должны, наконец, увидеть забитые мячи. Хотя бы в серии пенальти.

В Суперкубке 10 в очередной раз найдёт коса на камень в противостоянии между командами "Энерджи Консалтинг" и "Ericsson". 1:1 в первой встречи говорит об одном - никто не хотел уступать. Трудно в ответном поединке придётся команде "ROCKWOOL". Отыграться за техническое поражение с командой "ХК Композит" будет очень сложно. И всё же пока матч не сыгран шанс всё ещё есть.

В Суперкубке 11 хорошие шансы на выход в финал есть у команды "Росэнергоатом". Победа со счётом 4:1: преимущество весомое. Футболисты команды "Техносерв" люди мужественные и будут биться пока есть хотя бы одна возможность для удачного исхода. Но отыграться им будет невероятно сложно.  А вот у команды "ПГК" возможность выйти в финал более чем реальная. Всё-таки поражение с разницей в один мяч от команды "Kaspersky Lab." не самая большая неудача. "Антивирусники" впрочем, находятся от финала на том же расстоянии, что и их соперник.

В Суперкубке 12 лишь фантастическое стечение обстоятельств может помешать выйти в финал команде "Иркут". Уступить своё место в главном матче кубка после победы со счётом 6:1 будет очень сложно. Ну а команде "WebMoney" нужно просто поиграть в футбол.  Во втором полуфинале команда "НПЦ Лидер" будет пытаться отыграть три мяча, которые получили вследствие своей не полной явки на поединок против команды "ГК ТЕПЛОЦЕНТРСТРОЙ".

В Суперкубке 13 "Краснодаргазстрой" благодаря волевой победе над "Энергосетьпроектом" со счетом 4:2 имеет чуть больше шансов на выход в финал, способствует этому и психологический фон в команде. "Европлан", превзошедший "Pernod Ricard Rouss", в первом матче и по счету, и по игре, вероятно, пройдет дальше, хотя и не исключено, что "Pernod Ricard Rouss" приложит все усилия для того, чтобы этого не допустить.

В Суперкубке 14 также не обошлось без технического поражения в первом матче "РОСКОСМОС" уступил "РВС" - 0:3. А вот продолжение сыгранного матча - "Алмаз-Антей" - "СКБ Контур", закончившегося со счетом 4:2 обещает быть интересным, ведь "СКБ Контур" вполне по силам отыграть гандикап в два мяча.

В Суперкубке 15 в противостоянии "Велес Капитал" -  "Weatherford" исход, думается, предрешен. Всё-таки, для того, чтобы отыграться с 0:5 "Weatherford" нужны какие-то сверхъестественные силы. Во втором полуфинале, здесь, все гораздо интереснее: минимальная победа "Юникса" оставляет их сопернику - "Альфа-Капитал" неплохие шансы для прохода дальше.

Финалистов Суперкубка 16 , скорее всего можно назвать уже сейчас, это "Банк Русский Стандарт" и "СГ МСК". Победив в первых матчах с разницей в шесть мячей "Payonline" и "Уралхим", соответственно, эти команды превратили ответные матчи в пустую формальность.

До встречи на футболе.
168
15 Июня 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
434
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.