Приходите за зрелищем в ЛЧБ!

С 5 по 8 ноября состоятся поединки четвёртого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Приходите за зрелищем в ЛЧБ!

С 5 по 8 ноября в манежах "Спартак" и "Локомотив" состоятся поединки четвёртого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

В Дивизионе "А" пройдёт поединок, который без всяких оговорок можно назвать суперсобытием - "Технопул" - "Газпромнефть-Центр". Конечно, нельзя говорить, что от этой встречи зависит, что называется, быть или не быть, но проигравший многое потеряет. Однако самое главное, что это будет незабываемое зрелище в исполнении отличных команд. Да, и ещё один момент, обе команды пока не теряли очков.
Главные преследователи лидеров команды "МОРТОН" и "ВРТ", наверное, в первую очередь будут заботиться о собственной игре, нежели оглядываться на то, как играют конкуренты. Кстати, "ВЭНТЭК ГРУПП" и "ССУ-160" далеко не подарочки. "ВРТ", помнится, команде "ВЭНТЭК ГРУПП" свой последний матч проиграл, а "ССУ-160" уступил "МОРТОНу" в упорной борьбе. А сейчас и "вэнтэковцы", и "сэсэушники" стали ещё сильнее.
"Энерготрансбанк" и "Militzer & Munch - GERH" пока очков в своём активе не имеют. После этого тура ситуация обязательно изменится.

В Дивизионе "В" команда Группа "Разгуляй" встретится с перспективными футболистами из "Евроспорта". А перспективы "евроспортовцев" простираются очень далеко, и "разгуляевцам" придется непросто выиграть свой четвёртый поединок подряд. Но выхода у Группы "Разгуляй" нет. Ведь их конкуренты из "Alpari" и "Аэротрейд" не дремлют. Да и очков они ещё тоже не теряли. В этом туре "Alpari" померится силами с командой "SPORTBOX.RU", а "Аэротрейд" с "Радио Спорт". Могут ли лидеры потерять очки? Если сыграют в свою силу, то нет. А вот если их соперники смогут открыть счёт и перетерпеть в обороне, то возможны варианты.
Ещё в одном поединке сойдутся "Nike" и "Clever Business". "Найковцам" будет очень сложно превзойти "Умный Бизнес", но нервы они фавориту матча потреплют.

В Дивизионе "С" лидера команду "Стройгазмонтаж" ждёт почти родственник команда "Стройгазконсалтинг". Конечно, "стройгазмонтажевцы" показывают более стабильный футбол, но стремление "СГК" играть в умный комбинационный футбол не может не импонировать. В общем, нас ожидает очень любопытный матч.
Команда "МРТС" встретится с командой "ЮниКредит Банк". Продолжат ли "банкиры" свои подвиги и порадуют очередным ярким матчем? Это во многом зависит от "МРТС", команды быстрой и играющей первым номером. Кстати, для "МРТС" ещё одна потеря очков может стать фатальной в плане борьбы за первое место.
"Альянс" попробует превзойти поймавшую кураж команду "SKM Group". "Альянсовцы" находятся сейчас не в лучшем расположении духа из-за неожиданного по результату, но логичного по игре поражения в предыдущем туре от "ЮниКредит Банка". И почему бы их соперникам этим не воспользоваться? Хотя, конечно, "Альянс" очень классная команда и вряд ли допустит второй осечки подряд.
"ФИНАМ" и "Росэнергоатом" занимают последние места в турнирной таблице. Но игра у них есть, и обе команды без сомнения покажут это в очном противостоянии.

В Дивизионе "D" один из лидеров чемпионата команда "Kaspersky Lab." встретится с неуступчивыми футболистами из "Энерджи Консалтинг". На первый взгляд, кажется, что у "антивирусников" не будет никаких проблем, всё-таки команды разделяют целых пять очков. Но матч не станет лёгкой прогулкой для "Kaspersky Lab.".
А вот "Альфа-Банку" в противостоянии с командой "ЮНИКС" будет попроще. И как знать, не станут ли банкиры единоличным лидером после матчей 4-го тура.
Команда "СпортDepo" тоже рвётся на первое место и постарается убрать со своего пути не имеющую ни одного очка команду "IBS Platformix".
"WILDBERRIES" проэкзаменуют команду "ПГК". Наверное, в этом матче вряд ли стоит ждать сенсации, но определённую борьбу футболисты "ПГК" своим оппонентам навяжут.

В Дивизионе "Е" "ПринтЭра" попробует доказать неслучайность своего пребывания на первом месте в матче против команды "БКС". Наверное, у лидера на победу шансов больше, но в "БКС" играют настоящие бойцы и они сделают всё возможное, чтобы уйти после матча в хорошем настроении.
"SAP" сыграет с командой "LETA". Конечно, "саповцы" безусловные фаворита матча. А у команды "LETA" есть хорошая возможность поучиться у такого сильного оппонента.
Команда "Энвижн Груп" сыграет с командой "Открытие". От результата этого матча будет зависеть, кто же из команд продолжит борьбу за призовые места. Вроде бы, у "Энвижн Груп" шансов на победу больше, но не зря ведь "Открытие" имеет такое название!
"Смоленский Банк" до сей поры имеет в своём пассиве ноль очков. Прискорбная ситуация для амбициозных "смолян". Пора бы уже и прервать затянувшуюся серию неудач. Однако команда "WebMoney" с каждым матчем показывает всё более качественный футбол и вполне может надеяться на пополнение очкового запаса.

В Дивизионе "F" лидер команда "ОЭК" будет играть с командой "Coca-Cola". "Оэковцам" надо доказывать, что они не зря идут на первом месте. Между тем, "Кока-Кола" очень приличная команда. Хотя многое в её игре зависит от двух-трёх лидеров. И если у них игра пойдёт, то у "ОЭК" могут быть проблемы. Но в целом, командная игра у "ОЭК" повыше. Так что всё в этой встрече зависит от футболистов этой команды.
"Softline" постарается взломать крепкую оборону команды "Acronis". В этом поединке вполне возможна и ничья.
"ROCKWOOL", наконец-то, нашедший сам себя, сыграет против "LVMH Perfumes & Cosmetics". В принципе, отступать обеим командам уже некуда. Проигравший уже вряд ли сможет рассчитывать не только на первое место, но и вообще на попадание "в призы". Поэтому на поле будет жарко и интересно.
"Командир Такси", конечно, пока не демонстрирует образцы своего лучшего футбола, но команде "РБК-Спорт" всё равно ухо нужно держать востро. А ещё важно, не выиграть матч до его начала.

В Дивизионе   "G" "Baker Hughes" будет пытаться обыграть амбициозный "Техномаш". На команду "Baker Hughes" давит груз ответственности перед обязанностью побеждать, которая есть у всякого лидера. А у "Техномаша" есть шанс показать себя во всей красе в столь важном поединке. Ведь от "техномашевцев" победы никто не ждёт, и в этом их психологическое преимущество над оппонентом.
Второй лидер в Дивизионе команда "Ericcson" встретится со своим старым знакомым командой "Иркут". "Иркут" наряду со своим соперником по третьему туру всё ещё считается одним из претендентов на чемпионский титул. Но если "иркутяне" даже сыграют вничью, то их чемпионские амбиции в этом сезоне можно смело переносить на Кубок. А для "Ericcson" самое время доказать, что его уверенная поступь по дистанции отнюдь не случайность.
Команда "СГ МСК" попробует превзойти команду "RapidSoft". "RapidSoft" постепенно улучшает свою игру, но пока "СГ МСК" выглядит в этой паре фаворитом.
В поединке "Weatherford" - "Аландр" будет много борьбы. А победителя от проигравшего отделят один-два мяча. У команды "Аландр" мотивация будет чуть выше, ведь пока у неё ноль очков.

До встречи на футболе.
247
3 Ноября 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.