На экваторе не расслабишься!

23 и 24 июля состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
На экваторе не расслабишься!

23 и 24 июля на футбольном поле Академии "Спартак" и на поле №9 Олимпийского  комплекса "Лужники" состоятся очередные поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

В некоторых Дивизионах команды "перейдут экватор", а значит финишная прямая всё ближе.


В Дивизионе "А" основное внимание будет приковано к поединку "Энерготрансбанка" и "ВЭНТЭК ГРУПП". Вроде бы, команда "ВЭНТЭК ГРУПП" своим неудачным стартом лишила себя возможности борьбы за высокие места. Но после этого тура у неё есть шанс изменить эту ситуацию. Ну а "банкирам" нужно побеждать для того, чтобы не отпустить группу лидеров.

Между тем, эти самые лидеры постараются сделать всё, чтобы не понести очковых потерь. "Технопулу" лишь чудо сможет помешать одержать победу над "АЭТП". А вот "МОРТОНУ" и "ВРТ" придётся приложить все свои усилия, чтобы обыграть соответственно "Softline" и "ССУ-160".


В Дивизионе "В" лидер "Газпромнефть-Центр" как будто бы не должен испытать проблем во встрече с не имеющим набранных очков "Мосэнергосбытом". Но на самом деле "энергосбытчики" очень "кусачая" команда и она способны изрядно потрепать нервы фавориту.

Центральным матчем в Дивизионе можно смело назвать противостояние между командами "Alpari" и Группа "Разгуляй". По сути дела, проигравший может забыть о борьбе за чемпионство. Так что это будет игра, что называется, от ножа.

Не менее интересным станет поединок команд "LEBO" и "SPORTBOX.RU". "Спортбоксовцы" попали в очень сильную компанию, но смогли одержать уже две победы, а аппетит, как говорится, приходит во время еды. Между тем "LEBO" ставит перед собой только высокие цели и победа в предыдущем туре над Группой "Разгуляй" говорит сама за себя. Так что "интернетчикам" будет очень сложно.

Ещё в одной встрече сыграют команды "Nike" и "Радио Спорт". Игра получиться равной и её исход может быть любым. Хотя опыта больше у "радистов".


В Дивизионе "С" привлекает внимание поединок между командами "Фармкомплектация" и "Leoclinic". Оба коллектива набрали очень хороший ход. В этой встрече решится многое: если победу одержат "фармацевты", то остановить их победное шествие в дальнейшем будет очень и очень сложно, если же верх возьмут футболисты "Leoclinic", то интрига в этом Дивизионе вспыхнет с новой силой. Да и "Leoclinic" войдёт в число претендентов на золотые медали.

Футболисты команды "Стройгазмонтаж" будут проверять на прочность ряды команды "Элит-Профит". Наверное, шансов на победу в этой игре больше у "стройгазмонтажевцев", но характер у "Элит-Профит" такой, что без боя этот коллектив не сдастся.

В матчах ФСК "Лидер" - "ЮниКредит Банк" и "МРТС" - "Активные элементы" будет решаться, кто же из команд продолжит борьбу за медали, а кто будет готовиться к плей-офф. Любой исход кроме победного не оставит этим клубам возможности продолжения похода за призовыми местами.


В Дивизионе "D" гвоздём тура станет поединок между командами "SKM Group" и "СТОЛИЦА". Встречаются два сильнейших на данный момент коллектива этого Дивизиона. Скорей всего футболисты "SKM Group" будут искать своё счастье в атаке, а "СТОЛИЦА" построит свою игру от обороны. В любом случае, будет очень интересно.

Команда "ОЭК" постарается на волне лидерских "разборок", посредством своей возможной победы над "Стройтехноконтактом" не остаться в стороне от борьбы за лидерство. Однако обыграть команду "Стройтехноконтакт", которая почувствовала в прошлом туре вкус побед, будет очень непросто.

Похожая ситуация и в предстоящем матче "LVMH Perfumes & Cosmetics" - "Стройгазконсалтинг". Команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" созрела для серьёзных успехов, но для того, чтобы одолеть своего соперника им придётся выложиться на 100 %. Ведь "Стройгазконсалтинг" далеко не подарок.

Ещё в одном поединке сойдутся аутсайдеры Дивизиона по занимаемым местам, но никак не по игре команды "Huawei" и "АВИС-Логистик".


В Дивизионе "Е" нас ждёт очное противостояние команд входящих в группу лидеров: "НПЦ Лидер" - "KFC". Силы команд равны. Скорей всего матч получиться малорезультативным и всё решат один-два забитых мяча.

"Смоленский Банк" встретиться с "Аэропроектом". Для первых это шанс остаться на верху турнирной таблицы, а для вторых возможность туда подняться.

Аналогичная ситуация в противостоянии "Хенкель Рус" - "Castorama".

Ещё в одном матче сыграют "Baker Hughes" и "РосЕвроБанк".

Вообще, этот Дивизион по своему составу один из самых равных во всей Лиге Чемпионов Бизнеса. И результаты матчей могут быть абсолютно любыми. Тем интересней будет болельщикам, да и самим участникам.

До встречи на футболе.
179
22 Июля 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
424
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1004
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1413
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.