В очередь за золотом

6 и 7 августа состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
В очередь за золотом

6 и 7 августа на футбольном поле Академии "Спартак" и на поле №9 Олимпийского  комплекса "Лужники" состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Вполне возможно, что на этой неделе мы узнаем имена первых чемпионов. Кто же станет первым счастливчиком, мы узнаем совсем скоро.


В Дивизионе "А" до чемпионских разборок ещё далеко. Но от этого афиша очередного тура не тускнеет. Как же может быть иначе, если между собой встретятся непримиримые на футбольном поле "Технопул" и "ВРТ"? Конечно, досадное поражение команды "ВРТ" в предыдущем туре несколько сместило акценты в задачах этого коллектива на чемпионат. Но в матче с главным фаворитом чемпионата у "ВРТ" есть шанс реабилитироваться. В случае положительного исхода. Но вряд ли Сергей Клейменов, который является самым результативным в своём Дивизионе, и его команда дадут себе расслабиться.

"МОРТОН" встретится с "Энерготрансбанком". В минувшем сезоне поединки между этими командами выдались "горячими". И хотя сейчас клубы находятся на разных полюсах турнирной таблицы, новая встреча не обещает стать будничной. Ведь "банкиры" уже потеряли шансы на высокие места, а значит единственной их целью остаётся "подсобить" своим друзьям-соперникам.

Пожалуй, наиболее интересным со всех точек зрения станет поединок между командами "Softline" и "ВЭНТЭК ГРУПП". Оба коллектива сейчас, что называется, на ходу. За их качественной игрой уже и пьедестал почёта виднеется. Но путь туда труден и тернист. Победу в этом матче одержит тот, кто сумеет строже сыграть в защите.

Ещё в одной встрече сыграют "ССУ-160" и "АЭТП". "Подвальное" дерби даст обеим командам шанс набрать первые очки в этом сезоне. Несмотря на то, что эти коллективы пока идут с нулём в графе набранные очки, парни очень стараются и в очном поединке постараются показать всё, на что они способны.


В Дивизионе "В" команда "Газпромнефть-Центр" в случае даже ничейного исхода матча против Группы "Разгуляй" получит чемпионский титул. С одной стороны, эта задача не выглядит для "газпромовцев" невыполнимой. С другой стороны, "разгуляевцы", в чьих рядах выступает самый результативный футболист Дивизиона Андрей Идрисов, на счету которого восемь точных ударов,  последний чемпион Дивизиона. И они сделают всё возможное, чтобы их преемники оформили чемпионство не в матче с ними. А как было бы символично: старый чемпион передает эстафетную палочку новому.

"Alpari" и "LEBO" обязаны побеждать "Мосэнергосбыт" и "Nike" соответственно. Хотя только на первый взгляд кажется, что сделать это будет просто. Конечно, "Alpari" и "LEBO" фавориты в этих матчах, но произойти может всякое.

Ещё одним лакомым блюдом этого тура станет противостояние между командами "SPORTBOX.RU" и "Радио Спорт". Яркое и эмоциональное зрелище нам обеспечено.


В Дивизионе "С" "Фармкоплектация" на всех парусах мчится к первому месту. Остановит ли "фармацевтов" команда "Активные элементы"? Все настраиваются на лидеров весьма серьёзно, и дорога "Фармкомплектации" к золотым медалям не будет усыпана лепестками роз. Но всё в руках, а точнее в ногах футболистов "Фармкомплектации".

"Стройгазмонтаж" ждёт нелёгкая проверка сил в матче против ФСК "Лидер". "Стройгазмонтажевцы" идут на втором месте и пока претендуют на большее. Но и ФСК "Лидер" нашёл свою игру и способен стать серьёзным препятствием для своего оппонента. Матч получится крайне упорным.

"Leoclinic" сыграет с "МРТС". И здесь силы команд равные. Хотя за "МРТС" то, что в его составе играет лучший снайпер Дивизиона Кирилл Григорьев, на счету которого девять забитых мячей. Любой результат исключать нельзя. Вообще, этот Дивизион наиболее равный по составу. Каждый матч здесь проходит в напряжённой и упорной борьбе, и такая картина просматривается почти во всех встречах. Бывают, конечно, редкие исключения, но в основном исход игры решается на последних минутах. Это мы можем увидеть и в противостоянии "Элит-Профит" - "ЮниКредит Банк".


В Дивизионе "D" лидер команда "SKM-Group" будет экзаменовать команду "Стройтехноконтакт". Наверное, футболисты "SKM-Group" сделают выводы из поражения, которое они потерпели в предыдущем туре. Сергей Ефимов, настрелявший уже 12 мячей, и его команда полны уверенности в своих силах, и "СТК" ждёт нелёгкий матч.

Команда "СТОЛИЦА" сыграет с "ОЭК". Команды занимают второе и третье место. Комментарии о значимости этого поединка излишни. Пусть победит сильнейший.

"LVMH Perfumes&Cosmetics" будет играть с "АВИС-Логистик". Футболисты "LVMH Perfumes&Cosmetics"  перед выходом на поле не должны смотреть на турнирную таблицу. Побеждать на классе эта команда пока ещё не научилась, поэтому, чтобы одолеть колючего аутсайдера, надо работать.

Интересной будет встреча между командами "Стройгазконсалтинг" и "Huawei". Оба клуба показали в предыдущем туре отличный футбол и, похоже, что не собираются останавливаться.


В Дивизионе "Е" "РосЕвроБанк" попробует остановить лидера команду "KFC". "РосЕвроБанк" набрал сейчас хороший ход, и для "KFC" предстоящий матч станет серьёзной проверкой их лидерских претензий. Смогут ли "банкиры" сдержать сильнейшего на данный момент бомбардира Дивизиона Якова Зимеца (8 голов)? От этого во многом зависит результат этой встречи.

Блестяще играет в последних встречах и "Castorama". "Аэропроекту" будет очень сложно приостановить поступательное движение "касторамовцев".

"Смоленский Банк" для того чтобы не выпасть из борьбы за первое место должен обязательно побеждать "Хенкель Рус". "Хенкель Рус" постарается не дать этого сделать.

Ещё в одном поединке сойдутся "Baker Hughes" и "НПЦ Лидер". Здесь будет много голевых моментов. А вот будет ли град забитых мячей?


До встречи на футболе.
219
4 Августа 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.