Битва титанов будет жаркой

20 и 21 августа состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Битва титанов будет жаркой

20 и 21 августа на футбольном поле Академии "Спартак" и на натуральном поле Олимпийского комплекса "Лужники" состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

В Дивизионах "А" и "Е" пройдут поединки заключительного тура, остальные команды примут старт в плей-офф.


Главным событием всей недели станет встреча между командами "Технопул" и "МОРТОН". Она определит чемпиона в Дивизионе "А". Ситуация классическая: кто выиграет тот, и сорвёт куш. Все ждут этого матча с нетерпением и не только футболисты этих клубов. Ведь противостояние "Технопул" - "МОРТОН" уже обросло историей и имеет свои традиции. Оба клуба настроены весьма решительно. Причём "МОРТОН" настолько серьёзно готовится к матчу, что его футболистам было даже запрещено общаться с пресс-службой компании "РУСПОРТИНГ" после выигрыша над "ВРТ". По-видимому, руководство команды решило оградить своих игроков от ненужных эмоций. Поможет ли "мортоновцам" этот сомнительный ритуал, объявленный их руководителем Евгением Джураевым, узнаем очень скоро. В стане же "Технопула" полны уверенности в своих силах и удачном исходе предстоящего суперматча. В любом случае силы команд равны и обе они достойны чемпионского титула. Перечислять высококлассных мастеров, которые играют в этих командах, не имеет смысла. Это будет настоящее зрелище, которое нельзя пропускать. Для справки: "МОРТОН" устроит в этой встрече и ничья.

Ничейный результат будет на руку и команде "Softline" в противостоянии с "ВРТ" в борьбе за третье место. Команда "Softline" с первого же сезона в стане сильнейших реально претендует на бронзовые медали. Однако сдержать атаки "ВРТ" будет весьма непросто, хотя ничего невозможного для "софтлайновцев" в этом чемпионате нет. Впрочем, как и для "вээртэшников".

"ВЭНТЭК ГРУПП" и "ССУ-160" разыграют между собой, кто стартует в плей-офф с пятого места, а кто с четвёртого.

В матче против "Энерготрансбанка" команда "АЭТП" постарается набрать очки во втором матче подряд. Если "банкиры" в преддверии плей-офф соберут свои лучшие силы, то "АЭТП" придётся несладко. Хотя опыт, который футболисты "АЭТП" получили в этом чемпионате, позволяет этой команде без боязни смотреть в будущее.


В Дивизионе "Е" спор о чемпионстве завершился в предыдущем туре. Но "Castorama" вряд ли будет иметь проблемы с мотивацией в поединке с "Baker Hughes". Команда "Baker Hughes" в последнем матче показала хороший футбол и полна решимости дать бой чемпиону. Но сдержать лучшего бомбардира Дивизиона Виталия Почечуева представителям "Baker Hughes" будет сложно.

"Смоленский Банк" и "KFC" сойдутся в матче за второе место. Это будет очень напряжённый матч, ведь проигравший может вовсе вылететь из тройки призёров.

Очень пристально за этим матчем будут наблюдать футболисты "Хенкель Рус". Ведь они в случае победы над "НПЦ Лидер" могут претендовать на призовое место. Правда, "НПЦ Лидер" ведь тоже не подарок и его ещё нужно обыграть.

Точно такая же ситуация и в поединке "РосЕвроБанк" - "Аэропроект". Но для того, чтобы "Аэропроекту" добиться положительного результата, его футболистам необходимо прыгнуть выше головы.


А в "Лужниках" стартует плей-офф. Как обычно розыгрыш кубка начнётся с четвертьфинальных матчей.

В "Серебряном кубке" уже на столь ранней стадии между собой встретятся чемпионы Дивизионов "В" и "С" "Газпромнефть-Центр" - "Фармкомплектация". Для кого этот жребий окажется суровым, узнаем во вторник.

Очень интересны и другие пары.

"SPORTBOX.RU" отобрал у "LEBO" важные очки в чемпионате и вот теперь команды сыграют в плей-офф. Не стоит даже, и говорить о реваншистских настроениях, которые есть у "лебовцев". Но почему бы "интернетчикам" не выдать ещё один суперматч?

Группа "Разгуляй" и "Радио Спорт" в чемпионате устроили упорный матч. Игра тогда получилась очень эмоциональной, и победа досталась "разгуляевцам". Теперь у "радистов" есть возможность для реванша.

Ну и на закуску ещё одно любопытное противостояние "Alpari" - "МРТС". Обе команды только в этом сезоне дебютировали в Лиге Чемпионов Бизнеса и заняли в своих Дивизионах вторые места. Команды показывают примерно одинаковый дисциплинированный футбол. Априори, на бумаге "Alpari" выглядит фаворитом, хотя бы потому, что этот клуб играл в Дивизионе более сильном по составу.


В "Кубке будущих чемпионов" силы команд примерно равны.

"Мосэнергосбыт" сыграет с "ОЭК". Первые нашли свою игру к концу регулярного чемпионата, а вторые приятно удивляли всех своей стабильностью на протяжении всего сезона.

"Leoclinic" померится силами с "Активными элементами". В матче чемпионата победа была на стороне команды "Leoclinic".

"Стройгазмонтаж" будет принимать экзамен у чемпиона Дивизиона "D". Или наоборот ставшая открытием летнего сезона команда "SKM Group" будет проверять на прочность амбиции бронзового призёра Дивизиона "С".

Наконец, ещё в одном поединке 1/4 финала сойдутся "Nike" и ФСК "Лидер".

Во всех парах этого кубка силы команд примерно равны и фаворита здесь нет. Возможно лишь "Мосэнергосбыт" как-то выделяется своей более слаженной командной игрой. Но, как уже указанно выше, уже в первом раунде их ждёт очень крепкий "ОЭК".


В "Кубке Надежд" тоже нет фаворитов. Вряд ли более старшие по рангу "Элит-Профит" и "ЮниКредит Банк" могут примерить на себя эту роль. В четвертьфиналах их поджидают весьма амбициозные и умеющие показывать грамотный футбол "СТОЛИЦА" и "Huawei" соответственно.

Наверное, очень сложно придётся команде "Стройтехноконтакт" в матче против "Стройгазконсалтинга". Особенно учитывая результат их последнего очного свидания. Но ведь в плей-офф бывает всякое.

Точно так же команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" не должна уже до матча выигрывать у "АВИС-Логистик". На бумаге фаворит "LVMH Perfumes & Cosmetics" , но "АВИС-Логистик" во всех своих матчах показывал футбол приличного качества, просто этой команде не хватало энергии на всё игровое время.


До встречи на футболе.
199
16 Августа 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1428
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.