Кубок ждёт своих победителей

С 17 по 20 декабря состоятся поединки финального раунда плей-офф в розыгрышах всех Суперкубков.
Кубок ждёт своих победителей

С 17 по 20 декабря в манежах "Спартак" и "Локомотив" состоятся поединки финального раунда плей-офф в розыгрышах всех Суперкубков Лиги Чемпионов Бизнеса, организованные компанией "РУСПОРТИНГ". И осенне-зимний марафон-2012 под названием Лига Чемпионов Бизнеса завершится.

В финале "Золотого кубка" будут сражаться команды "Газпромнефть-Центр" и "Технопул". Безоговорочный чемпион самого сильного по составу команд Дивизиона команда "Газпромнефть-Центр" ранее самые серьёзные проблемы испытала как раз в матче против "Технопула". Оба коллектива нашпигованы футболистами самого высокого уровня. Поэтому нам обеспечено зрелище экстра-класса.
Да и так называемые утешительные поединки проходными не будут: "Militzer & Munch - GERH" - "МОРТОН", "ВРТ" - Группа "Разгуляй", "Alpari" - "ССУ-160".

За обладание "Серебряным кубком" будут биться команды "Энерготрансбанк" и "Аэротрейд". Несмотря на то, что команда "Энерготрансбанк" играет под эгидой компании "РУСПОРТИНГ" с самого рождения ЛЧБ, пока "банкиры" ещё не одерживали больших побед. Теперь шансы на это высоки как никогда. Ну а удачливые дебютанты футболисты команды "Аэротрейд" уже и так прыгнули выше головы, но останавливаться на достигнутом не будут. В общем, финальный матч будет жарким.
В остальных встречах этого Кубка силами померятся "ВЭНТЭК ГРУПП" - "Clever Business", "Радио Спорт" - "Евроспорт", "SPORTBOX.RU" - "Nike".

"Бронзовый кубок" подарит нам великолепный финал в исполнении команд "Стройгазконсалтинг" и "Стройгазмонтаж". Эти коллективы уже имеют опыт выступлений в финалах. На счету команды "Стройгазмонтаж" есть победа в кубке прошлого сезона. Оба клуба  достойны победы, но кубок  в этом "строительном" дерби достанется только одной команде.  
Также в этот день сыграют "ПринтЭра" - "ЮниКредит Банк", "МРТС" - "SAP", "Альянс" - "Росэнергоатом".

За право получить "Кубок Надежд" в манеже "Спартак" поспорят команды "Смоленский Банк" и "Открытие". Сила соперников примерно равные. Наверняка, этот поединок получится не слишком результативным, и всё решат один-два мяча.
Будут питать свои надежды и другие команды: "ФИНАМ" - "Baker Hughes", "Энвижн Груп" - "БКС", "Иркут" - "SKM Group".

"Кубок Надежд", который проходит под куполом стадиона "Локомотив", станет собственностью кого-то из пары команд "ОЭК" - "СпортDeпо". Этот поединок станет самым настоящим подарком всем зрителям к наступающему Новому Году. Образцовая организация игры команды "ОЭК" против мощного напора команды "СпортDeпо".
Завершится сезон в этом кубке матчами "WILDBERRIES" - "Альфа-Банк",  "Coca-Cola" - "ROCKWOOL", "Softline" - "Kaspersky Lab.".

В финале "Кубка будущих чемпионов" на Спартаке встретятся команды "СГ МСК" и "Weаtherford". Оба коллектива впервые принимают участие в Лиге Чемпионов Бизнеса. И уже такой успех. А победа в решающем матче станет самым настоящим триумфом для любой из команд.
За более низкие места сыграют "WebMoney" - "RapidSoft", "Ericsson" - "Техномаш", "Аландр" - "LETA".

"Кубок будущих чемпионов", проходящий под куполом стадиона "Локомотив", закроет этот сезон. В финале сойдутся команды "Юникс" и "IBS Platformix". Иначе, как матчем жизни противостояние этих коллективов и назвать нельзя.
Также сезон будут завершать следующие пары "Командир Такси" - "Энерджи Консалтинг", "Acronis" - "РБК-Спорт" и "LVMH Perfumes & Cosmetics" - "ПГК".

До встречи на футболе.
204
15 Декабря 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1271
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.