Самое вкусное на закуску!

13 и 14 августа состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Самое вкусное на закуску!

13 и 14 августа на футбольном поле Академии "Спартак" и на натуральном поле Олимпийского комплекса "Лужники" состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

На этой неделе ряды летних чемпионов обязательно увеличатся. А вот кем, мы узнаем совсем скоро.


В Дивизионе "А" решить главный вопрос в ближайший игровой день никак не получится. Но матчи 6-го тура будут очень интересными. И они приготовили нам крайне завораживающий сценарий. Главным эпизодом тура станет поединок между командами "МОРТОН" и "ВРТ". У каждой из команд есть аргументы в свою пользу. У "МОРТОНА" - это статус гранда и одного из фаворитов Дивизиона, а также очень мощный и сбалансированный состав. У "ВРТ" - доведённая до автоматизма сыгранность, ну и положительная история очных противостояний. Принято считать, что турнирное положение в таких матчах не имеет высокого значения. Сейчас как раз такой случай: "МОРТОН" бьётся за чемпионский титул, а "ВРТ" имеет шанс только на бронзу.

Другой лидер Дивизиона, команда "Технопул", встретится с "Энерготрансбанком". Любопытно, что календарь подкидывает нам возможность заочно сравнивать между собой "МОРТОН" и "Технопул". Ведь в пятом туре с "банкирами" играл "МОРТОН", а с "ВРТ" "Технопул". Напомним, что обе встречи завершились тогда вничью. Как-то будет на этот раз? Наверняка, команда "Энерготрансбанк" возжелает отобрать очки ещё и у "Технопула". В то же время "технопуловцы" к главным матчам всегда подходят в полной боевой готовности.

Возмутитель спокойствия команда "Softline", идущая сейчас на третьем месте, сыграет с "ССУ-160". То, что "Softline" это всерьёз и надолго, сомневаться не приходится. Вопрос в том, получится ли у "софтлайновцев" в дебютном сезоне попасть в число призёров в сильнейшем Дивизионе. "ССУ-160" предстоит сложная задача по сдерживанию лучшего снайпера Дивизиона Антона Семёнова, который забил уже восемь мячей. Кстати, если "ВРТ" проиграет "Технопулу", а "Softline" в свою очередь одолеет "ССУ-160", то бронза достанется Семёнову и товарищам по команде досрочно.

Ещё в одном матче сыграют "ВЭНТЭК ГРУПП" и "АЭТП". В этой встрече командам ничего не мешает показать красивый и результативный футбол. Турнирная таблица имеет для этих коллективов на данный момент второстепенное значение. Поэтому можно играть в своё удовольствие. Может быть, "АЭТП" сможет набрать свои первые очки, хотя на бумаге фавориты их соперники.


В Дивизионе "В" чемпион уже определён. Им заслуженно стала команда "Газпромнефть-Центр". Но есть ещё вопрос по третьему месту. Всё-таки призовая медаль никогда не будет лишней. И вот как раз "газпромовцы" могут стать вершителями судеб в этом вопросе. В заключительном туре регулярного чемпионата они померятся силами с "LEBO". Нехитрая арифметика подсказывает, что "лебовцам" нужно обязательно побеждать чемпионов, иначе их могут обойти в случае победы над "SPORTBOX.RU" Группа "Разгуляй". Конечно, "разгуляевцам" лёгкой жизни никто не обещает, но всё же их задача попроще, нежели у "кофепроизводителей". Также Группу "Разгуляй" должно мотивировать то, что их представитель Андрей Идрисов претендует на почётное звание лучшего бомбардира Дивизиона.

Что касается второго места, то его обязаны брать футболисты "Alpari". Ведь в поединке против аутсайдера Дивизиона команды "Nike" им должно хватить и ничьи. Правда, вот так, по заказу, брать очки довольно непросто. Тут главное не выиграть ещё до начала матча.

Также в заключительном туре нас ждёт противостояние команд "Радио Спорт" и "Мосэнергосбыт". Обе команды по своему потенциалу могли бы бороться и за призовые места (кстати, "радисты" теоретический шанс на бронзу всё ещё сохраняют), но свои амбиции оба коллектива будут пытаться реализовать уже в плей-офф.


В Дивизионе "С" "Фармкомплектация" в ранге чемпиона будет экзаменовать на прочность "Стройгазмонтаж", который долгое время был основным конкурентом "фармацевтов" в борьбе за корону Дивизиона. Сейчас же "стройгазмонтажевцам", чтобы удержать за собой "серебро" и не зависеть от других результатов, надо побеждать. Конечно, сделать это будет очень непросто, но ничего невозможного в этом Дивизионе нет.

Ну а центральным матчем станет поединок между командами ФСК "Лидер" и "МРТС". Оба коллектива завалили старт чемпионата, но постепенно набрали очень хороший ход и сейчас претендуют даже на второе место. А в составе команды "МРТС" появился настоящий бомбардир Кирилл Григорьев, имеющий в своём активе десять точных ударов. Что касается прогнозов на эту игру, то результат может быть любым. Команды показывают футбол одного уровня и действуют в похожей манере. В любом случае, в год своего дебюта и уже претендовать на место на пьедестале почёта, это уже само по себе достижение.

"Leoclinic" попробует прервать серию своих затянувшихся неудач в матче против "ЮниКредит Банка". "Банкиры" в последних матчах тоже выглядят не слишком убедительно, так что обе команды постараются подойти к плей-офф в хорошем настроении.

Интересной ожидается встреча и между командами "Элит-Профит" и "Активные элементы". Ранее несколько ведущих игроков команды "Активные элементы" небезуспешно выступали в "Элит-Профит", а матчи против бывших команд априори имеют завесу принципиальности.


В Дивизионе "D" на пороге чемпионства находится команда "SKM Group". Ей для этого достижения нужно "всего лишь" сыграть вничью с "АВИС-Логистик", которая замыкает турнирную таблицу. Но как же сложно сделать самый главный шаг. Между тем, у "SKM Group" намечается двойной праздник. Ведь форвард этой команды Сергей Ефимов забил в этом чемпионате уже 16 мячей! Вряд ли кто сможет превзойти этот рубеж в заключительном туре.

Между тем, "ОЭК", который всё ещё может вскочить на первую строчку, правда, для этого нужно, чтобы проиграл "SKM Group", встретится с командой "Huawei". Этот коллектив любит и умеет играть в комбинационный футбол, но справиться с командой "ОЭК" ему вряд ли под силу. Как бы то ни было, "ОЭК" совершенно справедливо и логично идёт к своим медалям.

Жесточайшую конкуренцию в борьбе за бронзовые медали чемпионата со стороны команды "СТОЛИЦА" предстоит выдержать команде "LVMH Perfumes & Cosmetics". Это будет самый настоящий плей-офф.

Но и это ещё не всё. Пьедестал манит и команду "Стройгазконсалтинг". А вдруг "СТОЛИЦА" и "LVMH Perfumes & Cosmetics" сыграет между собой вничью! И тогда "Стройгаконсалтинг", если, конечно, победит "Стройтехноконтакт", вспорхнёт на третье место.


В Дивизионе "Е" продолжает свой путь наверх "Castorama". Сейчас всё находится в руках, а точнее в ногах и головах футболистов этой команды. Конечно, им надо обязательно побеждать неуступчивый, но нестабильный "НПЦ Лидер". Если "касторамовцы" одержат победу, до "золотого берега" будет уже рукой подать.

Один из преследователей лидера, команда "KFC" будет доказывать свои амбициозные планы на первое место  в поединке против прогрессирующей тур от тура команды "Хенкель Рус". А лучший бомбардир Дивизиона Яков Зименц, наверняка, продолжит свою голевую серию. В этом Дивизионе по статистике больше всего матчей с ничейным исходом. Вполне возможно, что и на сей раз Дивизион "Е" посетит ничейная болезнь.

Ну а главным матчем этого тура станет баталия между "банкирами" из "РосЕвроБанка" и "Смоленского Банка". Проигравший из борьбы за медали вылетает. А вот при ничейном исходе возможны варианты.

Закрывает тур поединок между командами "Baker Hughes" и "Аэропроект". Наберёт ли первые очки "Аэропроект" и избавится ли от ничейной эпидемии "Baker Hughes"? На эти вопросы ответит игра.


До встречи на футболе.
122
11 Августа 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1006
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.