Кто станет первым чемпионом этого сезона?

С 19 по 22 ноября состоятся поединки пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Кто станет первым чемпионом этого сезона?

С 19 по 22 ноября в манежах "Спартак" и "Локомотив" состоятся поединки пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
 
После этих матчей, мы наверняка узнаем имя кого-то из чемпионов, а может быть даже и не одно.

В Дивизионе "А" оформить чемпионский титул может "Газпромнефть-Центр". Для этого ей нужно обыграть не хватающих звёзд с неба футболистов команды "ВЭНТЭК ГРУПП". Конечно же, "газпромовцам" такое свершение по силам. Однако у "вэнтэковцев" есть шанс сотворить сенсацию, и они постараются его использовать.
"МОРТОН" сыграет со своими старыми друзьями из "Энерготрансбанка". Да, команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но этот матч всё равно вызывает большой интерес, в силу всегда ярко закрученного сюжета.
"Технопул" померится силами с "ВРТ". Этот поединок претендует на звание центрального в туре. Ведь между собой встречаются две приблизительно равные по силе команды. Кроме того, будет весьма интересно узнать, какую тактику изберут на эту встречу "вээртэшники" после поражения в предыдущем туре.
"Militzer & Munch - GERH", неделю назад одержавший свою первую победу в сезоне, с хорошим настроением выйдет на зелёный ковёр против "ССУ-160". Но не факт, что "сэсэушники" не поборются за три очка. Напротив, борьба ожидается весьма упорная.

В Дивизионе "В" всех нас ожидает мегапротивостояние Группа "Разгуляй" - "Alpari". В случае победы "разгуляевцы" становятся чемпионами. Смогут ли футболисты команды "Alpari" психологически отойти от поражения в предыдущем туре и второй раз подряд обыграть Группу "Разгуляй"? В любом случае, этот матч станет одним из самых-самых на следующей неделе. А победит пусть сильнейший.
Очень классный футбол ожидается и в противоборстве между командами "Clever Вusiness" и "Радио Спорт". Кроме всего прочего здесь будет разыгрываться судьба одного из призовых мест. Вариантов, скорее всего, только два - либо вторая ступень пьедестала, либо третья.
Питают надежды быть "в призах" и футболисты команд "Аэротрейд" и "Евроспорт". "Аэротрейд" сыграет с сотворившей главную сенсацию чемпионата командой "Nike", а "Евроспорт" против своих коллег из "SPORTBOX.RU".

В Дивизионе "С" крейсерский ход команды "МРТС", которой до звания сильнейшей осталось рукой подать, попробует остановить "Росэнергоатом". Кстати, "атомщики" и сами сейчас в полном порядке. Так что на одной ноге "МРТС" своих соперников не обыграет. Впрочем, в "МРТС" все всё прекрасно понимают. А до золота им осталось совсем чуть-чуть.
"Стройгазмонтаж", уступивший в прошлом туре первую строчку, приложит все усилия для того, чтобы одержать победу в поединке против команды "Альянс". В свою очередь "альянсовцы" тоже очень уязвлены крупной неудачей в предыдущем туре. А два раза подряд такой опытный коллектив провалиться не должен.
"ФИНАМ" попробует остановить разыгравшийся в последнее время "ЮниКредит Банк". Вот только удастся ли это сделать? Игра покажет. "Банкиры" претендуют на бронзу, в то время как их соперник уже ведёт подготовку к плей-офф. Но в футболе неожиданности бывают.
Команда "Стройгазконсалтинг" бьётся за призовые места и для попадания на пьедестал ей надо кровь из носу побеждать уже немотивированный в турнирном плане "SKM-Group". Но иногда команды, которым уже ничего не нужно, показывают раскрепощённый футбол и косвенно оказывают влияние на турнирную ситуацию.

В Дивизионе "D" новый лидер команда "Альфа-Банк" сыграет с "Kaspersky Lab.". "Банкиры" вознамерились выиграть чемпионат, но и для "антивирусников" ещё ничего не потеряно. Одна победа может перевернуть всё.
Отличное противостояние нас ожидает и в поединке "WILDBERRIES" - "СпортDeпо". У этих коллективов невооружённым взглядом просматриваются чемпионские амбиции. Проигравший из этой гонки выбывает. Так, что добавить здесь просто нечего.
В матчах "ЮНИКС" - "Энерджи Консалтинг" и "ПГК" - "IBS Platformix" полным ходом будет идти подготовка к плей-офф. А у команды "ЮНИКС" есть шанс одержать свою первую победу в чемпионате.

В Дивизионе "Е" широкими шагами к золотым медалям продвигается команда "SAP". На этот раз на пути "саповцев" будет стоять команда "WebMoney". Команде "WebMoney" будет сложно рассчитывать на положительный итог в этом матче, но сопротивление футболисты окажут серьёзное.
Непростой поединок ждёт команду "ПринтЭра". Ей предстоит скрестить шпаги с командой "Энвижн Груп". У каждой из команд есть свои козыри и прежде всего это потрясающая самоотдача. Поэтому это будет очень хороший поединок.
Ещё одним важным матчем, с точки зрения турнирной таблицы, станет встреча между командами "Открытие" и "БКС". Медали манят своим блеском всех. Но получить их сможет только победитель.
"Смоленский Банк" или "LETA", возможно, наконец-то, порадуют себя победой. До очного поединка у этих команд выигрышей пока не было.

В Дивизионе "F" команде "ОЭК" для того, чтобы стать лучшей нужно обыграть команду "Softline". Но сделать это будет нелегко. Ведь "софтлайновцы" неплохо укрепились в период дозаявок.
"ROCKWOOL" рассчитывает на высокое место. Какое именно, покажет финиш чемпионата. А пока "роквуловцам" нужно обыграть "Командир Такси".
"Coca-Cola" сыграет с командой "Acronis", а "РБК-Спорт" померится силами с "LVMH Perfumes & Cosmetics". В этих матчах будет много борьбы, а кто-то в случае успеха может значительно улучшить свои позиции в турнирной таблице.

В Дивизионе "G" команда "Baker Hughes" может стать чемпионом, если обыграет "Ericsson". Конечно, "бэйкеровцам" это под силу. Но их соперник сделает всё, чтобы помешать фавориту и отложить чужой праздник.
Команде "Иркут" не нужно смотреть, как играют их главные конкуренты, а надо обыгрывать "Техномаш". Сделать это будет весьма непросто. "Техномашевцы" проповедуют силовой футбол, и обыграть их очень сложно.
Отличный шанс показать всё чему они научились за истекшие пять туров, есть у команд "Weatherford", "СГ МСК", "Аландр" и "RapidSoft". На этот раз их ждут очные поединки. И у всех этих коллективов будет возможность показать всё, на что они способны. Ведь силы противоборствующих сторон равны.

До встречи на футболе.
146
17 Ноября 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.