Кто кого?

22-24 апреля пройдут поединки  3-го тура Лиги Чемпионов Бизнеса Сезон Весна-2013.
Кто кого?

22-24 апреля 2013 года на футбольном поле Академии "Спартак" пройдут стартовые поединки  третьего тура Лиги Чемпионов Бизнеса Сезон Весна-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Матчи третьего тура хотя и не станут определяющими, но с точки зрения турнирной стратегии проходными их назвать нельзя ни в коем случае. Тем более что в Москву, наконец-то, пришла настоящая весна и играть в футбол сейчас одно удовольствие.


В Дивизионе "А" лидеры не будут играть между собой. А значит у команд, которые им будут противостоять, есть возможность сотворить сенсацию.

"ДинаС" сыграет с "ССУ-160", "МОРТОН" с "ЭТАЛОН СТРОЕМ", а "Газпромнефть-Центр" с "LEBO". Если не произойдёт ничего экстра неординарного, то фавориты должны брать по три очка. Но будет любопытно понаблюдать, как именно они это сделают. Бесцеремонно и без шансов для соперников, как "ДинаС" или "МОРТОН", или натужно, как "Газпромнефть-Центр".

Самым же интересным обещает выдаться поединок между бескомпромиссными командами "Энерготрансбанк" и "Радио Спорт". Вот это будут эмоции! Яркие и положительные.


Лидеры Дивизиона "В" "Extreme Networks" и "SAP" встретятся с командами "TOP MEDIA" и "Группа "Разгуляй", расположившимися в середине таблицы. Естественно, "Extreme Networks" и "SAP" выступают в качестве фаворитов, но думается, что победить им будет непросто.

Еще один лидер "Let's play" сыграет с "МРТС", который пока не знает радости побед. "ЮниКредит Банк" и "Стройгазмонтаж", также имеющие нули в графе "очки", в очной встрече приложат все усилия, чтобы выиграть и покинуть подвал турнирной таблицы.


В Дивизионе "С" оба лидера встречаются с командами из нижней части турнирной таблицы. Но в этом-то и заключается вся интрига. "РосЕвроБанк" попробует обыграть "АТЮС", а "Смоленский Банк" "Имедженси Принт". На первый взгляд, лидеры не должны допустить осечек. Но состав этого Дивизиона настолько ровен, что произойти может всё, что угодно.

Самой напряжённой будет встреча между командами "IBM" и "Альфа-Банк". Силы противников примерно равны, а их амбиции простираются очень высоко. И их игра тому подтверждение. Но после этого матча претендовать на высокие места будет только одна команда. Та, которая возьмёт в нём верх.

"Газспецмонтаж" тоже имеет все шансы для того, чтобы претендовать на высокие места. В третьем туре на пути этого коллектива будет команда "Ituna". Наверное, "Газспецмонтаж" должен побеждать, но и их соперник за два тура уже набрался опыта и сопротивление обязательно окажет.


В Дивизионе "D" единоличному лидеру команде "Baker Hughes" не стоит ждать лёгкой прогулки от поединка с командой "СУЭК". Да, у "СУЭК" нет очков, зато есть характер. При этом, мастерство выше, конечно, у "Baker Hughes". И именно поэтому эта игра обещает стать очень интересной. А центральным матчем дня можно без сомнения назвать противостояние "ТРЭМ Инжиниринг" - "IBS Platformix". Обе команды находятся в отличной форме. И в их поединке будет решаться очень важный вопрос: кто же сможет продолжить погоню за "Baker Hughes". А одинаково комбинационный стиль, которые исповедуют оба клуба, придают этому поединку дополнительную интригу.

"ПринтЭра" тоже является полноценным участником чемпионской гонки. Но для этого нужно обыграть "Softline". Довольно крепкую, но не очень результативную команду.

Команда "Газпромнефть-Центр-2" пока имеет на своём счету всего одно очко. Но и "ОЭК" игру второго тура тоже провалил. Так что нас ждёт весьма острое соперничество.


В Дивизионе "Е" состоится матч лидеров - "Энвижн Груп" - "Еврострой". Стоит ли говорить о важности этого поединка? Вопрос риторический. У "Энвижн Груп" опыта выступлений в Лиге Чемпионов Бизнеса побольше, но и в составе "Евростроя" играют не случайные люди. Всё решится на поле.

Отлично начавший сезон "Энерджи Консалтинг" встретится с командой "Росэнергоатом". Турнирная таблица наглядно показывает нынешнее положение команд. Но расслабляться футболистам "Энерджи Консалтинг" не стоит.

Для команды "Иркут" предстоящий поединок против команды "Kaspersky Lab." вероятно станет последним шансом попробовать вклиниться в борьбу за высокие места. Ну а "антивирусники" на волне своего успеха вполне способны продолжить пополнять свой очковый багаж.

"НПЦ Лидер" сразится с командой "ROCKWOOL". В этой встрече забитых мячей много не будет. Там будет самая настоящая рубка за очки. Иначе о высоких местах можно забыть.


Единственной командой с нулем очков в Дивизионе "F" остается "Краснодаргазстрой" и набрать их в предстоящем туре будет непросто, ведь противостоит аутсайдеру лидер Дивизиона "Алмаз-Антей". Еще один лидер - "Альфа-Капитал" - сразится с "СГ МСК".

"РОСКОСМОС" и "Велес Капитал" в очном поединке поспорят за третью строчку в таблице, однако в их спор может вмешаться "Pernod Ricard Rouss", которому в этом туре противостоит "Payonline ".


Центральным матчем предстоящего тура в Дивизионе"G" станет противостояние "Энергосетьпроект" - "Юникс". Обе команды пока имеют шесть очков из шести возможных, но во вторник кому-то придется уступить.

Еще одна команда с шестью очками в активе - "Европлан" встретится с "Уралхимом", который пока еще не вошел в сезон и, не забив ни одного гола, располагается на последнем месте в турнирной таблице.

Победа во встрече "РВС" - "Банк Русский Стандарт", при определенных раскладах позволит одной из команд подняться на третье место таблицы, а в матче "Weatherford" - "СКБ Контур" команды будут бороться за первые свои очки в этом сезоне.


Дивизион "Н" представит нам матч лидеров "ХК Композит" - "Гипрогазоочистка". На данные момент эти команды, пожалуй, выглядят наиболее предпочтительно в своём Дивизионе. Тем интереснее будет эта встреча.

Упорным будет рандеву между командами ГК "ТеплоЦентрСтрой" и "Web Money". По своему потенциалу оба коллектива способны бороться за число призёров. Но мест на пьедестале почёта, как известно, всего три.

"ПГК" померится силами с "Ericsson". В этом поединке града мячей ждать не приходится. Зато интрига будет совершенно точно сохраняться до финального свистка.

"Мосгаз", который одержал во втором туре свою первую победу, сыграет с командой "Техносерв". Объективно, силы команд равны. При этом оба клуба набирают обороты. Пусть "Техносерв" и пока не набрал ни одного очка. Поэтому поединок должен получиться не только упорным, но ещё и зрелищным.


До встречи на футболе.
122
20 Апреля 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.