И снова – здравствуйте!

1-3 апреля пройдут стартовые поединки Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Весна-2013.
И снова – здравствуйте!

1-3 апреля 2013 года на футбольном поле Академии "Спартак" пройдут стартовые поединки Лиги Чемпионов Бизнеса Сезона Весна-2013, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Весна никак не придёт в столицу России, но это не помешает стартующему на следующей неделе футбольному празднику, который организует компания "РУСПОРТИНГ". И имя ему Лига Чемпионов Бизнеса. Итак, уже совсем скоро мы на целых десять недель окунёмся в атмосферу настоящего спортивного праздника. Старт каждого чемпионата это как нечто особенное и неповторимое. Вроде бы всё это уже было и не один десяток раз, а всё же присутствует чувство новизны и немного волнения. Как сыграют старожилы и фавориты турнира, сколько мячей забьёт лучший бомбардир, как проявят себя новички? Ответы на эти и на многие другие вопросы даст праздник под названием Лига Чемпионов Бизнеса по футболу.

В очередном сезоне примут участие 64 команды, которые были поделены на 8 Дивизионов. Организаторы постарались распределить всех участников по уровню их мастерства. Впрочем, в Лиге Чемпионов Бизнеса всегда найдутся фавориты и тёмные лошадки, просто добротные коллективы и те, кто будет играть лишь для своего удовольствия, не ставя перед собой высоких целей.

В Дивизионе "А" за первое место, скорее всего, будут бороться сразу несколько команд. Но уже первый тур может дать в этом смысле некоторую пищу для размышлений. Поединок "ДинаС" - "Энерготрансбанк", безусловно, будет центральным. Соперники прекрасно знают друг друга. От этого матча во многом будет зависеть турнирная судьба обеих команд. От прогнозов в преддверии первого тура мы, пожалуй, воздержимся.
"МОРТОН" будет в очередной раз показывать свою силу в поединке против команды "ССУ-160". Похожая картина вырисовывается в противостоянии команд "Газпромнефть-Центр" и "Радио Спорт". Фавориты в этих встречах явные. Также своими силами померятся команды "LEBO" и "ЭТАЛОН СТРОЙ". Оба этих коллектива не лишены амбиций и харизматичных лидеров. Так что борьба будет нешуточная.

В Дивизионе "В" нет недостатка в сильных командах. Каждый тур здесь будет меняться ситуация в турнирной таблице. Потерь, скорее всего, не избежит никто: очень уж равный состав здесь подобрался. Первый тур обещает стать ярким и зрелищным. "SAP" - "Стройгазмонтаж", "Let's play" - Группа "Разгуляй", "TOP MEDIA" - "МРТС", "ЮниКредитБанк" - "Extreme Networks" - крупных счетов здесь ждать не приходится. На полях будет вестись тяжёлая борьба, и преимущество даже в пару мячей станет весьма весомым. Сразу пять-шесть команд будут реально претендовать на первое место.

Дивизион "С" предстанет перед нами, пожалуй, самым загадочным в плане борьбы за первое место. Здесь есть и опытные бойцы: "Смоленский Банк", "РосЕвроБанк". И старые знакомые: "IBM", "Имедженси Принт", "Альфа-Банк". И три дебютанта: "Газспецмонтаж", "АТЮС" и "Ituna". И уже в первом туре нас ждут захватывающие баталии. "IBM" - "Имедженси Принт", "АТЮС" - "Альфа-Банк", "Ituna" - "РосЕвроБанк", "Смоленский Банк" - "Газспецмонтаж". Новички Лиги Чемпионов Бизнеса попробуют бросить перчатку потенциальным фаворитам. Будет весьма любопытно посмотреть, как будут выглядеть команды "АТЮС", "Газспецмонтаж" и "Ituna" против более опытных оппонентов. А у команд "IBM" и "Имедженси Принт" есть отличный шанс начать чемпионат на победной волне.

Очень интригующей обещает стать борьба за чемпионский титул в Дивизионе "D". Здесь собран очень ровный состав участников. Фальстарт для тех, кто будет биться за звание лучшей команды, полностью исключен. Включаться нужно уже в первом туре. "Baker Hughes" - "IBS Platformix", "Softline" - "СУЭК", "ОЭК" - "ПринтЭра". Проигравших в этих матчах никто дожидаться не будет. Все вышеперечисленные команды весьма амбициозны, и свою состоятельность нужно доказывать, как говорится, здесь и сейчас. У новичков Лиги Чемпионов Бизнеса команды "ТРЭМ Инжиниринг" будет возможность попробовать свои силы в поединке против команды "Газпромнефть-Центр-2". Кстати, это первый случай в истории футбольной Лиги Чемпионов Бизнеса, когда одна организация выставляет сразу две команды. Так держать! Это хороший пример для подражания.

В Дивизионе "Е" несколько выделяется на фоне других команда "Росэнергоатом". Этот коллектив всегда показывал красивый и яркий футбол, но больших успехов пока не добивался. Может быть, сейчас придёт её время? В первом туре "Росэнергоатом" ждёт очень "колючая" команда "Энвижн Груп". Давние друзья компании "РУСПОРТИНГ" футболисты команды "Kaspersky Lab." испытают на себе мощь амбициозной и прогрессирующей команды "Энерджи Консалтинг". Пропустившая последний сезон команда "НПЦ Лидер" сыграет с "Иркутом". Здесь обязательно найдёт коса на камень. И матч получится очень упорным. "ROCKWOOL" будет экзаменовать команду "Еврострой".

Команды Дивизиона, обозначенного литерой "F", имеют равные шансы на победу в чемпионате. Первый тур даст в этом плане некоторую определённость. "Pernod-Ricard-Rouss" - "Велес Капитал", "СГ МСК" - "Payonline", "Краснодаргазстрой" - "Альфа-Капитал", "РОСКОСМОС" - "Алмаз-Антей" - так выглядит афиша стартовых матчей Дивизиона. Про этот Дивизион можно сказать одно: явных фаворитов здесь нет.

Дивизион "G" начнёт старт следующими матчами: "Weatherford" - "Юникс", "Банк  Русский Стандарт" - "СКБ Контур", "Европлан" - "РВС", "Энергосетьпроект" - "Уралхим". Здесь есть команды, которые могут выступить очень хорошо. Но шанс есть у всех.

В Дивизионе "Н" многое станет ясно уже после первого тура. "ГГО" померится силами с "Ericsson". Футболисты команды "Ericsson" уже имеют опыт выступлений в Лиге Чемпионов Бизнеса. Поможет ли им это в стартовом матче? Наверняка, у команды "ГГО" найдутся свои козыри. Два дебютанта наших соревнований команды "ГК ТеплоЦентрСтрой" и "ХК Композит" испытают свои силы друг на друге. Команда "Web Money" попробует разгрызть крепкий орешек под названием "Техносерв". Интересной должна стать игра между командами "ПГК" и "Мосгаз".

Конечно, все расклады перед первым туром имеют огромную долю условности, но в одном можно быть уверенным наверняка - положительные эмоции и отличное настроение обеспечено будет всем.
До встречи на футболе.
142
29 Марта 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
424
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1004
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1413
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.