Непустая формальность!

С 26 по 29 ноября состоятся поединки седьмого заключительного тура регулярного чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса.
Непустая формальность!

С 26 по 29 ноября в манежах "Спартак" и "Локомотив" состоятся поединки седьмого заключительного тура регулярного чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

И хотя в большинстве Дивизионах вопрос о чемпионстве уже не стоит, нас ждёт незабываемый тур. Ведь в нём определятся самые результативные бомбардиры и те, кто лучше всех им помогает забивать мячи - ассистенты.  

В Дивизионе "А" чемпион "Газпромнефть-Центр" сыграет с "Энерготрансбанком". Что тут можно сказать - это будет праздник открытого футбола, который должен помочь Максиму Бунтову стать лучшим снайпером своего Дивизиона, а Максиму Ермакову лучшим ассистентом.
Но главное внимание будет приковано к культовому противостоянию между командами "Технопул" и "МОРТОН". Дело даже не в том, что они разыграют второе место, что само по себе весьма престижно, а в том, что между собой встретятся победители по своему духу. Нам остаётся только со стороны понаблюдать за этим действом.
А "ВРТ", сохраняющему шанс на бронзу, нужно как можно крупнее обыграть "Militzer & Munch - GERH" и надеяться, что "МОРТОН" возьмёт верх над "Технопулом". Но даже первая задача "вээртэшников" выглядит сложно осуществимой.
В матче "ССУ-160" - "ВЭНТЭК ГРУПП" команды покажут яркий атакующий футбол, но за победу оба коллектива будут биться отчаянно. Ведь в плей-офф нужно входить на победной волне.

В Дивизионе "В" команде Группа "Разгуляй" чтобы стать чемпмоном нужно сыграть вничью с "Clever Business". Задача эта на первый взгляд кажется для "разгуляевцев" не слишком сложной. Но в "Clever Business" собраны самые настоящие бойцы, и их сопернику легко не будет точно.
Команда "Alpari" встретится с командой "Аэротрейд". С турнирной точки зрения этот матч гораздо важнее для "Alpari". Ведь футболисты этого коллектива всё ещё могут завоевать звание сильнейшей команды Дивизиона. Но им надо отбросить все эти мысли, а просто играть на победу. Что касается их соперников, то им после не очень удачно проведённого чемпионата нужно хлопнуть дверью напоследок. И выйти в плей-офф с хорошим настроением.
В поединке между командами "Евроспорт" и "Радио Спорт" мы увидим по-настоящему классный футбол высокого уровня. А наградой им может стать третье место. Конечно, только победителю. А Дмитрий Шнякин из "Евроспорта" имеет отличный шанс стать абсолютно лучшим снайпером всей Лиги Чемпионов Бизнеса этого сезона. Сейчас на его счету 16 забитых мячей. Напомним, что самые результативные бомбардиры и ассистенты будут определены по окончанию регулярного чемпионата, то есть после седьмого тура. Кстати, среди лучших диспетчеров также представитель команды "Евроспорт" Александр Чекалин.
"Nike" - "SPORTBOX.RU" выяснят, кто из них закончит чемпионат на последнем месте. Кому же хочется завершить регулярный чемпионат в хвосте?

В Дивизионе "С" получивший порцию лестных аплодисментов за чемпионское звание "МРТС" проэкзаменует "Альянс". Наверное, у "МРТС" велико желание закончить "регулярку" с нулём в графе поражения. А его футболисту Кириллу Григорьеву пополнить свой и без того немаленький лицевой счёт и, конечно, стать лучшим снайпером своего Дивизиона. А "альянсовцам" хочется нарисовать там единицу. Всё же на чемпиона все настраиваются по-особенному.
"Стройгазмонтаж" и "ЮниКредит Банк" ждёт очень напряжённый поединок. Обеим командам нужно отбросить все турнирные расклады и играть в свой футбол. Иначе из числа призёров можно и вылететь. Плеймейкер "банкиров" Вячеслав Семенихин может стать лучшим распасовщиком Дивизиона.
"Стройгазконсалтинг" тоже может вспорхнуть на пьедестал. Но футболистам этой команды не нужно оглядываться на конкурентов, а надо обязательно обыгрывать "Росэнергоатом", который выглядит сейчас просто блестяще.
У команды "ФИНАМ" будет последний шанс выиграть хотя бы один поединок в чемпионате. "ФИНАМ" играет с "SKM-Group". Команда "SKM-Group", как и "ФИНАМ", является дебютантом столь сильного Дивизиона. Но оба клуба не должны посыпать себе голову пеплом за достигнутые результаты, временами они показывали очень хорошую игру. И в очном противоборстве наверняка смогут проявить все свои лучшие качества.

В Дивизионе "D" команде "Альфа-Банк", чтобы стать недосягаемой для соперников, нужно обыграть команду "ПГК". В последнее время "пэгэкашники" набрали очень хороший ход, и кто знает, может быть, они преподнесут сенсацию и отберут очки у лидера, а также смогут остановить лучшего снайпера Дивизиона Алексея Левченко?  По крайней мере, в стане "WILDBERRIES" будут очень на это надеяться. Ведь если они обыграют "Энерджи Консалтинг", то станут чемпионами. Однако не стоит забывать, что и в "Энерджи Консалтинг" есть, кому организовывать атаки, например, лучшему ассистенту Дивизиона Александру Селезнёву.
Матч "Спорт-Deпо" - "Kaspersky Lab." превратится в противостояние за третье место.
А "Юникс" и "IBS Platformix" начнут подготовку к плей-офф.

В Дивизионе "Е" выигравший чемпионскую гонку "SAP" будет решать свои стратегические задачи в матче против "Энвижн Груп". Но не всё так просто. Ведь "Энвижн Груп" очень нужна победа чтобы остаться в тройке призёров, а то и подняться повыше. А нападающему "саповцев" Ярославу Парохину нужны забитые мячи для того чтобы завоевать звание самого результативного игрока Дивизиона. А его товарищу по команде Петру Бавченкову нужные голевые передачи, ведь он лидер по этому показателю.
"ПринтЭра" не должна беспокоиться за своё место, так как встречается с командой "LETA", у которой уже нет никакой турнирной мотивации. Зато есть желание и азарт. Так что проблемы "летовцы" своим соперникам вполне могут устроить.
Команде "БКС" для завоевания медалей нужно обыгрывать "WebMoney". По игре команда "БКС" выглядит внушительнее своего старательного, но не слишком результативного оппонента. Но команда  "WebMoney" способна отбирать очки у фаворитов.
Ещё в одной встрече команда "Смоленский Банк", которой в турнирном плане уже ничего не нужно, сойдётся в схватке с командой "Открытие". Этот матч должен получиться зрелищным. Ведь в обоих коллективах любят и умеют играть в атакующий футбол.

В Дивизионе "F" команды вышли на финишную прямую только с одним единственным вопросом - как распределят между собой второе и третье места "ROCKWOOL", "Coca-Cola" и "Softline". Пока небольшое преимущество есть у команды "ROCKWOOL". Она на очко опережает "Кока-Колу" и на четыре "софтлайновцев". То есть "роквуловцам" хватит ничейного исхода в очном противостоянии с "Coca-Cola" чтобы остаться на втором месте. Их соперникам в свою очередь этого хватит чтобы повесить себе на шею бронзовые медали. Футболистам команды "ROCKWOOL" также нужно постараться сдержать самого результативного игрока Дивизиона Рината Андержанова, который забил львиную долю всех мячей "Кока-Колы" и главного его подносчика снарядов Константина Кузнецова. А вот поражение оставит футболистов команды "Coca-Cola" за чертой призёров. Ведь "Softline" играет в этот вечер с "Командиром Такси". Конечно, заранее три очка "софтлайновцам" никто в этом поединке не гарантирует, но вероятность их победы весьма высока.
Чемпион команда "ОЭК" сыграет с "РБК-Спорт". Играющий тренер триумфаторов Дивизиона Дмитрий Горин сообщил, что его команда будет в этом матче экспериментировать. Но "разгрузки" перед плей-офф у "РБК-Спорт" не будет.
Команды "Acronis" и "LVMH Perfumes & Cocmetics" в матче между собой могут отработать какие-либо тактические схемы. Ведь особой турнирной мотивации у них нет.

В Дивизионе "G" свои интриги. Например, станет ли "Baker Hughes" одной из немногих команд, а такой же шанс есть ещё у "Газпромнефть-Центра", кто не потеряет ни одного очка. Для этого "бейкеровцам" нужно обыграть "RapidSoft". Задача не кажется для "Baker Hughes" невыполнимой. А футболистам "RapidSoft" будет полезно поучиться у такого мощного соперника. У игрока команды "Baker Hughes" есть отличный шанс выиграть гонку снайперов. Сейчас у него 11 точных ударов, и он рассчитывает на пополнение этого показателя. У Алексея Табалина, тоже из стана чемпиона, больше всех голевых пасов. У обоих футболистов есть все шансы выиграть эти номинации.
"Иркут" встретится с командой "Аландр". Тут тоже вроде бы всё очевидно.
"Техномаш", не лишённый турнирной мотивации, попробует сломить сопротивление команды "Weatherford". И если "техномашевцы" дождутся подарка в виде победы "СГ МСК" над "Ericsson" и сами тоже возьмут верх, то третье место будет за ними. Однако, футболисты команды "Ericsson" прекрасно понимают эту ситуацию и сделают всё, чтобы остаться в призах.    И хотя в большинстве Дивизионах вопрос о чемпионстве уже не стоит, нас ждёт незабываемый тур. Ведь в нём определятся самые результативные бомбардиры и те, кто лучше всех им помогает забивать мячи - ассистенты.
188
24 Ноября 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1420
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.