Последний рывок

10 сентября состоятся заключительные поединки летнего сезона-2012 в "Золотом" и "Бронзовом кубках".
Последний рывок

10 сентября на футбольном поле Академии "Спартак" состоятся заключительные поединки летнего сезона-2012 в "Золотом" и "Бронзовом" кубках Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".


Итак, летний сезон 2012 Лиги Чемпионов Бизнеса подходит к своему завершению. Осталось только определить обладателей "Золотого" и "Бронзового" кубков.

В финале "Золотого кубка" сыграют "МОРТОН" и "ВЭНТЭК ГРУПП". Наверняка, футболисты "МОРТОНА" полны решимости к чемпионскому званию добавить ещё и кубок. Но желание выиграть трофей переполняет и футболистов команды "ВЭНТЭК ГРУПП". Они впервые забрались так далеко и сделают всё, чтобы стать обладателем почётного кубка. Объективно, "МОРТОН" выглядит сильнее своих соперников по финалу, но в футболе бывает всё. Если у "ВЭНТЭК ГРУПП" появится возможность убежать в быстрый отрыв, то они это обязательно сделают. Да и психологическое преимущество тоже будет на стороне команды "ВЭНТЭК ГРУПП". Ведь победы от них никто не требует, да и в возможном поражении от чемпиона нет ничего зазорного. Нельзя сказать, что это будет поединок Давида и Голиафа, но всё же фаворит предстоящего финала весьма очевиден.

За 3-е место поборются "Энерготрансбанк" и "ССУ-160". Здесь много будет зависеть от мотивации и от сбора команд. Думается, что у "ССУ-160" с этим проблем быть не должно, ну а от "банкиров" можно всегда ждать любых сюрпризов.

В поединке за 5-е место силами померятся "АЭТП" и "ВРТ". Наверняка, обе команды просто сыграют в открытый и соответственно яркий футбол.

7-е место оспорят "Технопул" и "Softline".


В решающем поединке за право стать обладателем "Бронзового кубка" сойдутся "Смоленский Банк" и "KFC". По ходу всего сезона чуть стабильнее выглядели футболисты "Смоленского Банка", и в очном противостоянии они тоже были сильнее. Это говорит в их пользу. А за "KFC" - жажда реванша за поражение в чемпионате и за упущенные медали.

3-е место разыграют между собой "Хенкель Рус" и "НПЦ Лидер". Вдумчивый подход к делу обеих команд импонирует многим. Но вот до призов и кубков они пока не дотягивают. А этот поединок станет прекрасной возможностью завершить летний сезон на мажорной ноте.

"Baker Hughes" - "Castorama" сыграют за 5-е место. Наверное, "касторамовцам", как чемпионам, станет зазорным проигрывать своим оппонентам во второй раз в этом сезоне. Ну а для "Baker Hughes" ещё одна победа над командой "Castorama" станет хоть какой-то компенсацией за не слишком успешную игру в чемпионате.

Для "Аэропроекта" матч против "РосЕвроБанка" станет последним шансом одержать в завершающемся сезоне хотя бы одну победу. Но футболисты "РосЕвроБанка" и сами непрочь завершить сезон на мажорной ноте.


До встречи на футболе.
197
6 Сентября 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1428
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.