Теперь все вместе

9 и 10 июля пройдут очередные матчи в Дивизионах "В", "С", "D" и возьмут старт Дивизионы "А" и "Е".
Теперь все вместе

9 и 10 июля на поле спорткомплекса "Спартак" и на поле №8 ОК "Лужники" пройдут очередные матчи Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". И вслед за Дивизионами "В", "С" и "D" старт возьмут Дивизионы "А" и "Е".

В Дивизионе "А" собраны наиболее сильные команды Лиги Чемпионов Бизнеса. Все клубы ставят перед собой высокие цели и с первого тура будут стремиться только к победам. Но, наверное, главными фаворитами будут "Технопул", "МОРТОН" и "ВРТ". Пора уже и "Энерготрансбанку" что-то выиграть. "ССУ-160" вполне способен преподнести пару сюрпризов, и легко с этой командой не будет никому. "ВЭНТЭК ГРУПП" уже в первом туре играет с "Технопулом". Календарь, конечно, не благоволит опытным футболистам команды "ВЭНТЭК ГРУПП", но вдруг будет сенсация? Особняком в Дивизионе "А" выглядят команды "АЭТП" и "Softline". Про "АЭТП" нам пока мало что известно, но раз они решили играть в такой сильной компании, то такая команда априори не может быть слабой. Ну а попытка команды "Softline" сыграть с грандами ЛЧБ вызывает всяческое уважение. В любом случае, такой опыт зазря не пройдёт. В первом туре "Softline" сыграет с "АЭТП", и для новичков Дивизиона это прекрасная возможность вкатиться в чемпионат.

"МОРТОН" начнёт свой новый поход с поединка против "ССУ-160". Как мы уже говорили, "ССУ-160" далеко не подарок для любого соперника, и "мортоновцам" нужно отыграть этот матч с полной концентрацией, чтобы не произошло ничего неожиданного. Ну а главным матчем первого тура станет противостояние "ВРТ" и "Энерготрансбанка". Обе команды вызывают своей игрой искреннею симпатию зрителей, и посмотреть там будет на что.


В Дивизионе "В" состоится второй тур. Повышенный интерес вызывает встреча между командами "Газпромнефть-Центр" и "Alpari". Дебютанты из "Alpari" успешно провели встречу первого тура и полны решимости оказать достойное сопротивление одному из фаворитов. Однако сдержать "газпромовские" атаки будет очень сложно. Группе "Разгуляй" предстоит решать задачу по взламыванию очень плотной обороны команды "Мосэнергосбыт", которая в минувшие выходные выиграла Спартакиаду ТЭК 2012 по мини-футболу и, конечно, находится в приподнятом настроении. Скорее всего, встреча не будет слишком результативной, но шансы "разгуляевцев" чуть выше.

Команда "LEBO", которая не оставила камня на камне в первом туре от обороны "Мосэнергосбыта", сыграет с неуступчивым коллективом из "Радио Спорт". "Радисты" жаждут первой победы, но и "LEBO" не прочь вкусить радость второй победы.

"Nike" и "SPORTBOX.RU" в первом туре проиграли и сейчас приложат все усилия, чтобы набрать свои первые очки в чемпионате.


В Дивизионе "С" центральным событием выглядит поединок между командами "ЮниКредит Банк" и "Стройгазмонтаж". "Стройгазмонтаж" заявил о своих серьёзных планах в первом туре. А "банкиры" показали очень симпатичный футбол, но проиграли. Так что в этом матче может много решиться. Остальные матчи, если исходить из результатов первого тура, более или менее предсказуемы. "Элит-Профит", "Фармкоплектация" и "Активные Элементы" выглядят в своих встречах фаворитами. Причём, явными. Но ФСК "Лидер", "МРТС" и "Леоклиник" будут делать всё, чтобы изменить положение дел, сложившееся после их стартовых поединков. Эти команды должны дать бой своим соперникам, и возможно кто-то из них наберёт свои первые очки.


В Дивизионе "D" все матчи будут равными и от этого очень непредсказуемыми. "Стройтехноконтакт" после поражения в первом туре будет стремиться поправить свои дела с уверенно взявшей старт "СТОЛИЦЕЙ". "Huawei" встретится с "LVM Perfumes&Cosmetics", "SKM Group" сыграет с "ОЭК", а "Стройгазконсалтинг" померится силами с "АВИС-Логистик". Во всех четырех матчах нет даже скрытого, не то что явного фаворита. Борьба будет весьма упорной и отчаянной, а победитель вряд ли будет иметь большое преимущество в счёте. Команды равные по силам, и не исключены ничейные исходы.


Дивизион "Е" ждут матчи первого тура. Пожалуй, самой интригующей будет встреча между командами "Аэропроект" и "НПЦ Лидер". Обе команды достаточно опытны и не без основания рассчитывают на удачное выступление. И их очное противостояние должно дать ответы на многие вопросы по этому поводу.

"Baker Hughes" сыграет с таким же дебютантом Лиги Чемпионов Бизнеса, как и он сам, командой "Смоленский Банк". "Хенкель Рус" предстоит встреча с "РосЕвроБанком", а "KFC" сразится с командой "Сastorama". Стартовые поединки этого Дивизиона должны прояснить ситуацию с силой и амбициями этих команд.

До встречи на футболе.
145
9 Июля 2012

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.