Финишная прямая

3 и 4 сентября состоятся очередные поединки в розыгрышах кубков Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Финишная прямая

3 и 4 сентября на футбольном поле Академии "Спартак" и на поле № 9 Олимпийского комплекса "Лужники" состоятся очередные поединки в розыгрышах кубков Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Осень стремительно вступает в свои права, а летний сезон Лиги Чемпионов Бизнеса подходит к своему завершению.


В "Золотом кубке" нас ждут полуфинальные баталии. "МОРТОН" сыграет с "ССУ-160", а "Энерготрансбанк" с "ВЭНТЭК ГРУПП". На первый взгляд в полуфиналах не хватает "Технопула" и "ВРТ". Но что случилось, то случилось. "ССУ-160" и "Энерготрансбанк" показали завидную волю к победе и заслуженно дошли до столь высокой стадии плей-офф. Может быть, футболисты "ССУ-160" смогут преподнести ещё одну сенсацию? Только вот "МОРТОН" с этим вряд ли будет согласен. Что касается пары "Энерготрансбанк" - "ВЭНТЭК ГРУПП", то силы команд здесь примерно равны.

Ну а в матчах за 5-8 места встретятся "Технопул" - "АЭТП" и "ВРТ" - "Softline". Думается, что с мотивацией у футболистов будет всё в порядке.


В "Серебряном кубке" нас ждёт великолепный финал - "Фармкомплектация" - "Alpari". Это будет незабываемое зрелище. Игровая дисциплина у финалистов на очень высоком уровне, а стремление к победе проявляется едва ли не в каждом действии на футбольном поле. Прогнозировать что-то просто бессмысленно. Надо прийти и увидеть этот матч вживую.

3-е место будут оспаривать Группа "Разгуляй" и "LEBO". И этот матч обещает стать невероятно интересным.

В поединках за 5-е и 8-е место многое будет решать мотивация. Будем верить, что она у "Газпромнефть-Центра", "Радио Спорт", "SPORTBOX.RU" и "МРТС" имеется.


Право выхода в финал "Бронзового кубка" будут оспаривать "Хенкель Рус" - "Смоленский Банк" и "KFC" - "НПЦ Лидер". Любая из команд вправе надеяться на благоприятный для себя исход матча. У каждой из команд есть свой узнаваемый стиль, а главное, футболисты бьются до конца.

В матчах за 5-8 места играют "Baker Hughes" - "РосЕвроБанк", "Castorama" - "Аэропроект". Скорее всего в этих поединках мы увидим открытый футбол без особой оглядки на оборону. Терять-то командам уже нечего.


"Кубок будущих чемпионов" подарит нам финал "Стройгазмонтаж" - "Активные элементы". Команда "Стройгазмонтаж" второй сезон подряд будет искать своё счастье в финальном матче, а "Активные элементы" уже в свой дебютный сезон добрались до столь высокого уровня. Наверное, футболисты "Активных элементов" будут стремиться играть первым номером, ведь команда набрала хороший ход, но у "СГМ" есть свои козыри.

"ОЭК" и ФСК "Лидер" оспорят третье место. Фаворитов в этом матче нет.

Постараются завершить сезон на мажорной ноте "Leoclinic", "Nike", "Мосэнергосбыт" и "SKM Group".


В решающем матче "Кубка Надежд" лицом к лицу сойдутся команды "Стройгазконсалтинг" и "ЮниКредит Банк". Победы жаждут оба коллектива, но кубок один. Так пусть победит сильнейший.

"СТОЛИЦУ" и "АВИС-Логистик" ждёт второй поединок в этом сезоне. Также во второй раз выявят сильнейшего "LVMH Perfumes & Cosmetics" и "Стройтехноконтакт". У проигравших в чемпионате есть шанс взять реванш, а победители будут доказывать неслучайность своего первого успеха. В общем, борьба будет интересной не только в финалах и полуфиналах, но и в других поединках.

До встречи на футболе.
244
30 Августа 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.