Кому перерыв на пользу?

13-15 мая состоятся поединки 4-го тура Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Весна-2013.
Кому перерыв на пользу?

13-15 мая 2013 года на футбольном поле Академии "Спартак" после двухнедельного перерыва состоятся поединки четвёртого тура Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Весна-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Итак, чемпионат переваливает за свой экватор, а значит, напряжение растёт всё больше. А цена каждого набранного, впрочем, как и потерянного, очка теперь на вес золота. Ну или серебра. Кому как повезёт. Или кто на что наиграет.


В Дивизионе "А" в первую очередь выделяется поединок между командами "ДинаС" и "Радио Спорт". Как справедливо заметил капитан команды "Радио Спорт" Масис Севумян, к поединкам с "радистами" теперь всё относятся с гораздо большей ответственностью, чем раньше. Но фаворит в этом противостоянии очевиден - это "ДинаС".

"Газпромнефть-Центр" сыграет с прибавляющим от матча к матчу "ССУ-160". Встреча будет проходить в высоком темпе с обилием единоборств. Но сенсации здесь ждать не приходится.

"МОРТОН" должен без особых проблем разобраться с командой "LEBO". А вот в поединке "Энерготрансбанк" - "ЭТАЛОН СТРОЙ" отчаянная борьба будет идти до финального свистка. Команды не ставят перед собой высоких целей, но играют с душой.


Безусловно, центральным матчем в Дивизионе  "В" станет противостояние двух лидеров "SAP" и "Let's play". Пока команды набрали максимум возможных очков, но теперь судьба свела их в очном поединке.

Еще один лидер, который пока что за счет дополнительных показателей занимает первое место, "Extreme Networks" встретится с командой "Группа "Разгуляй", расположившейся на пятой строчке турнирной таблицы.

Кроме того, состоятся еще две встречи, где аутсайдерам Дивизиона "ЮниКредит Банк" и "МРТС" будут противостоять середняки - "TOP MEDIA" и "Стройгазмонтаж" соответственно.


Дивизион "С" вроде бы не содержит интриги в четвертом туре. Лидеры, команды "РосЕвроБанк" и "Смоленский Банк", померятся силами с "Имедженси Принт" и "Ituna" соответственно. Однако именно в таких вот матчах и случаются главные неожиданности чемпионата. "Смоленский Банк" в предыдущей игре ощутил это на себе, вырвав победу у "Имедженси Принт" на последних секундах второго тайма.

Отличным зрелищем предстанет матч между командами "Газспецмонтаж" и "Альфа-Банк". Силы соперников примерно равны, и это обещает нам увлекательное противостояние. К тому же, отступать обоим коллективам уже некуда.

Поединок между командами "IBM" и "АТЮС" должен стать праздником открытого футбола, только вот с результативностью у обеих команд пока не очень ладится. Но это дело поправимое.


В Дивизионе "D" преследователи команды "Baker Hughes" будут с надеждой смотреть на поединок лидера с командой "Softline". А вдруг лидеры вновь потеряют очки? Только вот на этот раз "бэйкеровцы" наверняка сделают нужные выводы и извлекут уроки из ничейного исхода в третьем туре.

"ТРЭМ Инжиниринг" встретится с командой "ОЭК". Если говорить откровенно, то команда "ТРЭМ Инжиниринг" по игре выглядит чуть предпочтительнее своих оппонентов. Зато у "ОЭК" есть удачный опыт игры вторым номером.

В матче "Газпромнефть-Центр-2" - "СУЭК" сложно определить фаворита. Всё зависит от того, насколько оптимальные составы смогут собрать в этот день противоборствующие стороны.

В поединке "ПринтЭра" - "IBS Platformix" лейтмотивом будет знание, что поражение окончательно вычеркнет того, кто его потерпит, из числа соискателей золотых медалей. Какая ещё нужна интрига?!


В Дивизионе "Е" нас ждёт очередной матч дня - между собой играют команды "Энвижн Груп" и "Энерджи Консалтинг". Таким образом, на первую строчку турнирной таблицы, которую за собой застолбили футболисты "Энвижн Груп", готовится очередное покушение.

"Еврострой", который проиграл в предыдущем туре как раз "Энвижн Груп", попробует реабилитироваться в поединке против команды "Kaspersky Lab.". На первый взгляд футболисты "Евростроя" выглядят фаворитами, но за "антивирусников" большой опыт участия в Лиге Чемпионов Бизнеса. Так что посмотрим, кто возьмёт верх.

"Иркут" и "ROCKWOOL", наконец-то, одержали свои первые победы. А теперь они сойдутся между собой. Играют эти коллективы в похожем стиле. Нас ждёт упорный матч.

Команда "Росэнергоатом", которая замыкает турнирную таблицу Дивизиона, сыграет с командой "НПЦ Лидер". Может быть, "росэнергоатомщикам" удастся набрать свои первые очки. Или у "НПЦ Лидер" пойдёт игра с первых минут, и тогда футболистов этой команды уже невозможно будет остановить? Вопросы, вопросы, вопросы…


Одним из самых интересных с точки зрения борьбы в этом сезоне получается Дивизион  "F" . Судите сами, к третьему туру в нем не осталось команд, которые ни разу не потеряли очки, также уже нет ни одной команды с нулем в графе "набранные очки". Поэтому, очень сложно спрогнозировать исход даже одной встречи очередного тура. К примеру, встреча "Алмаз-Антей", занимающего вторую строчку, и "Payonline", замыкающего турнирную таблицу. Казалось бы, второе и восьмое место - фаворит очевиден, но напомню, что последнюю свою встречу "Алмаз-Антей" проиграл 0:7, а "Payonline" ни разу в сезоне не уступал с разницей более чем в один мяч. Что и говорить об остальных встречах: и "РОСКОСМОС" - "Краснодаргазстрой", и "Альфа-Капитал" - "Велес Капитал", и "Pernod Ricard Rouss" - "СГ МСК". Все они могут закончиться победой любой из команд.


Главным матчем четвертого тура в Дивизионе "G" станет игра "Энергосетьпроект" и "Европлан". После встречи двух лидеров таблица, возможно, обретет единоличного лидера.

Также будет интересно посмотреть на противостояние третьей и четвертой команд Дивизиона - "Юникс" и "РВС". Помимо этого, в четвертом туре встретятся "Уралхим" - "СКБ Контур" и "Weatherford" - "Банк Русский Стандарт".


Венчает четвёртый тур Дивизион "Н".

"Гипрогазоочистка" попробует задержаться на первой строчке таблицы посредством победы над командой ГК "ТЕПЛОЦЕНТРСТРОЙ". По силам ли это "ГГО" покажет матч.

Очень интересным станет матч между командами "ХК Композит" и "Мосгаз". Оба коллектива прилично начали чемпионат. А значит, принципиальности этой встрече будет не занимать.

Также нас ждёт встреча старых знакомых "Ericsson" - "WebMoney". И тут борьба пойдёт за призовое место. Ну и нельзя обойти стороной поединок между командами "ПГК" - "Техносерв". Футболисты этих коллективов играют искренне и с большим желанием. Осталось только воплотить его в победы.


До встречи на футболе.
161
2 Мая 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.