Куда не кинь - всюду ЛЧБ!

С 12 по 15 ноября состоятся поединки пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Куда не кинь - всюду ЛЧБ!

С 12 по 15 ноября в манежах "Спартак" и "Локомотив" состоятся поединки пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

В Дивизионе "А" развязка, скорее всего, наступит не в этом туре. Но матчи нас ждут очень интересные. Лидер команда "Газпромнефть-Центр" проэкзаменует команду "ССУ-160". Категорично утверждать, что шансов у "сэсэушников" нет, не стоит, но всё же "газпрпомовцы" явные фавориты матча.
"Технопул" встретится с "Энерготрансбанком". По словам, "технопуловцев" они не ставят перед собой задачу непременно выиграть этот чемпионат. Тем более, после поражения в предыдущем туре. Но располагая таким мощным составом "Технопул" может  надеяться на победу в каждом матче. И "банкирам" придётся очень сложно. Хотя они и окажут серьёзное сопротивление.
Главным матчем этого тура станет поединок между командами "МОРТОН" и "ВРТ". В данный момент оба коллектива выглядят очень солидно. Если в летнем сезоне футболисты "МОРТОНа" выглядели предпочтительнее "вээртэшников", то сейчас силы команд примерно равны. В любом случае всех рассудит только сама игра. А то, что она будет мегаинтересной сомневаться не приходиться.
Также в этом утре между собой сыграют команды "ВЭНТЭК ГРУПП" и "Militzer & Munch - GERH". Этот матч должен стать весьма результативным.

В Дивизионе "В" команда "Аэротрейд" постарается замедлить победный ход команды Группа "Разгуляй". Кстати, для "аэротрейдовцев" это будет едва ли не последний шанс вмешаться в борьбу за первое место. В случае положительно результата, конечно. Но и "разгуляевцы" всё прекрасно осознают. В слух они говорят о попадании в "троечку", но мы-то все знаем, куда метят Ментюков и его партнёры.
Главный конкурент "разгуляевцев" команда "Alpari" сыграет в этом туре с командой "Nike". Конечно, хочется надеяться, что "найковцы" окажут одному из лидеров Дивизиона упорное сопротивление. Но реальность такова, что тут всё будет зависеть от самих футболистов команды "Alpari". Если они сыграют хотя бы на 70 % своих возможностей, то проблем у них не возникнет.
Команда "Радио Спорт" одержавшая красивую победу в прошлом туре над "Аэротрейдом" сыграет в журналистском дерби с командой "SPORTBOX.RU". В данный момент "радисты" смотрятся предпочтительнее "спортбоксовцев". Но это ровным счётом ничего не значит. В этом матче нас могут ждать любые сюрпризы. Для кого-то приятные, а для кого-то не очень.   
Очень любопытной обещает стать встреча между командами "Clever Business" и "Евроспорт". Оба коллектива показывают весьма симпатичный футбол, но находятся в стороне от борьбы за высокие места. Однако по своему потенциалу футболисты способны на большее. Самое время это доказать.

В Дивизионe "С" нас ждёт суперматч - "Стройгазмонтаж" - "МРТС". На 90 % победитель этого матча станет чемпионом. Обе команды достойны этого звания. Но в футболе двум чемпионам не бывать. Команды хорошо знают друг друга. Наверняка, "МРТС" будет играть первым номером, ведь в составе этой команды есть индивидуально очень сильные игроки. У "СГМ" свои козыри - командная игра, цепкая оборона.
Команда "Альянс" сыграет с "Росэнергоатомом". "Альянсовцы" всё ещё претендуют на высокие места. Но относиться снисходительно к поединку с "росэнергоатомщиками"  никак нельзя, тем более, что в предыдущем туре эта команда, наконец-то, смогла одержать свою первую победу в чемпионате. А на кураже можно показать очень хорошую игру.
Команда "ЮниКредит Банк" попробует-таки вернуться в группу лидеров после поединка с командой "SKM Group". Для этого "банкирам" нужна только победа. Впрочем, их оппоненты будут настроены очень решительно. И игра получиться очень напряжённой.
Всего можно ожидать от поединка между командами "Стройгазконсалтинг" и "ФИНАМ". Если у "СКГ" дела идут, более или менее, нормально, то у "ФИНАМ" пока в турнирном плане  всё обстоит не лучшим образом. Предстоящий матч это шанс для обеих команд вернуть себе уверенность в своих силах.

В Дивизионе "D" команда "Kaspersky Lab.", занимающая первую строчку, сыграет с "WILDBERRIES". Как не крути, а для последних этот матч станет решающей возможностью, не остаться в стороне от гонки за призовые места. Поражение станет для "WILDBERRIES" в этом плане критичным.
Отличный поединок нас ждёт в противостоянии между командами "Альфа-Банк" и "СпортDeпо". Между собой встречаются команды, идущие на втором и третьем месте. А это всегда интересно.
Команда "Энерджи Консалтинг" попробует обыграть команду "IBS Platformix". В свою очередь представители "IBS Platformix" постараются набрать свои первые очки в чемпионате.
Матч "Юникс" - "ПГК" станет поединком, в котором обе команды могут частично реабилитироваться за свои неудачи в чемпионате. Впрочем, оба коллектива заметно прибавили в последних матчах и себя ещё проявят не только в очной встрече.

В Дивизионе "Е" состоится решающий матч, который с большой долей вероятности определит будущего чемпиона. Силами померятся команды "ПринтЭра" и "SAP". "ПринтЭра" лидирует и на два очка опережает "SAP". Если руководствоваться игрой, которую показывают команды, то "саповцы" имеют в этом аспекте преимущество. Но и у них бывают срывы - ничья в первом туре. Так, что у команды "ПринтЭра" есть вполне определённый шанс. Да и ничья их несильно расстроит. А это тоже немаловажный фактор.
Открывшее самое себя "Открытие" сыграет с командой "LETA". Если не произойдет ничего неожиданного, то копилка команды "Открытие" пополнится после этого матча на три очка. Но, есть предчувствие, что команда "LETA" в этом поединке тоже покажет неплохой футбол.
Матч между командами "БКС" - "Смоленский Банк" совсем не выглядит встречей середняков. Более того, у "БКС" ещё есть шансы на бронзу, а "банкиры" полны решимости начать своё восхождение по турнирной таблице.
В матче "Энвижн Груп" - "WebMoney" будет много борьбы в центре поля. А вот голов много не будет. Тем не менее, игра предстоит интересная.

В Дивизионе "F" лидером является команда "ОЭК". В 4-м туре ей предстоит встреча с командой "LVMH Perfumes & Cosmetics". Наверное, "оэковцы" должны брать верх в этом поединке, но лёгкой прогулки у них не получиться. А может быть, мы увидим сенсацию?
Наиболее интересной с точки зрения турнирной ситуации обещает стать встреча "ROCKWOOL" - "Acronis". Обе команды, похоже, вышли на пик своей формы и в предстоящем поединке покажут качественный футбол. Наверное, футболисты команды "ROCKWOOL" имеют чуть больший опыт таких вот матчей. Но амбиции команды "Acronis" распространяются весьма далеко - а именно на призовые места.
Столь же интересной обещает выдаться встреча между командами "Softline" и "РБК-Спорт". "Софтлайновцы" два тура подряд терпят неудачи, а вот "эрбэкашники" сейчас наоборот на коне. А от исхода матча будет зависеть, кто же из этих коллективов сможет продолжить борьбу за высокие места.
"Coca-Cola" должна стать строгим экзаменатором для "Командира Такси". Выдержат ли его "таксисты", узнаем совсем скоро.

В Дивизионе "G" вроде бы ничего неожиданного не ожидается. Но как знать, может быть, кому-то из фаворитов придётся покинуть в этом туре футбольное поле на щите?
Лидер  "Baker Hughes" сыграет с командой "СГ МСК". Конечно, фаворит в этой встрече более, чем очевиден. Но футболисты команды "СГ МСК" на сто процентов выложатся в этом поединке. И победу лидерам придётся добывать потом и кровью.
Восставший "Иркут" должен стать непреодолимым препятствием на пути своих соперников из команды "RapidSoft". Во всяком случае, все шансы на победу у "иркутян" есть.
Тоже самое можно сказать про следующую пару "Ericsson" - "Weatherford". Команда "Ericsson" является фаворитом этой встречи. Но для того, чтобы сломить сопротивление прибавляющих от матча к матчу футболистов из команды "Weatherford", надо приложить немало усилий.
Команда "Техномаш" померится силами с командой "Аландр". И в этой паре команд вроде бы тоже есть явный фаворит. Но гарантий, что "обречённые" не сотворят сенсации, нет, и быть не может.

До встречи на футболе.
189
10 Ноября 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1423
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.