Никто долго раскачиваться не собирается!

С 22 по 25 октября 2012 года пройдут матчи второго тура осенне-зимнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу.
Никто долго раскачиваться не собирается!

С 22 по 25 октября 2012 года в футбольном манеже стадиона "Спартак" и в манеже стадиона "Локомотив" пройдут матчи второго тура осенне-зимнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

В Дивизионе "А" главным событием станет поединок между командами "ВРТ" и "Газпромнефть-Центр". Это будет самый настоящий матч жизни. В том плане, что борьбу за первое место продолжить сможет только его победитель. Будем надеяться, что это противостояние станет таким же знаковым событием ЛЧБ, как игры "МОРТОНа" против "Технопула". Сами "мортоновцы" сыграют в этом туре с командой "Militzer & Munch - GERH". Для проигравших в первом туре футболистов "Militzer & Munch - GERH" это будет прекрасным шансом громко заявить о себе в сильнейшем Дивизионе. Правда, "МОРТОН" не собирается сбавлять набранный ход. "Технопул" встретится с "ВЭНТЭК ГРУПП". Посмотрим, какие выводы сделали "технопуловцы" после первого тура, когда они смазали концовку матча. Очевидно одно - "ВЭНТЭК ГРУПП" не та команда, которую можно обыграть в полноги. Ещё в одном поединке сойдутся "Энерготрансбанк" и "ССУ-160". "Сэсэушники" могут занести себе стартовый поединок в актив, ведь достойное поражение от "Технопула" по-иному оценивать нельзя. А вот "банкиры" по всем статьям уступили "ВРТ", а значит, сейчас будут очень стараться показать хороший результат. 

В Дивизионе "В" свой "матч дня" состоится в поединке между успешно стартовавшими дебютантами "Clever Business" и "Аэротрейд". Наверняка, обе команды захотят продлить свой успех. Так что напряжённая борьба в этой встрече обеспеченна. 

Группа "Разгуляй" попробует вернуться свою игру в поединке с командой "SPORTBOX.RU". Но "разгуляевцы" свой поединок первого тура хотя и с большим скрипом, но выиграли, а "спортбоксовцы" вынуждены были признать своё поражение. Теперь "интернетчики" попробуют отобрать очки у одного из фаворитов Дивизиона. А главный претендент на золотые медали команда "Alpari" сыграет с "Евроспортом". Перед началом сезона "Евроспорту" отводили роль теневого лидера. И когда это ещё доказывать, если не в матче с очень серьёзным соперником. Ещё в одном матче силами померятся команды "Nike" и "Радио Спорт".  Вроде бы фаворитами в этой встрече должны быть "радисты", но "найковцы" с каждым разом прибавляют всё больше, и простой игры у "Радио Спорт" не получится.

В дивизионе "С" очень любопытным обещает стать встреча между командами "Альянс" и "Стройгазконсалтинг". Оба клуба проповедуют организованный командный футбол. И не будет ничего удивительного, если кто-то из них в итоге займёт очень высокое место. Так что это противостояние является разборкой потенциальных фаворитов. 

"Стройгазмонтаж" попробует ещё раз обыграть "SKM Group". Эта команда наверняка не забыла своё поражение от "СГМ" в плей-офф одного из кубков летнего сезона-2012. 

Тяжело придётся команде "ФИНАМ". Ведь ей предстоит сыграть с командой "МРТС", которая показывает очень солидную игру и своей целью ставит завоевание чемпионского титула. 

"Росэнергоатом" и "ЮниКредит Банк" будут стремиться забыть свои стартовые неудачи и показать хороший результат. Наверняка, матч получиться очень напряжённым и его судьба может решиться лишь за мгновение до финального свистка.

В Дивизионе "D" во втором туре центральным матчем станет противостояние между командами "Энерджи Консалтинг" и "Альфа-Банк". Оба коллектива одержали уверенные победы на старте чемпионата. И возможно в их очной встрече выяснится, кто из них способен на большее. 

"Kaspersky Lab", одержавший непростую победу в первом туре, сразится с командой "ЮНИКС". Шансы на положительный исход этой встречи чуть повыше у "антивирусников". 

Очень сложно придётся команде "ПГК" в поединке против "СпортDeпо". Но чудеса ведь в футболе иногда случаются. 

Команда "IBS Platformix", затеявшая реорганизацию своего состава, в первом туре уступила и сейчас ей предстоит помериться силами с "WILDBERRIES". Обеим командам очень нужна победа.

Дивизион "Е" свою главную интригу будет содержать во встрече между командами "ЭнвижнГруп" и "БКС". Команды взяли неплохой старт, и сейчас кто-то из них может продолжить свою победную поступь. 

Трудное испытание предстоит выдержать футболистам "Смоленского Банка" в матче против команды "SAP". "SAP" является одним из фаворитов Дивизиона, так что если "банкиры" после поражения на старте ещё хотят побороться за высокие места, им нужно приложить все свои силы. "Открытие" сыграет с командой "ПринтЭра". Старт у обеих команд получился хорошим. Теперь требуется продолжение банкета.

Также в этом туре между собой сыграют команды "WebMoney" и "LETA". Старт у этих коллективов не задался - теперь самое время исправить ситуацию. 

Дивизион "F" ждёт великолепное зрелище в матче "Acronis" - "ОЭК". Команды здорово выглядели в первом туре. Хотя надо признать, что соперники у них по своей силе были разные. Любопытно будет узнать, какую тактику возьмут себе в помощники "оэковцы", ведь футболисты команды "Acronis", как и их соперники, тоже любят и умеют играть вторым номером. 

"Coca-Cola" и "Softline" свои матчи на старте тоже выиграли. Команды показали примерно одинаковый уровень футбола, так что ничья совсем не исключена. 

"ROCKWOOL" и "РБК-Спорт" будут вымещать свою спортивную злость за поражения, которые они потерпели в первом туре, в матче между собой. "Роквуловцы" к тому же просто обязаны бороться за первое место, а "РБК-Спорт" должен, наконец, показать результат, к которому стремится. Так что будет очень интересно.

Команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" должна отнестись к матчу против "Командира Такси" со всей серьёзностью. А "таксистам" нужно доказать, что крупное поражение на старте было случайным стечением обстоятельств. 

Дивизион "G" порадует очной встречей "Иркута" и "Baker Hughes". Команды неплохо начали чемпионат. Теперь очень важно закрепить начатое и обыграть своего прямого конкурента в борьбе за высокие места. То же самое относится и к матчу между командами "Ericsson" и "Техномаш".

Иной контекст у матчей "Аландр" - "СГ МСК" и "RapidSoft" - "Weatherford". После чувствительных поражений у всех этих команд теперь есть шанс получить, прежде всего у самих себя, индульгенцию за неудачное начало. Кто-то из них обязательно выйдет из штопора и познает радость победы.

До встречи на футболе.
198
20 Октября 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.