Даёшь весну и футбол!

С 15 по 18 апреля состоятся поединки 2-го тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Даёшь весну и футбол!

С 15 по 18 апреля на футбольном поле Академии "Спартак" состоятся поединки 2-го тура Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

По своей зрелищной составляющей эти матчи должны будут превзойти поединки первого тура. Ведь участники турнира уже успели ощутить свою силу и узнали побольше информации о соперниках.


В Дивизионе "А" футболисты команды "Радио Спорт" попробуют оказать столь же мощное сопротивление, которое они показали в матче первого тура. Напомним, что 1 апреля "радисты" лишь в концовке матча проиграли другому фавориту чемпионата команде "Газпромнефть-Центр". А "МОРТОН" стартовал с уверенной победы. И нет никаких сомнений, что "мортоновцы" планируют развивать свою победную тему.

"Газпромнефть-Центр" будет экзаменовать команду "ЭТАЛОН СТРОЙ". Будет любопытно выяснить, какие выводы сделали "газпромовцы" после первого тура. Ну а для "ЭТАЛОН СТРОЙ" эта встреча станет самой настоящей проверкой на прочность, амбиции и характер.

"ДинаС" попробует развить свой успех в поединке против "ССУ-160". Сделать это будет непросто. Хотя и перед матчем с "Энерготрансбанком" картина выглядела похожей. А чем всё закончилось, известно.

Ещё в одном поединке сойдутся "Энерготрансбанк" и "LEBO". В первом туре обе команды уступили. Пришла пора реабилитироваться.


В матчах первого тура в Дивизионе "В" сразу в трех поединках были зафиксированы крупные победы. "SAP" и "TOP MEDIA", которые в своих стартовых встречах отправили в ворота соперников 6 и 5 мячей соответственно, в предстоящем туре будут выяснять кто сильнее. Автор самой крупной победы первого тура - "Extreme Networks" - проверит на прочность "Стройгазмонтаж". Интересно, смогут ли "оранжевые" выдержать это испытание. В матчах "ЮниКредит Банк" - "Let's play" и "МРТС" - "Группа "Разгуляй" результат спрогнозировать крайне сложно, но можно быть уверенным, что команды порадуют зрителей своей игрой.


В Дивизионе "С" будет немало интересных событий. Например, поединок между командами "РосЕвроБанк" и "Альфа-Банк". И хотя Лига Чемпионов Бизнеса только набирает свой ход, поражение может исключить проигравшего из числа претендентов на золотые медали. "РосЕвроБанк" одержал в первом туре крупную победу, а "Альфа-Банку" для того чтобы получить три очка пришлось прикладывать массу усилий. Вот и посмотрим, кто возьмёт верх.

Очень интересной будет встреча между командами "Смоленский Банк" и "АТЮС". В первом туре "Банкиры" с громадным трудом обыграли очень сильный "Газспецмонтаж", а "АТЮС", показав очень симпатичный футбол, уступил "Альфа-Банку". В общем, мы  вправе ожидать от этого поединка настоящего зрелища.

"Газспецмонтаж", который со своим мощным подбором игроков может решать самые высокие задачи, померится силами с командой "Имедженси Принт". Скорее всего "Имедженси Принт" придётся нелегко, но без боя этот коллектив не сдастся.

Команда "IBM" сыграет с командой "Ituna". Первый тур показал, что фаворитом в этом поединке будет "IBM". Но это ещё нужно доказать на поле. Да, футболисты команды "Ituna" после неприятного поражения в стартовом матче наверняка сделают нужные выводы.  


В Дивизионе "D" в поединке лидеров отношения между собой будут выяснять "ОЭК" и "Baker Hughes". Показатели в турнирной таблице у этих коллективов идентичны. Победы с одинаковым счётом, хотя и разные по содержанию, игры и здоровые спортивные амбиции.

"ТРЭМ Инжиниринг", который стартовал с ничейного результата, сыграет с командой "Softline". А "софтлайновцы" уже познали радость победы. Но на этот раз им придётся очень сложно. Ведь, несмотря на упущенную победу в игре с "Газпромнефть-Центром-2", футболисты "ТРЭМ Инжиниринг" оставили более чем приятное впечатление.

Ну а "Газпромнефть-Центр-2" сыграет с командой "IBS Platformix". Это будет весьма любопытный матч. "IBS Platformix" неудачно начал чемпионат, но, не понаслышке зная этот коллектив, сомнений нет, что он ещё наберёт обороты. В то же время футболисты команды "Газпромнефть-Центр-2" могут как смести со своего пути любого соперника, так и провалить часть матча. Яркий пример тому уже упомянутая игра с "ТРЭМ Инжиниринг".

Также во втором туре между собой сыграют команды, которые очков в своём активе пока не имеют - "ПринтЭра" - "СУЭК". Понятно, что оба коллектива будут изо всех сил стремиться избавиться от цифры "0" в турнирной таблице в графе набранные очки. И тут важно "не перегореть" и справиться с эмоциями. У кого это получится сделать, тот и победит.


Дивизион "Е" приготовил нам очень интересные матчи.

Противостояние "Энвижн Груп" - "Иркут" должно дать ответ на один очень важный вопрос. А именно, смогут ли "иркутяне" включиться в борьбу за высокие места. В случае второго поражения подряд "Иркут" рискует оказаться в стороне от первого места. Между тем, у "Энвижн Груп" очень амбициозные и далекоидущие планы, которые были подкреплены удачной игрой в первом туре.

Успешно взявший старт "Еврострой" сыграет с командой "Росэнергоатом". Наверняка, футболисты "Евростроя" рассчитывают на победу. Но здесь главное не выиграть до матча. Да и в команде "Росэнергоатом" должны разобраться в причинах разгромного поражения на старте.

Футболисты команды "НПЦ Лидер" начали сезон с победы и не скрывают, что хотят стать лучшими в Дивизионе. Наверное, в поединке против "Kaspersky Lab." "НПЦ Лидер" будет фаворитом. Хотя дружный коллектив "антивирусников" способен этому воспрепятствовать.

В матче "ROCKWOOL" - "Энерджи Консалтинг" будет максимум борьбы, множество единоборств, а победит тот, у кого будет больше желания.


Центральным матчем второго тура Дивизиона "F", пожалуй, стоит назвать встречу "Алмаз-Антей" - "Велес Капитал". Первые в предыдущем матче довольно легко обыграли "РОСКОСМОС", а вот вторые с большим трудом смогли переиграть "Pernod-Ricard-Rouss". Реабилитироваться за поражения "РОСКОСМОС" и "Pernod-Ricard-Rouss" постараются в матчах против "СГ МСК" и "Краснодаргазстрой", соответственно. А в еще одной встрече второго тура силами померятся "Альфа-Капитал" и "Payonline".


В Дивизионе "G" "Энергосетьпроект", отправивший в прошлом матче девять мячей в ворота соперников, сыграет с командой "Банк Русский Стандарт", также победившей в первом туре с крупным счетом. "Уралхим", еще далекий от своей лучшей формы, будет противостоять неплохо себя показавшему "Юниксу". "РВС" и "СКБ Контур", потерпевшие поражения в своих стартовых матчах, будут бороться за первую в сезоне победу между собой, а "Европлан" постарается, как и в матче с "РВС", переиграв "Weatherford" занести три очка в свою копилку.


В Дивизионе "Н" команда "ПГК" встретится с командой ГК "ТеплоЦентрСпецстрой". На данный момент "ПГК" возглавляет турнирную таблицу. Но удержаться наверху будет непросто. Футболисты ГК "ТеплоЦентрСпецстроя" хотя и проиграли в своём дебютном матче, показали, что они способны на многое. Так что "ПГК" предстоит сложный поединок.

Вызывает повышенный интерес и встреча между "WebMoney" и ХК "Композит". Обе команды выиграли матчи первого тура, а значит, кто-то на этот раз обязательно потеряет очки. А может быть и оба коллектива вместе. Во всяком случае, ничейный исход здесь абсолютно не исключён.

Отличный матч должен выйти в поединке между командами "Гипрогазоочистка" и "Техносерв". Обе команды играют в атакующий футбол и статистами в Лиге Чемпионов Бизнеса не станут.

"Мосгаз" после поражения от "ПГК" вновь будет играть с очень непростым оппонентом. "Ericcson" исповедуют свой футбол, не бросается из крайности в крайность. Против них всем приходится тяжело. Так что у команды "Мосгаз" будет возможность проверить себя на фоне сильного соперника.


До встречи на футболе.
138
8 Апреля 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1421
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.