Вот это будут матчи!

27-29 мая состоятся поединки  шестого тура Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Весна-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Вот это будут матчи!

27-29 мая 2013 года на футбольном поле Академии "Спартак" состоятся поединки  шестого тура Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Весна-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Это будут, как говорится, матчи на бис. Что называется, спешите видеть. Интрига без всякого преувеличения закручена до невероятных масштабов. Почти во всех Дивизионах за первое место бьются по два-три, а то и более клубов. Но обо всём по порядку.

В Дивизионе "А" матчем года можно назвать встречу между командами "ДинаС" и "МОРТОН". И вот тут складывается весьма простая арифметика. Победитель получает всё, а именно золотые медали самого сильного Дивизиона Лиги Чемпионов Бизнеса. У "МОРТОНа" опыт больших побед уже есть, а вот у их оппонентов в решающих матчах нередко случался конфуз. Но то дела прошлые, сейчас "ДинаС" укомплектована настолько хорошо, что в ее составе есть три практически равноценные пятёрки. А если учесть, что у "МОРТОНа" и "ДинаС" есть богатая история соперничества, то это ещё больше добавит перца предстоящему событию.

Команда "Газпромнефть-Центр", которая на 99 % уже сложила с себя чемпионские полномочия, сыграет с командой "Энерготрансбанк". Это будет веселый матч с обилием голевых моментов. В нём, наверняка, будет немало забитых мячей. Обеим командам терять уже нечего. А вот победа в матче против сильного оппонента может добавить уверенности. Что в преддверии плей-офф будет совсем не лишним.

"ЭТАЛОН-СТРОЙ" и "ССУ-160" отдадут все свои силы в очном противостоянии вне зависимости от турнирной ситуации. Ведь спортивный (соревновательный) дух в этих коллективах находится на высочайшем уровне.

"Радио Спорт" вряд ли испытает проблемы в матче против команды "LEBO". Хотя в футболе случается всякое.

В Дивизионе "B" свой первый матч в качестве единоличного лидера "SAP" проведет против "ЮниКредит Банка", замыкающего турнирную таблицу. "Extreme Networks" попытается реабилитироваться за поражение в прошлом туре в матче с "МРТС". "Let's play", догнавший по очкам "Extreme Networks", сделает все чтобы отстоять свои позиции в игре с "TOP MEDIA". Ну, а "Стройгазмонтаж" будет стараться обыграть команду "Группа "Разгуляй" и поправить свое турнирное положение.

В Дивизионе "С" на всех парах к чемпионскому званию мчится команда "Смоленский Банк". По сути дела, победа в предстоящем матче подарит "банкирам" этот титул. Но расслабляться "смолянам" не стоит. Ведь их соперник команда "IBM" уже изрядно потрепала нервы одному из фаворитов. И почему "айбиэмовцам" не сделать это ещё раз?

В поединке "Газспецмонтаж" - "РосЕвроБанк" будет решаться судьба второго места. Обе команды достойны не только его, но и большего. Однако в футболе чемпион может быть только один. Пожелаем обеим командам удачи и пусть победит сильнейший.

Команда "Альфа-Банк" встретится с командой "Имедженси Принт". У "Альфа-Банка" ещё остаются шансы на третье место, и думается, что "банкиры" будут биться до конца. Главное не забывать, что "Имедженси Принт" очень колючая команда, которая может наказать своего соперника за возможную недооценку.

Команды "Ituna" и "АТЮС" попробуют в очном противостоянии показать всё, чему они научились за прошедшие пять туров. Вот и посмотрим, кто из новичков адаптировался к Лиге Чемпионов Бизнеса лучше.

Дивизион "D" уже снискал себе лавры самого ровного по своему составу. Вот и предстоящий тур подарит его участникам и болельщикам пару-тройку лихо закрученных сюжетов.

Лидер команда "ПринтЭра" встретится с командой "Газпромнефть-Центр-2". И счёт 0:14 в предыдущем матче с участием "газпромовцев" никак не должен вводить футболистов команды "ПринтЭра" в состояние излишней самоуверенности и непоколебимости в собственных силах. Наверное, в "ПринтЭра" это понимают лучше других, и настрой на эту встречу будет соответствующий. Ну а команде "Газпромнефть-Центр-2" нужно надеяться на то, что все футболисты этой команды смогут собраться и поймать кураж. Такое уже было.

Главной афишей в Дивизионе будет поединок между командами "ТРЭМ Инжиниринг" и "Baker Hughes". Команды занимают второе и третье место. Понятно, что проигравший на 99 % потеряет все шансы на первое место. Кроме этого спортивный характер обеих команд не позволит футболистам провести эту встречу ниже своего определённо высокого уровня. Так что нас ждёт поединок, который принято называть, что играются они от ножа.

Команда "ОЭК" рвётся на пьедестал. На её пути находится команда "Softline". Сложно сказать, как сложится этот поединок. Мы уже не раз отмечали очень ровный состав этого Дивизиона. Но победа нужнее команде "ОЭК". Отсюда и будем исходить.

А вот в матче "СУЭК" - "IBS Platformix" властвовать будет открытый футбол. Обе команды наверняка порадуют нас красивыми голами. А уж в плей-офф они не станут лакомым подарком ни для кого.

Дивизион "Е" наполнен интригой борьбы за первое место до предела.

Команда "Энерджи Консалтинг" попытается обыграть не имеющего турнирной мотивации "Иркут". И откровенно говоря, лидеру это по силам.

Команда "Энивжн Груп", досаднейшим образом проигравшая в предыдущем туре, попробует совершить "сome back" в поединке против неуступчивой команды "ROCKWOOL". А уже если ещё и "иркутяне" в параллельном матче подсобят! Впрочем, футболистам команды "Энвижн Груп" в первую очередь нужно думать о собственной игре. И они это понимают.

Команда "Еврострой", ещё один потенциальный лидер Дивизиона, померится силами с командой "НПЦ Лидер". Наверняка, у "евростроевцев" амбициозные планы. И они постараются обыграть своего очередного соперника. Но как знать, не приготовят ли футболисты команды "НПЦ Лидер" какой-нибудь неприятный для оппонента сюрприз? Честно говоря, пора бы уже одному из старейших участников Лиги Чемпионов Бизнеса в полный голос заявить о себе. Как сделали это ещё одни ветераны движения под эгидой компании "РУСПОРТИНГ" футболисты команды "Kaspersky Lab.". В этом туре "антивирусники" сыграют с командой "Росэнергоатом", у которой, похоже, тоже появился турнирный аппетит.

Очень интересная картина сложилась в Дивизионе "F": сразу четыре команды имеют по девять очков, деля второе-пятое места, и отстают от "Pernod Ricard Rouss", занимающего первое место, всего на три очка. С одним из своих преследователей "Pernod Ricard Rouss" и сыграет, в матче шестого тура ему будет противостоять "РОСКОСМОС". "Велес Капитал", скорее всего, добьется легкой победы над "Payonline". "Краснодаргазстрой" попытается обыграть "СГ МСК". Также интересно будет посмотреть на противостояние "Альфа-Капитал"  и "Алмаз-Антей".

В Дивизионе "G" "Европлан", занимающий после пяти туров первое место, сыграет с командой "Банк Русский Стандарт". "Энергосетьпроект", отстающий от лидера всего на одно очко, проведет матч против "Weatherford". По-соседски между собой разберутся "СКБ Контур" и "Юникс", а "РВС" будет противостоять "Уралхим".

В Дивизионе "Н" один из лидеров, команда "Гипрогазоочистка", встретится с командой "ПГК". Напомним, что в прошлом туре "ПГК" показал свой лучший футбол в этом сезоне и готов продолжить взятый темп в поединке против "Гипрогазоочистки". Также будет интересно выяснить, не сломала ли психологически футболистов "Гипрогазоочистки" неудачная игра в пятом туре.

Команда "ХК "Композит" в такой ситуации получает шанс на рывок к первому месту. Однако для этого нужно обыграть команду "Ericsson", которая в свою очередь тоже имеет свои планы на турнирную таблицу. Битва будет очень упорной. Рискнём дать прогноз, что после шестого тура на чемпионство в этом Дивизионе будут претендовать от трёх до пяти команд!

Одной из этих команд будет "Мосгаз", если обыграет команду "WebMoney". Но и у "WebMoney" в случае победы есть возможность побороться за место в числе призёров.

Команды "Техносерв" и "ГК ТЕПЛОЦЕНТРСТРОЙ" в последних турах прибавили в игре и результатах. У кого-то из этих клубов последует продолжение.

До встречи на футболе.
165
25 Мая 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
424
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1004
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1413
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.