Лига Чемпионов Бизнеса. Футбол. Перед туром.

16 и 17 июля состоятся очередные поединки  Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Лига Чемпионов Бизнеса. Футбол. Перед туром.

16 и 17 июля на футбольном поле Академии "Спартак" и на поле №8 Олимпийского  комплекса "Лужники" состоятся очередные поединки  Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Чемпионат набирает обороты, и все матчи имеют очень высокое значение.

В Дивизионе "А" очень непростое испытание предстоит выдержать команде "Softline". Матч против "Технопула" даст ответ, насколько серьезны амбиции новичков этого Дивизиона. Ну а "Технопулу" после не самого впечатляющего начала пора бы уже втягиваться в сезон по-настоящему.

Для "МОРТОНА" поединок против команды "ВЭНТЭК ГРУПП" не станет лёгкой прогулкой. "Вэнтэковцы" уже потрепали нервы "Технопулу", но им явно хочется большего. В то же время "МОРТОН" в первом туре показал едва ли не идеальный футбол, и слабых мест в его игре не видно.

"ВРТ" не должен снисходительно относиться к "АЭТП", иначе ничего хорошего для одного из фаворитов чемпионата не выйдет. А команда "АЭТП" должна считать поединок против "ВРТ" как новую для себя ступень по приобретению опыта.

"Энерготрансбанк" хотя и будет испытывать проблемы в матче против "ССУ-160", но при должном настрое обязан побеждать. Но если у "банкиров" возникнут сложности с составом, то у команды Алексея Кулика есть определённые шансы.


В Дивизионе "В" настала пора третьего тура.

Без всяких сомнений центральным матчем тура можно назвать противостояние между командами Группа "Разгуляй" и "LEBO". "Разгуляевцы" встретят на этот раз мощное сопротивление со стороны команды "LEBO". И пусть поражение кофепроизводителей в предыдущем туре их не смущает, играть "LEBO" умеет. В свою очередь для команды "LEBO" предстоящий поединок станет последним шансом вмешаться в борьбу за первое место.

"Газпромнефть-Центр" сыграет с "Nike". Вроде бы результат этого поединка очевиден и сенсация исключена. Но на одной ноге "газпромовцы" победы не добьются.

"Alpari" после досадного поражения во 2-м туре будут стремиться только к победе. А команда "Радио Спорт", напротив, будет воодушевлена успехом в прошлом матче и на позитиве способна выдать ещё одну хорошую игру.

Матч "Мосэнергосбыт" - "SPORTBOX.RU" станет игрой равных соперников. В то же время "спортбоксовцы" уже одну победу имеют, а вот у "энергосбытчиков" пока присутствует "ноль" в графе набранные очки. А значит у "SPORTBOX.RU"  есть определённое психологическое преимущество.


В Дивизионе "С" на данный момент есть единоличный лидер. Им является команда "Фармкомплектация". В 3-м туре она померится силами с командой ФСК "Лидер". Сложно прогнозировать эту встречу, но одно можно утверждать точно - борьба будет нешуточная. "Фармацевты" традиционно  привыкли занимать высокие места, а амбиции команды ФСК "Лидер" были в полной мере продемонстрированы в прошлом туре.

"Стройгазмонтаж", раздосадованный неудачей против "ЮниКредит Банка", имеет все шансы на победу в поединке с командой "Активные элементы". "Актэл" намерен тоже сделать всё, чтобы забыть о поражении во втором туре.

"ЮниКредит Банк" должен подтверждать свои амбиции в матче против "МРТС". "Банкиры" каждый год находятся где-то рядом с призами, но решающий шаг сделать никак не могут. Пора бы уже эту ситуацию менять. Что касается "МРТС", то было видно, что команда отошла от стартовой неудачи и готова на равных бороться с любым соперником.

Весьма интересной будет встреча между командами "Элит-Профит" и "Leoclinic". Команды показывают пока крайне нестабильные результаты: от 18:0 до 0:7 и от 1:9 до 7:5. А значит, нас ждёт непредсказуемый сюжет.


В Дивизионе "D" нас ждёт встреча лидеров. "SKM Group" против "LVMH Perfumes & Cosmetics". Наверное, команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" будет играть от обороны. И это правильно, ведь в рядах команды "SKM Group" есть Сергей Ефимов, уже наколотивший семь мячей. Прогноз на эту встречу дать очень сложно. Но то, что команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" замедлит голевые подвиги "SKM Group", очевидно.

Ещё одна команда, которая пока не теряла очков, "СТОЛИЦА" сыграет с командой, которая пока этих самых очков не имеет. Но "Huawei" не тот коллектив, который можно обыграть в полноги. Вполне возможно, что именно с этого поединка у "Huawei" начнётся взлёт по турнирной таблице.

"Стройгазконсалтинг" ждёт встреча с "ОЭК". Силы команд примерно равны, и результат может быть любым.

"АВИС-Логистик" и "Стройтехноконтакт" проиграли свои первые матчи. Но сейчас кто-то обязательно наберёт первые очки, а может быть, это сделают обе команды.


В Дивизионе "Е" "НПЦ Лидер" сыграет со "Смоленским Банком". Обе команды одержали на старте довольно эффектные победы и полны решимости продолжить выбранный путь.

"KFC" померится силами с "Baker Hughes". Здесь ситуация классическая: одни ("KFC") одержали в первом туре уверенную победу, другие ("Baker Hughes"), хотя и не без борьбы, но потерпели поражение. Но новый матч, это уже совершенно новая история. И теперь всё может быть по-другому.

Команде "Хенкель Рус" предстоит непростое испытание "Аэропроектом". Здесь ситуация аналогичная матчу "KFC" - "Baker Hughes".

Ещё в одной встрече сойдутся команды "Castorama" и "РосЕвроБанк", неудачно сыгравшие до этого. В этом противостоянии возможен ничейный исход.

До встречи на футболе.
141
13 Июля 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.