Ещё не всё решено

30 и 31 июля состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Ещё не всё решено

30 и 31 июля на футбольном поле Академии "Спартак" и на поле №9 Олимпийского  комплекса "Лужники" состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Многие матчи будут иметь очень высокое значение, а значит, нас ожидает крайне интересный тур.


В Дивизионе "А" главным матчем вечера станет поединок между командами "ВРТ" и "ВЭНТЭК ГРУПП". Команда "ВРТ" является одним из грандов Лиги Чемпионов Бизнеса. Звезда этой команды стремительно взошла прошлым летом. Вот и первые трофеи уже стали появляться. Команда "ВЭНТЭК ГРУПП" играет под эгидой компании "РУСПОРТИНГ" уже давно. Были и у этого коллектива свои успехи, но в последнее время команда выступает в компании очень сильных клубов и звёзд с неба не хватает. При этом время от времени "вэнтэковцы" заставляют нервничать кого-то из фаворитов. А в предыдущем туре команда Владимира Михайлова взяла и обыграла грозный "Энерготрансбанк". Так что "вээртэшникам" нужно быть готовым к тяжёлому матчу.

"Технопул" будет играть с "ССУ-160". В этом матче парням из "ССУ-160" придётся очень туго. Ведь "Технопул" не позволяет себе расслабиться даже во встречах, где он считается явным фаворитом.

"МОРТОН" в матче против "АЭТП" не должен испытать серьёзных проблем. Это будет встреча Давида с Голиафом. Кто Давид, а кто Голиаф ясно всем.

Ещё в одной встрече "Энерготрансбанк" - "Softline" ожидается крайне упорная борьба. И здесь у дебютантов сильнейшего Дивизиона команды "Softline" есть шансы, особенно если "банкиры" будут испытывать проблемы с составом. Но даже при полном боекомплекте "Энерготрансбанк" ожидает ожесточённое сопротивление. Ведь "Softline" пришёл в этот Дивизионе не просто для приобретения опыта.


В Дивизионе "В" состоится уже 5-й тур.

The match of the day будет противостояние между командами "LEBO" и "Alpari". Эти команды занимают второе и третье место и являются единственными конкурентами "Газпромнефть-Центра" в борьбе за чемпионский титул. Конечно, догнать "газпромовцев" будет очень нелегко. Поэтому и "LEBO", и "Alpari" нужно выкинуть эти мысли из головы и просто сыграть в свой футбол. Тогда нас всех ждёт незабываемое зрелище.

Ну а "Газпромнефть-Центр" померится силами с командой "SPORTBOX.RU". И здесь лидеру нужно быть начеку. Ведь "спортбоксовцы" уже успели отнять очки у "LEBO". А аппетит, как известно, приходит во время еды. Хотя стоит откровенно признать, что шансы команды "SPORTBOX.RU" в этой встрече не очень высоки.

Группа "Разгуляй", уже лишённая турнирной мотивации, сыграет с "Радио Спорт". А уж "радисты" на каждый матч выходят как на последний и решающий. Но и "разгуляевцы" постараются не ударить в грязь лицом.

Также в этом туре между собой сыграют аутсайдеры - команды "Nike" и "Мосэнергосбыт". Пока у этих коллективов нет набранных очков. После этой встречи очки у кого-то будут обязательно, а может быть, и сразу у обоих клубов.


В Дивизионе "С" лидер "Фармкомплектация" будет испытывать на прочность команду "Элит-Профит", которая замыкает турнирную таблицу. Но игры в одни ворота не получится. "Элит-Профит" занимает сейчас явно не своё место. В то же время лидерство "фармацевтов" не подлежит никакому сомнению. Много забитых мячей в этом матче не будет.

Интересно будет понаблюдать за противостоянием команд "Стройгазмонтаж" и "МРТС". "Стройгазмонтажевцы" идут на втором месте, а их будущий соперник после дебютных неудач одержал уже две победы подряд. В общем, игра будет очень упорной. Будет много борьбы и вязкого футбола. Многое будет зависеть от уровня концентрации соперников. Даже если кто-то будет вести в счёте с разницей в пару мячей, это ещё не будет гарантом окончательного успеха.

Столь же интригующим будет баталия между командами "Leoclinic" и ФСК "Лидер". Оба клуба очень амбициозны, но, похоже, что за чемпионский титул в этом сезоне им уже не побороться. Однако какое-нибудь призовое место вполне реально. В первую очередь это касается команды "Leoclinic". Так что мотивация у этого коллектива будет высокой. Но недооценивать силы соперника нельзя.

Встреча команд "ЮниКредит Банк" и "Активные элементы" скорей всего получится открытой и, как следствие, результативной. А её исход будет зависеть от укомплектованности состава. У кого скамейка запасных будет лучше, тот и победит. При этом "банкирам" победа нужна больше. Ведь они входят в число претендентов на призовые места.


В Дивизионе "D" лидер команда "SKM Group" сыграет с командой "Стройгазконсалтинг". Вроде бы итог этого матча очевиден. Но если лидеры позволят себе недооценку соперника, то у "Стройгазконсалтинга" есть шанс на сенсацию. Тем более что футболисты этой команды по-хорошему очень упёрты и неуступчивы.

Команда "ОЭК" как-то незаметно поднялась уже на второе место и чувствует себя в компании грандов Дивизиона прекрасно. В 5-м туре "ОЭК" встретится с "LVMH Perfumes & Cosmetics". Наверное, этот матч можно назвать скрытым финалом в борьбе за призовое место. Какое именно? Это будет зависеть от матча "СТОЛИЦА" - "АВИС-Логистик". И от дальнейшего выступления "СТОЛИЦЫ". Если "столичные" сыграют в свою силу, то победа от них не уйдёт, и "подвинуть" эту команду из тройки призёров будет крайне сложно.

Ещё в одном поединке сыграют команды "Huawei" и "Стройтехноконтакт". Команды уже не претендуют на высокие места, а значит, могут позволить себе сыграть в своё удовольствие.


В Дивизионе "Е" очень интересным обещает стать противостояние между командами "Смоленский Банк" и "Castorama". "Смоляне" лидируют в турнирной таблице, а "касторамовцы" идут на третьем месте, но отстают всего на одно очко. Какие ещё дополнительные стимулы нужно искать командам? Всё и так ясно.

Команда "KFC" встретится с "Аэропроектом". "KFC" наряду со "Смоленским Банком" является лидером Дивизиона, а "Аэропроект" пока выступает не слишком удачно и занимает последнее место. Но это не значит, что борьбы в этой встрече не получится. Более того, команда "KFC" должна отнестись к этой игре со всей серьёзностью, ведь "аэропроектовцы" играющая команда, просто пока им фатально не везёт.

Матч "НПЦ Лидер" - "РосЕвроБанк" представляется противостоянием равных по силе команд. Всё будет зависеть от реализации голевых моментов. А то, что они обязательно будут, сомневаться не приходиться.

То же самое можно сказать и о поединке "Хенкель Рус" - "Baker Hughes". В обеих командах собраны думающие и понимающие игру футболисты, но пока им не хватает концентрации, и они включаются в игру не с самого начала. Однако команды видят свои ошибки и постараются их исправить уже в самое ближайшее время.


До встречи на футболе.
134
26 Июля 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
424
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1004
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.